Проходила лазерное лечение волос у Гилязовой Гузель Ирековны. Очень понравилось. Лечение помогло. Сейчас они у меня стали гуще и крепче
Отзывы о клинике «Клиника Соло»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Соло» в Ставрополе (Партизанская ул, 2). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрошла курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Осталось очень довольна. Прошли головные боли, бессонница, появилась энергия. Больше всего понравилось то, что Толстая Марина Ивановна - работает комплексно со всем организмом. Грамотный, тактичный специалист. Рекомендую
Долгое время боролась с акне и высыпаниями на лице. После долгих мучений решила пойти на консультацию в Соло к дерматологу Семёновой Виктории Геннадьевне. Мне она подробно все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Которому я стала следовать. Мне назначили витамины и уходовые процедуры по лицу: чистки и пилинги и плазмолифтинг. Очень довольна результатом.
Проходила курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Очень понравилось, рекомендую. Прошла бнссоница, головные боли, стало более спокойной. Марина Ивановна - очень внимательный, тактичный добродушный специалист. Всегда приходила на прием как на праздник.
Лечил у нее рубцы пост-акне. Собственно, и так решится идти к доктору было не просто, а такой проблемой так вообще, но настояла жена и именно она подбирала врача. По факту, могу сказать, что весь процесс лечения, был действительно комфортным. Доктор вежливая и общительная. Никакого намека на хамство или попытки заработать больше. Все по факту и с объяснениями зачем. В итоге, лицо практически чистое. Рубцов так нет вовсе. Может остались мелкие следы, но и то, супруга говорит, что их вижу только я
Раньше очень боялась иголок, уколов и т. п. Поэтому иглорефлексотерапию, даже не рассматривала, как процедуру для себя. Когда же моя подруга похудела на 25 кг, только с ее помощью, рискнула и сама. Уже после первой процедуры у Марины Ивановны, поняла что это вовсе не больно. А еще через месяц, еще и то, что это максимально эффективно, тк ушло 9! кг. Вот так я и худела на протяжении 4х месяцев, благодаря процедурам Толстой М. И. По итогу минус почти 36 кг
Делала 4д лазерное омоложение. В подарок от клиники получила еще и плазмотерапию. Тем самым сэкономила 6к и улучшила эффект омоложения. За такие подарки, хочется лишь говорить спасибо и рекомендовать клинику, всем остальным, кто еще в ней не успел побывать
Хожу на иглотерапию к Толстой. Просто суперпроцедура! Чувствую после себя новым человеком. Боли в спине и шее уходят, самочувствие улучшается, появляется бодрость. В общем, одни плюсы)) всем советую
Я искала где сделать лазерную эпиляцию и увидела информацию про клинику Соло. Они как раз недалеко от дома, очень удобно. Клиника очень понравилась, по цене тоже норм. Спасибо Сафаровой Еве за внимательное и чуткое отношение во время процедур, рекомендации и общение. Мне хватило 8 сеансов для полного удаления. Теперь буду раз в год приходить для поддержания. В целом мне все понравилось, отличный способ удаления волос
После неудачного падения много лет назад на лице появился шрам, да и вообще на тот период достаточно плохо себя чувствовала морально и эмоционально. Как же я благодарна Сербиной О. П, которая смогла вновь сделать меня красивой, и конечно не могу не заметить чуткость и внимательность Ольги Петровны, на тот момент она порекомендовала мне обратиться к психологу Аболиной О. Н и иглорефлексотерапевту Толстой М. И. Эти 2 специалиста очень сильно морально и душевно меня вытянули, Спасибо Вам всем огромное! Спасибо за то что столько лет Вы держите такую планку и к Вам хочется возвращаться!
Я регулярный клиент клиники Соло, предпочитаю всё лучшее и привыкла его получать. В этой клинике я нахожу лучших врачей и лучшее исполнение процедур. А я здесь уже делала много всего: и литфтинг, и пилинг и другие уходовые процедуры))
Тут я делаю инъекционные уходовые процедуры. Результат меня всегда впечатляет. Цены на процедуры тоже приемлемые. Поэтому уже второй год только сюда.
Сербина, конечно, лучшая в инъекциях и не только! дочка у нее вылечила прыщи и следы от них. Специалист с большой буквы, рука легкая, владеет кучей разных методик. Больше всего люблю ее за то, что никогда не навяжет ничего ненужного, наоборот иногда отговаривает и подбирает что-то по необходимости. Очень ценю ее, лучший косметолог из тех, у кого я была
Спасибо большое доктору Толстой за иглоукалывание для стимуляции выработки грудного молока. Результаты отличные. Очень рада, что мне посоветовали такое решение. Самое главное, удалось сохранить ГВ
Ходила на иглоукалывание. За 10 сеансов я похудела на 8 кг! Это несомненно помогло мне почувствовать себя значительно увереннее в себе. Марина Ивановна, вы настоящий мастер своего дела!
Посещаю данную клинику с 2013 году, очень ценю грамотный, честный, профессиональный подход к пациентам. Проходила здесь прием у косметолога Сербиной О. П., а также у психолога Аболиной О. Н. Хочу выразить огромную благодарность, Сербина О. П. консультировала меня по состоянию моей кожи, а также я доверила ей свои губы (нужно было убрать ассиметрию и чуть чуть изменить форму), в таких моментах я привыкла - доверять профессионалам, интуиция меня не подвела - осталась очень довольна результатом!!! Понравилось абсолютно всё! Также хочу порекомендовать Аболину О. Н. к ней я обращаюсь не так часто, но эффективно. Оказалась в непростой для себя ситуации, были сметения - не знала куда себя деть, после консультации в голове моей много что стало разложено по полочкам. Жить стало легче, точнее ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ, появился стимул жизни. Очень рекомендую клинику Соло, каждый раз убеждаюсь, что там РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые ЛЮБЯТ СВОЁ ДЕЛО И ЛЮБЯТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Пришла с проблемой розацеа в надежде хоть немного улучшить мою ситуацию, доктор Сербина О. П. помогла с недугом справиться полностью. Я рада, что обратилась именно к ней! Рекомендую этого специалиста
Ольгу Петровну Сербину люблю просто всей душой. Если дерматолог– только она. Я была в разных клиниках города у разных специалистов. Она – лучшая! Столько полезной информации дала, просто неоценимо
Ольга Петровна - прекрасный специалист. Обращалась в клинику с целью избавления от сухости кожи. Доктор назначила мне курс биоревитализации. Результатом очень довольна, кожа стала выглядеть гораздо лучше. Спасибо, Ольга Петровна!
Марина Ивановна просто волшебница! Я похудела с ней за 4 месяца на 18 кг безо всяких ужасных диет! ее иголочки реально обладают жиросжигающим действием! поверьте!!!
мне очень понравилась Ольга Петровна, внимательная, человечная. Я обратилась на прием с проблемой постоянных высыпаний, она тщательно меня обследовала, я сдала в клинике анализы, рассказала мне, почему это все происходит. А так же назначила лечение дома и в клинике (я выбрала лазер). Мне стало лучше уже через 3 недели, а болею я много лет. и никогда мне так лучше не было. Рекомендую доктора очень
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Посещаю клинику и данного доктора с 2021 года, Гузель Ирековна очень грамотно подбирает необходимые процедуры, могу сказать точно, что результат от процедур превзошел ожидание! Доктор универсал - косметолог, а так же трихолог, пролечили алопецию, и теперь моей радости нет предела. Клиника уютна, администраторы вежливые и приветливые, всегда найдут самое удобное время, с радостью советую посетить это замечательное место и доктора
Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв!
Приходила в клинику удалять сосуды на лице. Очень довольна посещением! У входа встречают приветливые администраторы, помогают снять верхнюю одежду, предлагают кофе. Сама врач Курашкина Евгения Владимировна очень приятная и тактичная. Она назначила мне лазерное лечение, которое оказалось очень эффективным. Всем рекомендую!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Была на приеме у Марины Александровны, делала послеродовое восстановление на лазере. Очень довольна ( и мой муж тоже). Рекомендую. Жалко, что у нас нигде об этом не пишут, что можно прийти и все восстановить как было
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.