Врач от Бога, спасибо вам за ваше лечение!!! Помог как в терапии так и по неврологии, работает оперативно и грамотно!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывТакой грамотный, советский доктор, который лечит не только делом, но и словом. Оренбургская медицинская академия одна из лучших в России Благодарна Андрею Васильевичу за лечение
Андрей Васильевич Неверов, это лучший врач, которого я встретила в Сочи, он единственный кто поставил правильный диагноз, я привела маму в 80 лет с жутким кашлем, он фонендоскопом определил фиброму в легком, отправил на КТ, все подтвердилось. Очень благодарим всей семьей этого врача!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.