Лечил у нее рубцы пост-акне. Собственно, и так решится идти к доктору было не просто, а такой проблемой так вообще, но настояла жена и именно она подбирала врача. По факту, могу сказать, что весь процесс лечения, был действительно комфортным. Доктор вежливая и общительная. Никакого намека на хамство или попытки заработать больше. Все по факту и с объяснениями зачем. В итоге, лицо практически чистое. Рубцов так нет вовсе. Может остались мелкие следы, но и то, супруга говорит, что их вижу только я
Сербина Ольга Петровна
Принимает в 1 клинике Ставрополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаЧто выполняет Ольга Петровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовПосле неудачного падения много лет назад на лице появился шрам, да и вообще на тот период достаточно плохо себя чувствовала морально и эмоционально. Как же я благодарна Сербиной О. П, которая смогла вновь сделать меня красивой, и конечно не могу не заметить чуткость и внимательность Ольги Петровны, на тот момент она порекомендовала мне обратиться к психологу Аболиной О. Н и иглорефлексотерапевту Толстой М. И. Эти 2 специалиста очень сильно морально и душевно меня вытянули, Спасибо Вам всем огромное! Спасибо за то что столько лет Вы держите такую планку и к Вам хочется возвращаться!
Я регулярный клиент клиники Соло, предпочитаю всё лучшее и привыкла его получать. В этой клинике я нахожу лучших врачей и лучшее исполнение процедур. А я здесь уже делала много всего: и литфтинг, и пилинг и другие уходовые процедуры))
Тут я делаю инъекционные уходовые процедуры. Результат меня всегда впечатляет. Цены на процедуры тоже приемлемые. Поэтому уже второй год только сюда.
Сербина, конечно, лучшая в инъекциях и не только! дочка у нее вылечила прыщи и следы от них. Специалист с большой буквы, рука легкая, владеет кучей разных методик. Больше всего люблю ее за то, что никогда не навяжет ничего ненужного, наоборот иногда отговаривает и подбирает что-то по необходимости. Очень ценю ее, лучший косметолог из тех, у кого я была
Посещаю данную клинику с 2013 году, очень ценю грамотный, честный, профессиональный подход к пациентам. Проходила здесь прием у косметолога Сербиной О. П., а также у психолога Аболиной О. Н. Хочу выразить огромную благодарность, Сербина О. П. консультировала меня по состоянию моей кожи, а также я доверила ей свои губы (нужно было убрать ассиметрию и чуть чуть изменить форму), в таких моментах я привыкла - доверять профессионалам, интуиция меня не подвела - осталась очень довольна результатом!!! Понравилось абсолютно всё! Также хочу порекомендовать Аболину О. Н. к ней я обращаюсь не так часто, но эффективно. Оказалась в непростой для себя ситуации, были сметения - не знала куда себя деть, после консультации в голове моей много что стало разложено по полочкам. Жить стало легче, точнее ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ, появился стимул жизни. Очень рекомендую клинику Соло, каждый раз убеждаюсь, что там РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые ЛЮБЯТ СВОЁ ДЕЛО И ЛЮБЯТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Пришла с проблемой розацеа в надежде хоть немного улучшить мою ситуацию, доктор Сербина О. П. помогла с недугом справиться полностью. Я рада, что обратилась именно к ней! Рекомендую этого специалиста
Ольгу Петровну Сербину люблю просто всей душой. Если дерматолог– только она. Я была в разных клиниках города у разных специалистов. Она – лучшая! Столько полезной информации дала, просто неоценимо
Ольга Петровна - прекрасный специалист. Обращалась в клинику с целью избавления от сухости кожи. Доктор назначила мне курс биоревитализации. Результатом очень довольна, кожа стала выглядеть гораздо лучше. Спасибо, Ольга Петровна!
мне очень понравилась Ольга Петровна, внимательная, человечная. Я обратилась на прием с проблемой постоянных высыпаний, она тщательно меня обследовала, я сдала в клинике анализы, рассказала мне, почему это все происходит. А так же назначила лечение дома и в клинике (я выбрала лазер). Мне стало лучше уже через 3 недели, а болею я много лет. и никогда мне так лучше не было. Рекомендую доктора очень