Избранное

21 отзыв об эндоскопии в Ставрополе

Найдено 21 отзыв об эндоскопии в Ставрополе: 21 персональный отзыв о врачах.

В Ставрополе

Без оценки
30 июня 2025 в 08:32

Спасибо Вам Виталий Владимирович за ваш труд. Вы профессионал от Бога. Здоровья вам и долгих лет жизни! С уважением, Ваш пациент.

5,0
Дата визита 9 июня 2025
22 июня 2025 в 23:20

прекрасный доктор! всем рекомендую! все деликатно и с объяснением, поставила точный диагноз, дала заключение, удалила все полипы, проходил все под седацией, но доктор все настроила, убрала мою тревожность

5,0
22 октября 2024 в 20:29

Эбзеев Азамат Ханапиевич врач от бога. Провел видеоколоноскопию проффесионально, грамотно, при этом удалил 8 полипов средних размеров. Очень внимательно исследовал каждый отрезок толстой кишки, поэтому и обнаружил полипы в труднодоступных местах. Наша семья безмерно ему благодарна, за его "золотые руки". Вот благодаря таким специалистам, мы продолжаем жить на этом свете. Всег благ Вам наш дорогой Доктор. С уважением Шалько Виктор Тимофеевич.

5,0
Дата визита 4 июня 2024
4 июня 2024 в 10:37
+7 (988) ***-**-49
+7 (988) ***-**-49 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Капустин В. Г. при посещении Медицинский центр ДЛ мед

Безупречное отношение, внимательный все доступно расказывает и объясняет! Быстрое оперативное лечение! Доктор просто замечательный, приём вели вовремя буду советовать знакомым!

5,0
Дата визита 3 июня 2024
4 июня 2024 в 10:24
+7 (918) ***-**-14
+7 (918) ***-**-14 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Капустин В. Г. при посещении Медицинский центр ДЛ мед

Огромная благодарнасть доктору, с золотыми руками и огромной душой за его профессионализм! Процедура была сделана тонким аппаратом легко и безболезненно сразу взяли тест на хеликобактер, дали цветные изображения моей болячки, доктор доступно объяснил процесс лечения, повторная явка после лечения, а его ассистентка сокровище! Обстановка располагает! Советую именно этого врача!

5,0
Дата визита 29 мая 2024
29 мая 2024 в 12:05

Да и еще раз ДА!! посоветую всем кто думает о своем здоровье!! Лучший доктор КАПУСТИН В, Г, внимательный. чуткий. все рассказал, обьяснил почему возникла проблема со здоровьем и дал рекомендации! спаибо вам за вашу человечность и профессионализм!

Без оценки Дата визита 18 января 2023
18 января 2023 в 18:36

Прекрасный, чуткий, красивый доктор! Супер профессионал своего дела!!! Спасибо!!! Исследование было под наркозом! Всё быстро и профессионально, на очень высоком уровне!!! Ещё раз спасибо!!!

5,0
Дата визита 19 февраля 2022
19 февраля 2022 в 18:02

Врач с большой буквы, великолепно провёл исследование, безболезненно! в случае необходимости данного исследования рекомендую этого врача! Очень внимательный, добрый, что в наше время редкость.

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
17 декабря 2021 в 13:55

Я, Баклицкая Лариса Васильевна г. Пятигорск, хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Ковалеву В. А. Компетентны́й, опытный, внимательны́й врач, настоящий профессионал. При обследовании (колоноскопия без наркоза) очень боялась, но никакого дискомфорта и боли не было. На операцию электрохирургическое удаление полипа толстой кишки шла более уверенно, надеясь на высокопрофессиональные действия врача. Операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо. Дай Вам Бог крепкого здоровья, успешной карьеры. Благодарю от всей души персонал эндоскопического отделения в т. ч. врача анестезиолога Малик. И. В. за их внимание, заботу, профессионализм.

4,8
Дата визита 8 декабря 2021
12 декабря 2021 в 19:04
+7 (928) ***-**-44
+7 (928) ***-**-44 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Гогов Р. Р. при посещении Эндоскопическое отделение КДКБ

Огромная благодарность за спасение жизни моего ребёнка! Годовалому ребёнку достали косточку из бронха диаметром 3 мм. Благодарна Вам до конца жизни!

5,0
Дата визита 5 марта 2021
5 марта 2021 в 17:55

Выражаю огромную благодарность, Ромашкину Константину Сергеевичу. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и профессионализм. Прохожу колоноскопию каждые два года, начиная с 2010 года без наркоза, колоноскопию кишечника доктор выполняет качественно, безболезненно, к пациенту относится очень внимательно и уважительно. Рекомендую Ромашкина Константина Сергеевича как прекрасного профессионала в своем деле всем больным, имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта. Желаю всем крепкого здоровья.

Без оценки Дата визита 23 ноября 2020
23 ноября 2020 в 22:37

Спасибо Вам Виталий Владимирович за ваш труд. Я пишу с опозданием., прошло уже 2 года как вы мне провели удаление полипа с кишечника. Вы чудесный и профессионал от Бога. Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни. С уважением Смолкина В А

5,0
Дата визита 26 июня 2020
27 июня 2020 в 14:31

Хочу выразить огромную благодарность Кривенко Виталий Владимировичу за его профессионализм, внимательное отношение и золотые руки. Чудесный, внимательный специалист, непревзойденный мастер своего дела! Желаю Вам крепкого здоровья и много-много счастья. Дай Аллах побольше таких врачей, как Виталий Владимирович! С уважением, Ярижев М. Б!

Без оценки Дата визита 16 июля 2016
4 февраля 2020 в 22:05

Прекрасный доктор! Очень внимательный и чуткий. Удалил жёлчный пузырь (лапароскопия), очень аккуратно прооперировал, рука лёгкая! Все зажило быстро и без проблем. Чувствую себя превосходно!

3,8
Дата визита 15 января 2020
15 января 2020 в 15:19

Скажите пожалуйста, операции жёлчный пузырь, сколько стоит. Стенка железного пузыря:утолщена 4мм. В диаметре от20мм. Просвет свободен. Свободная жидкость нет. Спасибо

П
28 февраля 2023

Очень хороший врач. Вежливый, все делает аккуратно. Успокаивает во время процедуры! все без боли и страха! Всем его советую! Лучше него нет!!!

5,0
Дата визита 25 февраля 2019
20 декабря 2019 в 10:41
+7 (938) ***-**-09
+7 (938) ***-**-09 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Мархиев А. О. при посещении Отделение эндоскопии ГКБ №2

Все очень понравилось! Очень боялась делать эту процедуру! Но действительно с таким врачом и ассистентом нечего бояться! Рекомендую! Очень хороший врач! Обходительный! Вежливый! Рассказал, как что делать! Панику рукой сняло. К сожалению, не помню, как звали ассистента, но это была женщина, очень хорошая и добрая, и уложила, и успокоила! Клиника тоже хорошая. Все очень понравилось. Рекомендую проходить обследование у этого врача и не бояться! Вот что значит хороший специалист своего дела!

Без оценки Дата визита 14 ноября 2019
28 ноября 2019 в 10:31

Огромное спасибо Сергею Павловичу!! Если бы не попала к нему на прием, так бы и осталась с язвой желудка. Успокаивает во время процедуры! все без боли и страха! Всем его советую! Лучше него нет!!!

Без оценки Дата визита 14 октября 2019
24 октября 2019 в 20:24

Очень хороший врач. Вежливый, все делает аккуратно. До проведенной процедуры Ковалевым было страшно, а теперь все страхи развеялись. Он не безразличен к пациентам.

5,0
Дата визита 27 сентября 2019
28 сентября 2019 в 14:49

У Константина Сергеевича прохожу процедуру колоноскопии уже второй раз. Оба раза обследования прошли успешно и на профессиональном уровне. Процедура хоть и не особо приятная, но прошла довольно позитивно, даже пообщались с Константином Сергеевичем на медицинские темы. Без сомнения рекомендую этого специалиста

Без оценки Дата визита 27 сентября 2019
27 сентября 2019 в 22:39

Был на процедуре колоноскопии у Константина Сергеевича. Очень профессиональный специалист. Хоть процедура не самая приятная, но выполнено была качественно, особого дискомфорта не ощутил, не считая самой процедуры, конечно. Смело рекомендую данного специалиста для проведения обследований