Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела
16 отзывов о приеме терапевта первичный в Сочи
Найдено 16 отзывов о приеме терапевта первичный в Сочи: 16 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах приема терапевта первичный за 2026 год.
В Сочи
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Инна Владимировна, очень грамотный, современный, профессиональный и отзывчивый врач!!! Никогда вас не отпустит без подробного анамнеза проблемы, назначения соответ. анализов и в итоге лечения. Спасибо за все!
Хороший человек был, но умер. Царство небесное земля пухом. Я смотрю народ по отзывам докторов выбирает, не правильно это, манипуляции везде могут быть.
умничка. внимательная, добрая, отзывчивая. воспитанная. грамотный доктор. верните ее в кудепсту, пациенты (мы) очень по ней скучаем, другого врача не хотим. ВЕРНИТЕ НАМ ХУБАШВИЛИ
Единственный врач в этой поликлинике которому не пофиг на пациентов. Который тебя нормально осмотрит, опросит и выскажет свои предположение. Благодаря ей, я еще не полностью разочаровалась в наших врачах.
Грамотная, внимательная. Профессионал. Обратилась по поводу вопросов по здоровью дочери и мужа. Спасибо. Все очень конкретно и грамотно, рекомендуем всей семьей.
Внимательный подход к отдыхающим. Вежливость и квалифицированные советы. Тщательный осмотр. После осмотра получили рекомендации для дальнейшей профилактики после выезда. Спасибо
Хочется выразить слова благодарности врачу-терапевту Соловьевой Тамаре Николаевне! За ее профессионализм выдержку и любовь к своей работе, за внимательность к своим пациентам, которые обращаются к ней за помощью во время болезни. Не смотря на то что сейчас большая заболеваемость и в поликлиниках огромные очереди пациентов которые нуждаются в лечении. Она относится с большой любовью к своей работе! Работает с раннего утра и до самого вечера с пациентами, старается помочь им в их проблемах, чтобы они скорее выздоровели! Уважаемая Тамара Николаевна я желаю Вам здоровья, удачи и долгих лет жизни! С уважением к Вам от Мищенко О. А.
Добрый день. Меня зовут Михаил. Я приехал на отдых в Сочи и так получилось, что я заболел. Моя страховая компания вызвала мне врача из "Теремка Здоровья" и так как у меня была высокая температура, то врач приехала ко мне в отель. Моим врачом оказалась Зиновьева Татьяна Ювенальевна. Татьяна провела диагностику и я увидел высокий профессионализм, четкость и ясность в постановке диагноза и главное - конкретные и понятные рекомендации для выздоровления. Я взрослый человек и в своей жизни общался с большим количеством людей и врачей. И могу сказать, что Зиновьева Татьяна профессионал своего дела. Очень рекомендую этого врача, если вы, к несчастью, заболели. Все было на высшем уровне, 10 из 10. Благодарю.
Андрей Васильевич Неверов, это лучший врач, которого я встретила в Сочи, он единственный кто поставил правильный диагноз, я привела маму в 80 лет с жутким кашлем, он фонендоскопом определил фиброму в легком, отправил на КТ, все подтвердилось. Очень благодарим всей семьей этого врача!
Доктор приняла меня тогда, когда все отказались принимать, а именно невролог Климова А. В., которая должна была помочь мне с ущемленной грыжей. Но Ольга Захаровна выслушала, назначила лечение, направила на физиотерапию, за что ей огромное спасибо. Внимательная и понимающая с хорошим сердцем и правильным пониманием своих обязанностей. Человечный доктор, который до сих пор исполняет клятву Гиппократа!!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты