Избранное

16 отзывов о приеме терапевта первичный в Сочи

Найдено 16 отзывов о приеме терапевта первичный в Сочи: 16 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах приема терапевта первичный за 2026 год.

В Сочи

5,0
Дата визита 30 мая 2026
30 мая 2026 в 22:27
+7 (928) ***-**-61
+7 (928) ***-**-61 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Нечаева Е. С. при посещении Подразделение №4 ГП №1

Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела

Без оценки Дата визита 10 марта 2025
14 июня 2025 в 23:02
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М. при посещении Поликлиническое отделение №4 ГП №2

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки
14 июня 2025 в 23:01
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М. при посещении Поликлиническое отделение №4 ГП №2

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 23:01
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М. при посещении Поликлиническое отделение №4 ГП №2

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 23:00
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М. при посещении Поликлиническое отделение №4 ГП №2

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 22:59
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М. при посещении Поликлиническое отделение №4 ГП №2

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 17 апреля 2025
17 апреля 2025 в 17:17
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Данилевская И. В. при посещении Городская поликлиника №1

Инна Владимировна, очень грамотный, современный, профессиональный и отзывчивый врач!!! Никогда вас не отпустит без подробного анамнеза проблемы, назначения соответ. анализов и в итоге лечения. Спасибо за все!

5,0
Дата визита 18 августа 2021
28 августа 2023 в 23:24
+7 (918) ***-**-73
+7 (918) ***-**-73 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Аветисян В. Р. при посещении Городская поликлиника №2

Хороший человек был, но умер. Царство небесное земля пухом. Я смотрю народ по отзывам докторов выбирает, не правильно это, манипуляции везде могут быть.

5,0
Дата визита 9 июня 2023
16 июня 2023 в 10:20
+7 (988) ***-**-88
+7 (988) ***-**-88 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Хубашвили Н. Д. при посещении Городская больница №3

умничка. внимательная, добрая, отзывчивая. воспитанная. грамотный доктор. верните ее в кудепсту, пациенты (мы) очень по ней скучаем, другого врача не хотим. ВЕРНИТЕ НАМ ХУБАШВИЛИ

Без оценки Дата визита 25 февраля 2022
19 декабря 2022 в 10:30
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Седельникова Е. А. при посещении Поликлиническое отделение №1 ГП №2

Единственный врач в этой поликлинике которому не пофиг на пациентов. Который тебя нормально осмотрит, опросит и выскажет свои предположение. Благодаря ей, я еще не полностью разочаровалась в наших врачах.

Без оценки Дата визита 28 июля 2022
28 июля 2022 в 15:16
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ничога О. И. при посещении Санаторий Сочи

Грамотная, внимательная. Профессионал. Обратилась по поводу вопросов по здоровью дочери и мужа. Спасибо. Все очень конкретно и грамотно, рекомендуем всей семьей.

Без оценки Дата визита 4 мая 2022
10 мая 2022 в 11:54
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Георгиади-Авдиенко Л. А. при посещении Санаторий Радуга

Внимательный подход к отдыхающим. Вежливость и квалифицированные советы. Тщательный осмотр. После осмотра получили рекомендации для дальнейшей профилактики после выезда. Спасибо

5,0
Дата визита 9 ноября 2020
22 ноября 2020 в 12:45
Lashmanova Ekaterina
Lashmanova Ekaterina оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Соловьева Т. Н. при посещении Поликлиническое отделение на 50 лет СССР Гб №3

Хочется выразить слова благодарности врачу-терапевту Соловьевой Тамаре Николаевне! За ее профессионализм выдержку и любовь к своей работе, за внимательность к своим пациентам, которые обращаются к ней за помощью во время болезни. Не смотря на то что сейчас большая заболеваемость и в поликлиниках огромные очереди пациентов которые нуждаются в лечении. Она относится с большой любовью к своей работе! Работает с раннего утра и до самого вечера с пациентами, старается помочь им в их проблемах, чтобы они скорее выздоровели! Уважаемая Тамара Николаевна я желаю Вам здоровья, удачи и долгих лет жизни! С уважением к Вам от Мищенко О. А.

5,0
Дата визита 10 ноября 2020
11 ноября 2020 в 14:12
+7 (911) ***-**-69
+7 (911) ***-**-69 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача кардиолога Зиновьева Т. Ю. при посещении Медицинский центр Проксима

Добрый день. Меня зовут Михаил. Я приехал на отдых в Сочи и так получилось, что я заболел. Моя страховая компания вызвала мне врача из "Теремка Здоровья" и так как у меня была высокая температура, то врач приехала ко мне в отель. Моим врачом оказалась Зиновьева Татьяна Ювенальевна. Татьяна провела диагностику и я увидел высокий профессионализм, четкость и ясность в постановке диагноза и главное - конкретные и понятные рекомендации для выздоровления. Я взрослый человек и в своей жизни общался с большим количеством людей и врачей. И могу сказать, что Зиновьева Татьяна профессионал своего дела. Очень рекомендую этого врача, если вы, к несчастью, заболели. Все было на высшем уровне, 10 из 10. Благодарю.

5,0
Дата визита 14 октября 2020
28 октября 2020 в 22:05
Бенкова Кристина
Бенкова Кристина оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Неверов А. В. при посещении Диагностический центр Элиса на Гагарина

Андрей Васильевич Неверов, это лучший врач, которого я встретила в Сочи, он единственный кто поставил правильный диагноз, я привела маму в 80 лет с жутким кашлем, он фонендоскопом определил фиброму в легком, отправил на КТ, все подтвердилось. Очень благодарим всей семьей этого врача!

5,0
Дата визита 12 августа 2019
13 августа 2019 в 12:30
Ки Ли
Ки Ли оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сидорова О. З. при посещении Поликлиническое отделение №1 ГП №2

Доктор приняла меня тогда, когда все отказались принимать, а именно невролог Климова А. В., которая должна была помочь мне с ущемленной грыжей. Но Ольга Захаровна выслушала, назначила лечение, направила на физиотерапию, за что ей огромное спасибо. Внимательная и понимающая с хорошим сердцем и правильным пониманием своих обязанностей. Человечный доктор, который до сих пор исполняет клятву Гиппократа!!!!

В других регионах

Без оценки Дата визита 12 июня 2026
24 июня 2026 в 21:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
24 июня 2026 в 12:16

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты