Избранное
Клиника Соло

Отзывы о клинике «Клиника Соло»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Соло» в Ставрополе (Партизанская ул, 2). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 24 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 24 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 6 Цены 20
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
24 отзывов
5
28
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 14 апреля 2026
23 мая 2026 в 16:06

Проходила лазерное лечение волос у Гилязовой Гузель Ирековны. Очень понравилось. Лечение помогло. Сейчас они у меня стали гуще и крепче

5,0
Дата визита 6 апреля 2026
23 мая 2026 в 15:17
+7 (905) ***-**-35
+7 (905) ***-**-35 (Ставропольский край) оставил отзыв у врача рефлексотерапевта Толстая М. И.

Прошла курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Осталось очень довольна. Прошли головные боли, бессонница, появилась энергия. Больше всего понравилось то, что Толстая Марина Ивановна - работает комплексно со всем организмом. Грамотный, тактичный специалист. Рекомендую

5,0
Дата визита 8 декабря 2025
23 мая 2026 в 14:08
+7 (905) ***-**-35
+7 (905) ***-**-35 (Ставропольский край) оставил отзыв о приеме врача-косметолога

Долгое время боролась с акне и высыпаниями на лице. После долгих мучений решила пойти на консультацию в Соло к дерматологу Семёновой Виктории Геннадьевне. Мне она подробно все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Которому я стала следовать. Мне назначили витамины и уходовые процедуры по лицу: чистки и пилинги и плазмолифтинг. Очень довольна результатом.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
21 мая 2026 в 15:53

Проходила курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Очень понравилось, рекомендую. Прошла бнссоница, головные боли, стало более спокойной. Марина Ивановна - очень внимательный, тактичный добродушный специалист. Всегда приходила на прием как на праздник.

5,0
20 апреля 2024 в 12:43
КР

Лечил у нее рубцы пост-акне. Собственно, и так решится идти к доктору было не просто, а такой проблемой так вообще, но настояла жена и именно она подбирала врача. По факту, могу сказать, что весь процесс лечения, был действительно комфортным. Доктор вежливая и общительная. Никакого намека на хамство или попытки заработать больше. Все по факту и с объяснениями зачем. В итоге, лицо практически чистое. Рубцов так нет вовсе. Может остались мелкие следы, но и то, супруга говорит, что их вижу только я

5,0
16 апреля 2024 в 23:48

Раньше очень боялась иголок, уколов и т. п. Поэтому иглорефлексотерапию, даже не рассматривала, как процедуру для себя. Когда же моя подруга похудела на 25 кг, только с ее помощью, рискнула и сама. Уже после первой процедуры у Марины Ивановны, поняла что это вовсе не больно. А еще через месяц, еще и то, что это максимально эффективно, тк ушло 9! кг. Вот так я и худела на протяжении 4х месяцев, благодаря процедурам Толстой М. И. По итогу минус почти 36 кг

5,0
16 апреля 2024 в 23:42

Делала 4д лазерное омоложение. В подарок от клиники получила еще и плазмотерапию. Тем самым сэкономила 6к и улучшила эффект омоложения. За такие подарки, хочется лишь говорить спасибо и рекомендовать клинику, всем остальным, кто еще в ней не успел побывать

5,0
3 апреля 2024 в 21:44

Хожу на иглотерапию к Толстой. Просто суперпроцедура! Чувствую после себя новым человеком. Боли в спине и шее уходят, самочувствие улучшается, появляется бодрость. В общем, одни плюсы)) всем советую

5,0
30 марта 2024 в 09:57
АЛ
Алексанкина Лариса оставила отзыв

Я искала где сделать лазерную эпиляцию и увидела информацию про клинику Соло. Они как раз недалеко от дома, очень удобно. Клиника очень понравилась, по цене тоже норм. Спасибо Сафаровой Еве за внимательное и чуткое отношение во время процедур, рекомендации и общение. Мне хватило 8 сеансов для полного удаления. Теперь буду раз в год приходить для поддержания. В целом мне все понравилось, отличный способ удаления волос

5,0
Дата визита 9 января 2024
29 марта 2024 в 20:09

После неудачного падения много лет назад на лице появился шрам, да и вообще на тот период достаточно плохо себя чувствовала морально и эмоционально. Как же я благодарна Сербиной О. П, которая смогла вновь сделать меня красивой, и конечно не могу не заметить чуткость и внимательность Ольги Петровны, на тот момент она порекомендовала мне обратиться к психологу Аболиной О. Н и иглорефлексотерапевту Толстой М. И. Эти 2 специалиста очень сильно морально и душевно меня вытянули, Спасибо Вам всем огромное! Спасибо за то что столько лет Вы держите такую планку и к Вам хочется возвращаться!

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
16 января 2024 в 12:37
+7 (977) ***-**-31
+7 (977) ***-**-31 (Москва) оставил отзыв у врача дерматолога Сербина О. П.

Я регулярный клиент клиники Соло, предпочитаю всё лучшее и привыкла его получать. В этой клинике я нахожу лучших врачей и лучшее исполнение процедур. А я здесь уже делала много всего: и литфтинг, и пилинг и другие уходовые процедуры))

5,0
6 декабря 2023 в 23:36
КЮ
Кан Юля оставила отзыв у врача дерматолога Сербина О. П.

Тут я делаю инъекционные уходовые процедуры. Результат меня всегда впечатляет. Цены на процедуры тоже приемлемые. Поэтому уже второй год только сюда.

5,0
13 октября 2023 в 22:21
БЛ

Сербина, конечно, лучшая в инъекциях и не только! дочка у нее вылечила прыщи и следы от них. Специалист с большой буквы, рука легкая, владеет кучей разных методик. Больше всего люблю ее за то, что никогда не навяжет ничего ненужного, наоборот иногда отговаривает и подбирает что-то по необходимости. Очень ценю ее, лучший косметолог из тех, у кого я была

5,0
14 сентября 2023 в 23:38

Спасибо большое доктору Толстой за иглоукалывание для стимуляции выработки грудного молока. Результаты отличные. Очень рада, что мне посоветовали такое решение. Самое главное, удалось сохранить ГВ

5,0
Дата визита 1 сентября 2023
9 сентября 2023 в 18:13

Ходила на иглоукалывание. За 10 сеансов я похудела на 8 кг! Это несомненно помогло мне почувствовать себя значительно увереннее в себе. Марина Ивановна, вы настоящий мастер своего дела!

5,0
Дата визита 4 июля 2023
18 августа 2023 в 19:50
+7 (918) ***-**-11
+7 (918) ***-**-11 (Ставропольский край) оставил отзыв о косметологии у врача дерматолога Сербина О. П.

Посещаю данную клинику с 2013 году, очень ценю грамотный, честный, профессиональный подход к пациентам. Проходила здесь прием у косметолога Сербиной О. П., а также у психолога Аболиной О. Н. Хочу выразить огромную благодарность, Сербина О. П. консультировала меня по состоянию моей кожи, а также я доверила ей свои губы (нужно было убрать ассиметрию и чуть чуть изменить форму), в таких моментах я привыкла - доверять профессионалам, интуиция меня не подвела - осталась очень довольна результатом!!! Понравилось абсолютно всё! Также хочу порекомендовать Аболину О. Н. к ней я обращаюсь не так часто, но эффективно. Оказалась в непростой для себя ситуации, были сметения - не знала куда себя деть, после консультации в голове моей много что стало разложено по полочкам. Жить стало легче, точнее ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ, появился стимул жизни. Очень рекомендую клинику Соло, каждый раз убеждаюсь, что там РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые ЛЮБЯТ СВОЁ ДЕЛО И ЛЮБЯТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

5,0
Дата визита 2 августа 2023
12 августа 2023 в 11:58
ПА

Пришла с проблемой розацеа в надежде хоть немного улучшить мою ситуацию, доктор Сербина О. П. помогла с недугом справиться полностью. Я рада, что обратилась именно к ней! Рекомендую этого специалиста

Без оценки
8 июня 2023 в 16:27
А
Аноним (178.64.XXX.XXX, Северодвинск или Северодвинск) оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Сербина О. П.

Ольгу Петровну Сербину люблю просто всей душой. Если дерматолог– только она. Я была в разных клиниках города у разных специалистов. Она – лучшая! Столько полезной информации дала, просто неоценимо

Без оценки Дата визита 5 апреля 2023
24 апреля 2023 в 12:08
А
Аноним (178.254.XXX.XXX, Благоевград или Монтана) оставил отзыв о биоревитализации у врача дерматолога Сербина О. П.

Ольга Петровна - прекрасный специалист. Обращалась в клинику с целью избавления от сухости кожи. Доктор назначила мне курс биоревитализации. Результатом очень довольна, кожа стала выглядеть гораздо лучше. Спасибо, Ольга Петровна!

5,0
Дата визита 27 февраля 2023
20 апреля 2023 в 16:34
+7 (905) ***-**-14
+7 (905) ***-**-14 (Ставропольский край) оставил отзыв у врача рефлексотерапевта Толстая М. И.

Марина Ивановна просто волшебница! Я похудела с ней за 4 месяца на 18 кг безо всяких ужасных диет! ее иголочки реально обладают жиросжигающим действием! поверьте!!!

5,0
Дата визита 19 марта 2023
20 апреля 2023 в 16:28

мне очень понравилась Ольга Петровна, внимательная, человечная. Я обратилась на прием с проблемой постоянных высыпаний, она тщательно меня обследовала, я сдала в клинике анализы, рассказала мне, почему это все происходит. А так же назначила лечение дома и в клинике (я выбрала лазер). Мне стало лучше уже через 3 недели, а болею я много лет. и никогда мне так лучше не было. Рекомендую доктора очень

5,0
Дата визита 1 марта 2023
28 марта 2023 в 15:25
+7 (961) ***-**-62
+7 (961) ***-**-62 (Ставропольский край) оставил отзыв о косметологии у врача дерматолога Гилязова Г. И.

Замечательный доктор, профессионал своего дела! Посещаю клинику и данного доктора с 2021 года, Гузель Ирековна очень грамотно подбирает необходимые процедуры, могу сказать точно, что результат от процедур превзошел ожидание! Доктор универсал - косметолог, а так же трихолог, пролечили алопецию, и теперь моей радости нет предела. Клиника уютна, администраторы вежливые и приветливые, всегда найдут самое удобное время, с радостью советую посетить это замечательное место и доктора

ПЕ
30 марта 2023

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв!

5,0
Дата визита 5 марта 2023
28 марта 2023 в 14:52
+7 (906) ***-**-04
+7 (906) ***-**-04 (Ставропольский край) оставил отзыв у врача дерматолога Курашкина Е. В.

Приходила в клинику удалять сосуды на лице. Очень довольна посещением! У входа встречают приветливые администраторы, помогают снять верхнюю одежду, предлагают кофе. Сама врач Курашкина Евгения Владимировна очень приятная и тактичная. Она назначила мне лазерное лечение, которое оказалось очень эффективным. Всем рекомендую!

ПЕ
30 марта 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Без оценки Дата визита 22 марта 2023
26 марта 2023 в 23:11
А
Аноним (31.180.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Каданцева М. А.

Была на приеме у Марины Александровны, делала послеродовое восстановление на лазере. Очень довольна ( и мой муж тоже). Рекомендую. Жалко, что у нас нигде об этом не пишут, что можно прийти и все восстановить как было

ПЕ
7 апреля 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.