Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
612 отзывов о клиниках и врачах Сургута
Найдено 612 отзывов о клиниках и 524 отзыва о врачах в Сургуте. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 11 отзывов пациентов за 2026 год.
Александра Дмитриевна отличный врач.. внииательная.. добрая.. всегда выслушает и даст совет... по больше таких специалистов... Рекомендую как отличного врача.. Я после операции удаления полипов.. Александра Дмитриевна несколько раз в день приходила и спрашивала как самочувствие.. Это дорогого стоит.. значит врач переживает за своих пациентов.. и желает скорейшего выздоровления..️️️
Инга Анатольевна очень внимательная... доброжелательная... выслушает и посоветует.. всегда правильное решение даст.. ВРАЧ ОТ БОГАЖелаю долгих лет. успехов в работе.... И Всех Земных Благ..️️️️️️️
все профессионально надежно со знанием Лечебного дела, все с честным образованием в клинике-молодцы, все работы выполняются четко без лишних движений, определение всех проблем с полостью рта определятся быстро, советуют без пафоса где провести углубленную диагностику-это редко где встречается-делятся с коллегами по цеху.
Я очень рад что оперировала врач Екатерина Игоревна. Спасибо за операцию, лечение и отношение к пациентам. Врач от бога Вы. С уважением шаймухаметов Алфит Фатихович.
С бесконечной благодарностью доктору Магомедовой! Более 10-ти лет лечит, вселяет надежду, советует, успокаивает... С уверенностью скажу-жизнью обязана... Здоровья и счастья Вам.
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Ринатовичу за проведенную мне операцию ( Эверсионная эндартерэктомия) 18 марта 2026г Спасибо за профессионализм и внимательное отношение С уважением Светлана Александровна
Прошел лечение у врача Екатерины Владимировны вирусного гепатита С, излечился на 100%, спасибо доктору за отзывчивость, за то что взяли меня на лечение ( когда все отказали) и грамотное лечение!
Замечательный доктор! Все обьяснила, на все мои вопросы получены логические грамотные ответы, даже по другой сфере не касаемо инфекции. Спасибо! С Уважением Сергей, посещал доктора март 2026г.
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность травматологическому отделению «Сургутской клинической травматологической больницы» ОТО-4 заведующему отделению Бойко Евгению Викторовичу, Вы врач от Бога с « золотыми руками», талантливый, внимательный врач, знающий свое дело!
Замечательный, опытный добрый врач. Благодарности. Профессионал в своей работе. Успехов и с праздником. Так же всех стоматологов. Спасибо так же всем работникам поликлиники
Добрый вечер! Выражаю благодарность врачу лор отделения СОКБ Давлятову Евгению Владимировичу!!! Внимательный, вежливый, настоящий профессионал своего дела! Таких врачей очень мало!!!! Евгений Владимирович, желаю вам успехов в работе, карьерного роста!! Такой врач достоин премирования!!
Никогда раньше не имел дело с психотерапевтами. но когда постоянная тревога стала реально мешать жить, решил обратится. Выбрал Гужагина из-за конфиденцальности и возможности приема онлайн. И не пожалел. он не давит, не осуждает, а как бы вместе с тобой разбирается в проблеме. После сеансов я стал както лучше понимать себя, свои реакции. и тревога потихоньку отпустила. Даже с женой взаимопонимание стало лучше. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность доктору Давиду Шотовичу Бакурадзе! Доктор оперировал планово два кесаревосечения 2001 году (дочка) и в 2004 году (сын). Спасибо вам за рождение моих детей! Операции прошли хорошо. Швы очень аккуратные, шрам маленький. Дай Бог вам здоровья и многая и благая лета!
С братом перепробовали все что можно чтоб вылечить от алкоголизма, но он срывался снова и снова. О Викторе Владимировиче узнали случайно. Записали на прием. Кодировка прошла супер удачно - брат уже 9 месяцев не пьет. Мы безмерно благодарны Гужагину за возвращение брата к нормальной жизни!
спасибо доктор за внимание и доброе отношение к пациенту. точно поставленный диагноз. и я пошла га поправку. благодарю ВАС. ДАЙ
Кашапова Татьяна Анатольевна врач от бога, я очень благодарен ей за её профе ссионализм она мне спасла жизнь. Михайлов Валерий Викторович.
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - Хирург и человек от Бога! Очень благодарна за отзывчивость, отношение и золотые руки как профессионала! Больше бы таких специалистов! Операция по удалению косточки (вальгусное отклонение, коррегирующая остеотомия левой стопы)- прошла 08 августа 2025г. Спасибо большое!!!
Закодировали отца у доктора Гужагина в январе. До этого пил почти каждый день, было страшно смотреть как опускается и деградирует родной человек. Отец сначала упирался, но когда сказали, что никуда идти не надо, все по компьютеру, он согласился. Может не верил, а может осознал – не знаю. Но с января не выпил ни грамма! Говорит - как отрезало - вообще не тянет. Мама не нарадуется))
Рак гортани, итог -ларингектомия, лечение попутных болезней (по печени) пролежал в отделении 48суток, прошёл 1г.2мес., живём, пока всё хорошо, спасибо большое Егору Александровичу и профессору Парсаданян Арарату Микитичу (содействие, консультирование)