Если вы попали к нему то вам очень повезло!!! Очень внимательно выслушал сделал свою профисанальную работу. Молодец Здоровья ему! Спасибо!!!
16 отзывов об урологии в Сургуте
Найдено 16 отзывов об урологии в Сургуте: 16 персональных отзывов о врачах.
В Сургуте
Врач которому доверяешь с первого общения, а это в наше время к сожалению редкость, он внимательный, ответственный, чуткий, все обьяснит, а самое главное ему веришь, а вера это часть лечения!
Узнал про Арсена Абдулсаламовича через соц сети, которые он активно ведет, рассказывает много полезного, смотрел его видео, даже не подозревал, что у меня проблемы по мужской части, если бы не наткнулся на страницу врача, так дальше и думал бы, что это норма, что так у всех. Записался на прием, врач проконсультировал меня, я сдал анализы и уже на 2 консультации чувствовал себя вообще иначе. Ко мне вернулась энергия, радость жизни, все заиграло в новых ярких красках! Нужно было записываться раньше. Спасибо Арсену Абдулсаламовичу
Познакомился с Арсеном Абдулсаламовичом в сокб, он лечил моего отца (ему хотели удалить почку в другой гос больнице, а Арсен Абдулсаламович сохранил орган! Огромное спасибо врачу от всей нашей семьи) Далее записался к нему в частную клинику по своей проблеме. Что могу сказать про данного врача, профессионал своего дела, начитанный, грамотный, на таких врачах держится вся медицина России. Огромное спасибо Арсену Абдулсаламовичу от всей нашей семьи
Не оставлял отзывы ранее, но тут не тот случай. Лечился у Мирзакадиева, лучший врач в своей специальности! Принял без очереди, знаю какие огромные очереди к нему, огромное человеческое спасибо доктору!!! Было обострение простатита, мучали ужасные боли. Очень внимательный специалист. Из всех урологов Сургута, единственный, кого я могу уверенно посоветовать
Советую данного врача!!! У него замечательная Клиника, муж ходил на физиолечение, нам все понравилось Отдельная благодарность врачу урологу Мирзакадиеву Арсену Абдулсалмовичу :)
Был на приёме у доктора уже с готовыми анализами, все подробно разобрал по пунктам, дал очень полезные рекомендации, расписал Лечение, Витамины, питание, так же рассказал где мои слабые места по гормонам и по органам, нашли корень многих моих проблем, лечусь уже второй месяц и очень доволен результатом, скоро га повторный приём чтобы получить новые инструкции
Большое спасибо доктору! При большой занятости он спокойно, не торопясь, выслушает и ответит на все вопросы. Доброжелательный и насколько я могу судить-отличный профессионал. Ещё раз большое ему спасибо.
Профессионализм на высоком уровне, обращалась к Игорю Владимировичу и получила консультацию и эффективное лечение. Благодарю Вас за помощь. Вы врач от Бога. Рекомендую, я очень довольна.
Доктор очень грамотный, вежливый. Александр Владимирович провел мне УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря. Все подробно объяснил. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Сказать спасибо я хочу В знак благодарности врачу Вы-мастер дела своего, Желаю лутшего всего. Вам можно все доверить смело, Вы помогли. Теперь я знаю, Что это не простое дело. Всего хорошего желаю!!! Огромное спасибо заведующему урологического отделения Ильфару Амировичу, у него золотые руки и доброе сердце.
высший класс, очень крутой. Все подробно и грамотно, понравилось. быстро и доходчиво. всем советую теперь. молодчинка. один из немногих грамотных врачей
Попала в СОКБ случайно ночью из-за острых болей, госпитализировали в срочном порядке, назначили лечащим врачом -уролога Галиуллина Ильфара Амировича. Утром во время обхода как раз-таки я его впервые и увидела, эти добрые глаза сразу вошли в моё Доверие. В обед меня уже прооперировали. После чего И. А. назначил мне лечение, но оно было настолько коротким, что мне для выздоровления хватило 2 дня. Он отвечал на все интересующие меня вопросы, поддерживал морально и был очень компетентен в своей работе. Спустя две недели необходимо было снять стент, я начиталась, насмотрелась, наслушалась и ужасно боялась этой процедуры. Но Ильфар Амирович сделал это настолько безболезненно, что я даже не почувствовала ничего. Это самый отзывчивый и добрый доктор в моей жизни. Желаю побольше таких замечательных врачей пациентам. А Ильфару Амировичу выражаю огромную благодарность и огромное спасибо за всё! Также карьерного роста и терпения!
Оксана Николаевна, замечательный доктор! Наблюдаюсь у неё с 2018г, ни каких стеснений приём у неё не вызывает, разговариваем будто знаем друг друга давно. Располагает к открытому разговору, причём профи своего дела на 100% Внимательная, все объясняет доходчиво по простому без нудных терминов медицинских, все понятно, супер женщина. К такому врачу хочется приходить снова.
молодой, но очень перспективный врач, знающий свою профессию. Обошёл многих урологов в Сургуте, но он единственный, после приема которого я вышел полностью удовлетворённым.
Только я знаю скольких урологов я прошёл в городе, пока не попал к этому молодому доктору, НО, молодой, но очень в себе уверенный врач, сначала я даже немного был насторожен, но потом понял почему все так, так как результат проведённого лечения сам говорит за себя и за то, почему он так уверен в своих знаниях, просто похватально конечно, я конечно примного благодарен Ему за то, что он сделал для моего здоровья, век не забуду) ну просто уж слишком он уверен в себе, несмотря на свой возраст) ну хотя конечно не беспочвенно, отзывы о нем хорошие и я тому свидетель сам.
Врач Мирзакадиев А.А.
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.