Избранное

9 отзывов о стоматологии в Сосновом Боре

Найдено 9 отзывов о стоматологии в Сосновом Боре: 9 персональных отзывов о врачах.

В Сосновом Боре

Без оценки Дата визита 24 июня 2025
24 июня 2025 в 08:30

Лучший доктор в данном учреждении, всегда внимательна, лишнего не скажет и не сделает, хожу только к ней)) так как только ей могу доверить. Спасибо

5,0
26 декабря 2024 в 17:27
НЛ
Никитина Лена оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Шелевая А. А. при посещении Стоматология Бисмайл

Самый лучший врач! Всей семьёй ходим на протяжении многих лет. Вылечила зуб, который во всех клиниках сказали удалять. Спасибо огромное!

Без оценки Дата визита 17 декабря 2024
17 декабря 2024 в 22:30

Лучший врач в мире. Вся семь лечится у неё. Очень аккуратный врач, работает с душой. Всем советую только к ней. Вылечит ваш зубик прекрасно.

5,0
Дата визита 12 декабря 2023
14 декабря 2023 в 08:53

Очень хороший врач. Отношение к пациентам доброжелательное. Професионал своего дела. Побольше таких врачей. Желаю успеха в работе. Есть с кого брать пример все подробно рассказывает.

Без оценки Дата визита 16 декабря 2022
16 декабря 2022 в 15:05

Сегодня была на приёме у Юрия Николаевича... Вот настоящий Врач от Бога!!! Профессионал своего дела да ещё и вежливый.. Очень поддерживает пациента! В отличие от других.... Побольше бы таких врачей. Пусть остальные на него равняются и будут такими же человечными. Дай Бог Вам, Юрий Николаевич, здоровья! И спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!

5,0
Дата визита 22 сентября 2022
23 сентября 2022 в 00:05

Большие спасибо Елистартову Артему Аркадьевичу за удаленные зубы мне и моей дочке. Мне удалили восьмерку, а также 5 и 6 верхние зубы, дочери только восьмерки. Без боли и страха, еще и с моральной поддержкой! Врач очень внимательный и заботливый, профессионал своего дела!!!

5,0
Дата визита 25 августа 2022
25 августа 2022 в 17:26

Качественно и без боли! В общем прекрасная работа!!! Обязательно буду оброщатся по мере возможности только к ней! Всего доброго, с наилучшими пожеланиями!

Без оценки
15 октября 2021 в 22:39

Огромнейшая благодарность Колесникову М. С. за удаленный зуб на верхней челюсти, который не хотели брать в нашей ЦМСЧ и отправляли в областную на госпитализацию для его удаления.

5,0
Дата визита 27 сентября 2021
28 сентября 2021 в 08:24

Супер! Умница! Все сделала аккуратно, быстро. Очень приятно было находится на приеме доктора. Спасибо! скорее всего скоро уйдет в частную клинику

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 17:06

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
27 июня 2026 в 16:54

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 15:53

Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 15:43

Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 14:53

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 11:56

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
26 июня 2026 в 21:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
26 июня 2026 в 16:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!

Без оценки
26 июня 2026 в 15:28

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.