Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 октября 2023 в 22:21
БЛ
Бойко Лариса оставила отзыв у врача дерматолога Сербина О. П. при посещении Клиника Соло

Сербина, конечно, лучшая в инъекциях и не только! дочка у нее вылечила прыщи и следы от них. Специалист с большой буквы, рука легкая, владеет кучей разных методик. Больше всего люблю ее за то, что никогда не навяжет ничего ненужного, наоборот иногда отговаривает и подбирает что-то по необходимости. Очень ценю ее, лучший косметолог из тех, у кого я была