Прошла долгий путь от имплантации до протезирования у замечательного доктора Антона Давидовича. Доктор профессионал своего дела, когда попадаешь в кресло доктора понимаешь, что выор был правильный. Доктор начиная от консультации до лечения уделяет внимание всем деталям, очень внимательно относится. Имплантация прошла незаметно и безболезненно. Спасибо всему персоналу за отношения и внимание
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрачи Однозначно внушают доверие! Пришли в клинику с дочкой, так как ей показалось, что у неё болит зуб. При осмотре доктор нас уверил, что все в порядке и ничего делать не надо. Спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам, а также профессионализм
Hello everyone i was at Dr Kosnechiva, i had a complex wisdom tooth removal and doctor David matveevich and everything went smoothly and professionally. I must tell you thathe is the best in this and i recommend you to visit Dr Kosnechiva Dentist
Hello everyone i was at Dr Kosnechiva, i had a complex wisdom tooth removal and doctor David matveevich and everything went smoothly and professionally. I must tell you thathe is the best in this and i recommend you to visit Dr Kosnechiva Dentist
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами и уверенно порекомендовать "Стоматологию доктора Косневича". Двадцать пять лет назад я впервые обратилась к Давиду Матвеевичу. Очень благодарна за внимание и чуткое отношение к любой проблеме. Специалист высшей категории, всегда очень внимателен, и самое главное, делает на совесть. Спасибо обслуживающему персоналу, всегда напомнят о записи, с улыбками встретят и проводят. Всем советую. Проверенно на себе.
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами и уверенно порекомендовать "Стоматологию доктора Косневича". Двадцать пять лет назад я впервые обратилась к Давиду Матвеевичу. Очень благодарна за внимание и чуткое отношение к любой проблеме. Специалист высшей категории, всегда очень внимателен, и самое главное, делает на совесть. Спасибо обслуживающему персоналу, всегда напомнят о записи, с улыбками встретят и проводят. Всем советую. Проверенно на себе. С уважением, Лариса.
Делал импланты в этой стоматологии и ни разу не пожалел. Всё прошло аккуратно и профессионально, без боли и лишнего стресса. Врач всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Спасибо за отличную работу!
Со Стоматологией Доктора Косневича я дружу уже 8 лет. Удачное месторасположение, радушное и доброжелательное отношение, высокие профессиональные качества персонала, современное оборудование и приятная обстановка позволяют мне утверждать, что данная стоматология лучшая в Сочи! Отдельная благодарность - Давиду Матвеевичу - Вы кудесник в своём деле! Спасибо за наши улыбки! Рекомендую!!!
Благодарю доктора Давида Матвеевича за профессиональную работу, которую он выполнил. В клинике мне делали протезирование - всё было быстро, качественно и безболезненно.
Отличные, грамотные специалисты, очень душевные персонал. Все подскажут, помогут, очень вежливые. Хочу в скором времени посетить еще. Приходите, вы точно не пожалеете!
Все на уровне... профессионализм.. качество.. цена., чистота, приветливый персонал.. в персонале сразу видно все.. знают свое дело.. лишнего не берут.. четко определяют и ДЕЛАЮТ возможное.. качественно.. молодцы!! четко определили что нужно и что бесполезно делать. и что это ещё долго готовить.... а другие доктора обещали за деньги сразу , здесь сказали все правильно, благодарю
Стоматология Доктора Косневича - это образец профессионального мастерства докторов и всей команды. Низкий поклон всем, и конечно, самому Маэстро. Доктор Косневич Давид Матвеевич - Мастер от Бога. Благодаря его опыту, решилась на проведение первой имплантации. Все прошло отлично, удивительно для меня быстро, безболезненно, и с минимумом симптомов после процедуры. Кроме того, успешно отреставрирован разрушенный зуб. Очень мастерски - быстро и качественно, Ксения провела гигиеническую чистку зубов. Впереди, еще предстоит работа - уверенности предает понимание того, что процесс в надежных руках. С Благодарность, Анна.
В этой клинике была дважды, тут лучшее обслуживание и качество, чем в других местах где мне доводилось бывать. Приём прошёл замечательно, было два доктора Давид Матвеевич Косневич и Антон Давидович Косневич. Они прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. Приятная атмосфера в клинике, в кабинете чистота и уют! Лучшая клиника и лучшие врачи! Администраторы вежливые и внимательные, самая высшая оценка по уровню сервиса.
Замечательный стоматолог хорошо лечит зубы, рекомендую, внимательный не пожалейте если обратитесь именно к этому Стамотологу. Поэтому советую Косневич Давид Матвеевич
Хочу выразить огромную благодарность данной стомотологии. Так как очень боюсь и не доверяю стомотологам-обращаюсь к ним когда уже ни есть ни спать не могу. У меня была острая зубная боль на протяжении трех суток. Ни одна из 11 клиник не взяла меня с острой болью, кроме клиники Доктора Косневича. Доктор и его ассистент сделали все максимально безболезненно, с заботой о пациенте. Так же хочу отметить администраторов данной клиники-вежливые, приветливые, располагащие к себе девочки.
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники доктора Косневича в лице Давида Матвеевича за профессионализм и высочайший сервис предоставляемых услуг!!! Спасибо большое!
По рекомендации своей знакомой, решил обратиться к главному доктору клиники - Косневичу Давиду Матвеевичу. Консультация прошла хорошо, Давид Матвеевич всё доступно объяснил и разъяснил. Манипуляции, которые были сделаны на высшем уровне. Спасибо, теперь и я буду рекомендовать эту клинику)
Не могу не поделиться своими впечатлениями о посещении этой клиники. То, что сделал доктор Косневич Давид Матвеевич - это чудо! У меня были проблемы с зубами с детства, и с детства сохранился страх посещения зубных врачей. Но Давид Матвеевич - это профессионал и художник. У меня была полная адентия, но Давид Матвеевич вернул мне не только все зубы, он вернул мне радость. Вся стратегия лечения была продуманна, не было скрытых платежей. Всё честно, не страшно, заботливо и очень профессионально. Спасибо и доктору, и всем сотрудникам.
Хочется отметить высокий профессионализм докторов клиники Давида Матвеевича и Антона Давидовича! Более подробных и доступных для понимания консультаций Антона Давидовича я ещё не встречала! Не говоря о качестве лечения ( реставрации, виниры..). все на высшем уровне). Великолепные удаления зубов самой разной сложности Давида Матвеевича выше всяких похвал!! Спасибо за профессионализм!
Я пришла в стоматологию доктора "Косневича" по рекомендации своей сестры, она работала с отцом Давида Матвеевича в стоматологии в период с 1969 - 1970 годы. У Давида Матвеевича протестировались, наш папа, моя сестра, её муж и сын. Я пришла делать съёмные протезы, так как боялась делать импланты, но в атмосфере какая царит в клинике, забываешь о страхе. Сейчас делаю импланты. Щетинина Ирина Александровна. Отзыв моей мамы
Обращаюсь в эту клинику уже 2й раз Хочу выразить свою благодарность доктору Косневичу Д. М. Очень грамотный специалист, учитывает все трудности с пациентом, после проведения хирургических вмешательств даст рекомендации, так же всегда интересуется состоянием пациента, в общем сама клиника на очень высшем уровне, кроме этой клиники в Сочи больше никуда не пойду! (Делала здесь первый моляр, и удаление зуба мудрости, зуб очень быстро удалил (10минут)+минут 5на обработку и наложения швов) Учитывая свой рвотный рефлекс, перед началом работ провели беседу и как рукой сняло) Рекомендую, это честный отзыв!
Более 10 лет я являюсь клиентом "Стоматологии докотора Косневича". Работа стоматологии организована на очень высоком уровне - опытные, хорошо подготовленные врачи, широкий спектр выполняемых работ, внимательные медсестры и администраторы, высокий уровень сервиса до и после лечения зубов - всё это превосходит ожидания. Но главное подтверждение высокого качества работы в том, что не нужно обращаться в стоматологию часто, работа выполняется на совесть и зубы служат долго. Спасибо, Давид Матвеевич.
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Давид Матвеевич - врач от бога. За один присест и пролечил, и выдернул. Долго не решалась, но зуб уже требовал, болел ночами и мне спать не давал. Все прошло быстро и почти без боли. Как говорится, дольше боялась. А скоро я буду со своими новыми зубами ходить.
Обратилась в Стоматологию Доктора Косневича. Давид Матвеевич провел сложную операцию без боли, все быстро зажило. Затем было протезирование. Протез подошел с первой же примерки. Медицинский персонал очень внимательный, администратор великолепно справляется со своей работой. В клинике очень комфортно. Благодарна Давиду Матвеевичу, он улучшил качество моей жизни!
Я Станков Зинаида, являюсь преданным пациентом (на протяжении 20 лет) прекрасного, профессионального врача-стоматолога Давида Матвеевича. Дай Бог ему здоровья! Будет он в здравии, будем и мы все "зубастые." Спасибо Вам!!!
Мне все очень понравилось) В клинике было ко мне прекрасное отношение, замечательный доктор. Проблема с которой я обратилась была решена на самом лучшем уровне! Всем рекомендую доктора Косневича Давида Матвеевича.
Вся наша семья лечится у Давида Матвеевича. У Вас уютная и такая семейная клиника, с самого входа встречает администратор с теплой улыбкой и хорошим настроением! Ассистенты доктора работают сплоченной командой и понимают Вас с полу взгляда. Давид Матвеевич дай Бог Вам здоровья! И конечно желаем процветания Вашему делу - делу всей жизни!
Хочу выразить благодарность доктору Косневич Давиду Матвеевичу за внимательное отношение и хорошую работу. Всё сотрудники стоматологии доктора Косневича относятся к посетителям с уважением и добротой. Спасибо ещё раз за работу и отношение ко мне. С уважением Абрамова Жанна.
Давид Матвеевич, мне знаком очень давно... 20 лет назад он мне ставил пломбы, которые и по сей день стоят! Доктор, профессионал своего дела. Понравилось, что в клинике консультация - бесплатная. Давид Матвеевич достаточно подробно всё рассказал, предложил три варианта развития событий. Я выбрала самый бюджетный (пенсионерка). Вначале я очень напрягалась, как идти к такому доктору, такого уровня, но рада, что пришла, с учётом скидки цена меня устроила. Записываться к доктору очень удобно. Я записалась по телефону, девушка подобрала для меня подходящее время. В клинике нет очереди, все приходят по записи, что гораздо удобнее, чем "живая очередь". Спасибо огромное, Давид Матвеевич! У Вас золотые руки и грамотно подобран персонал!
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. С уважением, стоматология Доктора Косневича.
Давид Матвеевич, знаю я вас давно, наше знакомство началось ещё в далёких 90-х. Хороший вы доктор и человек правильный. Спасибо вам и всей вашей команде за профессионализм, за заботу и за качественное лечение!!!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Давиду Матвеевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, стоматология Доктора Косневича.
Хочу выразить огромную благодарность своему стоматологу Косневич Давиду Матвеевичу и Татьяне Злобиной гигиенисту за очень внимательное и аккуратное отношение к моим зубам на протяжении 15 лет. Хожу в Вашу клинику уже очень давно каждые пол года и не разу не испытала стресс, отношение к пациенту замечательное. Все объяснят и подробно расскажут, что и как будут делать, какие будут ощущения и всегда дадут рекомендации после хирургического вмешательства. Виртуозы своего дела и все всегда на высшем уровне, спасибо вам за ваши золотые руки и профессионализм! От всей души рекомендую Стоматологию Доктора Косневича ️!
День добрый, Анна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Доктора Косневича.
Хочу выразить благодарность- Косневичу Давиду Матвеевичу! Он развеял мой миф, с которым я жила с детства и всегда думала, что Стомотолог это самый «опасный» врач) Месяц назад у меня разболелся зуб, да так сильно, что я не спала ночами Терпеть уже было невозможно, пришлось обзванивать все клиники и как только узнавали что я беременная, ни кто меня не хотел принимать. Спасибо Давиду Матвеевичу, он меня принял и подобрал специально необходимое лечение, именно как для беременной пациентки. Очень добрый Врач, профессионал своего дела! Если бы все врачи были такие, то наша медицина была бы на высшем уровне) Также огромная благодарность администратору на ресепшене, очень вежливая, компетентная девушка. Клиника располагает, подобрался очень хороший, профессиональный состав! Смело можно сказать, что это самая лучшая Стоматология в Сочи!
Добрый день, Юлия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о работе нашего коллектива. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Доктора Косневича.
Посещала данную стоматологию несколько раз, лечение зубов было безболезненным и качественным. Врач, а именно Давид Матвеевич в процессе лечения зубов рассказывал в чем именно проблема и что необходимо сделать. От посещения данной стоматологии остались только положительные эмоции, все сделано профессионально. Плюс удобное расположение стоматологии. Рекомендую.
Добрый день, Анна! Спасибо большое за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Стоматология Доктора Косневича на улице Чайковского.
Лечу зубы с 9 класса, а это уже лет сорок вспоминаю с содроганием как это было раньше, сейчас полный комфорт. Мне очень легко в кресле у Давид Матвеевича, он все объясняет, я ему угугаю, мы и пошутить с ним любим. Я полностью ему доверяю, а он доверяет мне. У нас с самого начала пошло всё хорошо поставил 4 импланта в 2012 году всё прижилось и коронки до сих пор стоят. Я чувствую и вижу, что и доктор трудится на совесть и старается, чтоб все было качественно. Сколько меня не агитировали пойти в другие клиники и рядом с домом, и цены ниже - не хочу уходить от своего доктора. У нас с ним полное понимание, я не чувствую ни боли ни страха, а это главное.
День добрый, Тамара! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология Доктора Косневича.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.