Избранное
Обновлено 29 октября 2018 2.9k просмотров
Сербина Ольга Петровна

Сербина Ольга Петровна

Дерматолог, венеролог, косметолог, педиатр
Ведёт прием в клинике «Клиника Соло» в Ставрополе
5,0 превосходно · 10 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач дерматолог Сербина Ольга Петровна работает в Ставрополе, имеет 10 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Венерологи в Ставрополе
1-е место в рейтинге
Дерматологи в Ставрополе
2-е место в рейтинге
Косметологи в Ставрополе
2-е место в рейтинге
Педиатры в Ставрополе
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ставрополя

1
Клиника Соло
5,0 превосходно · 24 отзывов
Ставрополь, Партизанская ул, 2
Консультация по записи
+7 (8652) 21-52-25
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, венеролог, косметолог, педиатр
Услуги и цены

Что выполняет Ольга Петровна

Цены указаны для клиники Клиника Соло
Radiesse (3 мл)
от 33 000 - 36 800 ₽
Radiesse (1,5 мл)
от 19 000 - 21 700 ₽
Belotero intense (1 мл)
от 16 000 ₽
Belotero basic (1 мл)
от 13 000 ₽
Пластика (увеличение) губ
от 11 000 - 16 000 ₽
Belotero soft (1 мл)
от 11 000 - 11 500 ₽
Коррекция слезной борозды
от 11 000 - 18 000 ₽
Фракционный фототермолиз (лицо, шея)
от 17 800 ₽
Фракционный фототермолиз (щеки)
от 14 500 ₽
Фракционный фототермолиз (лоб)
от 14 500 ₽
Фракционный фототермолиз (лицо)
от 14 500 ₽
Бикини глубокое (диодный лазер)
от 3 750 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
20 апреля 2024 в 12:43
КР
Ковров Роман оставил отзыв в Клиника Соло

Лечил у нее рубцы пост-акне. Собственно, и так решится идти к доктору было не просто, а такой проблемой так вообще, но настояла жена и именно она подбирала врача. По факту, могу сказать, что весь процесс лечения, был действительно комфортным. Доктор вежливая и общительная. Никакого намека на хамство или попытки заработать больше. Все по факту и с объяснениями зачем. В итоге, лицо практически чистое. Рубцов так нет вовсе. Может остались мелкие следы, но и то, супруга говорит, что их вижу только я

5,0
Дата визита 9 января 2024
29 марта 2024 в 20:09

После неудачного падения много лет назад на лице появился шрам, да и вообще на тот период достаточно плохо себя чувствовала морально и эмоционально. Как же я благодарна Сербиной О. П, которая смогла вновь сделать меня красивой, и конечно не могу не заметить чуткость и внимательность Ольги Петровны, на тот момент она порекомендовала мне обратиться к психологу Аболиной О. Н и иглорефлексотерапевту Толстой М. И. Эти 2 специалиста очень сильно морально и душевно меня вытянули, Спасибо Вам всем огромное! Спасибо за то что столько лет Вы держите такую планку и к Вам хочется возвращаться!

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
16 января 2024 в 12:37
+7 (977) ***-**-31
+7 (977) ***-**-31 (Москва) оставил отзыв в Клиника Соло

Я регулярный клиент клиники Соло, предпочитаю всё лучшее и привыкла его получать. В этой клинике я нахожу лучших врачей и лучшее исполнение процедур. А я здесь уже делала много всего: и литфтинг, и пилинг и другие уходовые процедуры))

5,0
6 декабря 2023 в 23:36
КЮ
Кан Юля оставила отзыв в Клиника Соло

Тут я делаю инъекционные уходовые процедуры. Результат меня всегда впечатляет. Цены на процедуры тоже приемлемые. Поэтому уже второй год только сюда.

5,0
13 октября 2023 в 22:21
БЛ
Бойко Лариса оставила отзыв в Клиника Соло

Сербина, конечно, лучшая в инъекциях и не только! дочка у нее вылечила прыщи и следы от них. Специалист с большой буквы, рука легкая, владеет кучей разных методик. Больше всего люблю ее за то, что никогда не навяжет ничего ненужного, наоборот иногда отговаривает и подбирает что-то по необходимости. Очень ценю ее, лучший косметолог из тех, у кого я была

5,0
Дата визита 4 июля 2023
18 августа 2023 в 19:50
+7 (918) ***-**-11
+7 (918) ***-**-11 (Ставропольский край) оставил отзыв о косметологии в Клиника Соло

Посещаю данную клинику с 2013 году, очень ценю грамотный, честный, профессиональный подход к пациентам. Проходила здесь прием у косметолога Сербиной О. П., а также у психолога Аболиной О. Н. Хочу выразить огромную благодарность, Сербина О. П. консультировала меня по состоянию моей кожи, а также я доверила ей свои губы (нужно было убрать ассиметрию и чуть чуть изменить форму), в таких моментах я привыкла - доверять профессионалам, интуиция меня не подвела - осталась очень довольна результатом!!! Понравилось абсолютно всё! Также хочу порекомендовать Аболину О. Н. к ней я обращаюсь не так часто, но эффективно. Оказалась в непростой для себя ситуации, были сметения - не знала куда себя деть, после консультации в голове моей много что стало разложено по полочкам. Жить стало легче, точнее ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ, появился стимул жизни. Очень рекомендую клинику Соло, каждый раз убеждаюсь, что там РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые ЛЮБЯТ СВОЁ ДЕЛО И ЛЮБЯТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

5,0
Дата визита 2 августа 2023
12 августа 2023 в 11:58
ПА
Павленко Алиса оставила отзыв в Клиника Соло

Пришла с проблемой розацеа в надежде хоть немного улучшить мою ситуацию, доктор Сербина О. П. помогла с недугом справиться полностью. Я рада, что обратилась именно к ней! Рекомендую этого специалиста

Без оценки
8 июня 2023 в 16:27
А
Аноним (178.64.XXX.XXX, Северодвинск или Северодвинск) оставил отзыв о дерматовенерологии в Клиника Соло

Ольгу Петровну Сербину люблю просто всей душой. Если дерматолог– только она. Я была в разных клиниках города у разных специалистов. Она – лучшая! Столько полезной информации дала, просто неоценимо

Без оценки Дата визита 5 апреля 2023
24 апреля 2023 в 12:08
А
Аноним (178.254.XXX.XXX, Благоевград или Монтана) оставил отзыв о биоревитализации в Клиника Соло

Ольга Петровна - прекрасный специалист. Обращалась в клинику с целью избавления от сухости кожи. Доктор назначила мне курс биоревитализации. Результатом очень довольна, кожа стала выглядеть гораздо лучше. Спасибо, Ольга Петровна!

5,0
Дата визита 19 марта 2023
20 апреля 2023 в 16:28

мне очень понравилась Ольга Петровна, внимательная, человечная. Я обратилась на прием с проблемой постоянных высыпаний, она тщательно меня обследовала, я сдала в клинике анализы, рассказала мне, почему это все происходит. А так же назначила лечение дома и в клинике (я выбрала лазер). Мне стало лучше уже через 3 недели, а болею я много лет. и никогда мне так лучше не было. Рекомендую доктора очень