Избранное

40 отзывов о неврологии в Тамбове

Найдено 40 отзывов о неврологии в Тамбове: 40 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Тамбове

5,0
Дата визита 16 апреля 2025
1 мая 2026 в 10:41

Сегодня ровно год как я покинул гостеприимный кров Тамбовской Областной больницы и до сих пор живу и даже верю в это; шучу и веселюсь как прежде; за что безмерно благодарен блистательном доктору-неврологу Леденёвой Елене Юрьевне и персоналу отделенья неврологии. Люблю вас всех сердечно и душевно, желаю вам здоровья без лимита, достатка крепкого, любви и счастья океан безбрежный вперёд на многие века! Ну, а теперь - пока, пока, пока... До новых встреч, но не у вас. Ваш бывший пациент строптивый, но не вредный, и даже джентльмен... иногда, ведь утомительно быть джентльменом всегда. С ПЕРВОМАЕМ!!! Лесник-любитель 01.05.2026

Без оценки Дата визита 19 ноября 2025
20 ноября 2025 в 00:01
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Свиридов В. В. при посещении Медицинский центр Надежда на Магистральной

Владимир Владимирович, врач от бога. СПАСИБО, ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ. ВСЁ ПОНЯТНО И ЧЁТКО ОБЪЯСНИЛ ПРИЧИНУ И ЛЕЧЕНИЕ. А в областную больницу больше не ногой, со скорой помощи привезли и выбросили на улицу. Огромное спасибо Медцентру Надежда. ВСЕМ СОТРУДНИКАМ УДАЧИ

5,0
20 января 2025 в 12:41

Лечилась у Марины Ивановны ещё сама, будучи ребенком. Лечение всегда помогало. А сейчас уже своих детей вожу. Ничего лишнего никогда не выпишет, очень спокойный и грамотный специалист! Спасибо!

Без оценки
21 октября 2024 в 12:23

Спас мою маму 19 октября, принял быстро в приемном покое нас со скорой. Огромная благодарность ему сердечная. На своем месте врач. Побольше бы таких.

Без оценки
19 августа 2024 в 00:23

Очень хороший врач, у меня было сотрясение и осложнения было на глазах, судя по всему защемило нерв при травме. Была у многих врачей, но только Олег Олегович очень помог и благодаря этому врачу со мной все хорошо. Советую посетить именно его.

5,0
Дата визита 8 мая 2024
24 мая 2024 в 10:31
+7 (906) ***-**-50
+7 (906) ***-**-50 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Донских А. Ю. при посещении Неврологическое отделение ГКБ №4

Отделение расположено удачно в березовой рощице. В отделении чисто. Медицинский персонал во главе с заведующей Донских Анжеликой Юрьевной-приветлив и профессионален. Я прошёл курс лечения в данном отделении в мае 2024г Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова»

5,0
Дата визита 20 марта 2024
28 апреля 2024 в 00:44
+7 (915) ***-**-01
+7 (915) ***-**-01 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Жмылева П. В. при посещении Неврологическое отделение ТОДКБ

Доктор, который никогда не откажет! С такой любовью относится к детям, искренне переживает. Сейчас такое встречаешь редко по больше должно быть таких врачей, лежали в реабилитационном отделение я просто в восторге от такого количества оборудования, жалко что работать не кому! Нехватка кадров ощутима особенно при проведении ЛФК, единственное что не понравилось это хабалистое отношение работников физиоотделения, если им не заплатить, то делать массаж не будут говорят мест нет, а потом чудесным образом все появляется, если лично массажисту ручку «позолотишь» это портит все впечатление об отделение, но потом выяснилось что массажисты не имеют отношение к отделению реабилитации они относятся к другому отделению.

5,0
9 февраля 2024 в 11:09

Очень внимательный врач, таких как она сейчас очень мало, работала в невралгии во 2й, постоянно ходила к ней на приём, очень жаль, что перевели её, благодарю вас за ваш труд

5,0
19 сентября 2023 в 11:27
+7 (953) ***-**-72
+7 (953) ***-**-72 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Никитин А. С. при посещении Неврологическое отделение ГКБ №3

Очень внимательный, говорит по делу, поставил на на ноги, до этого к кому только не обращался вам в пустую. Спасибо большое Никитину Антону Сергеевичу. Всём здоровья

5,0
12 сентября 2023 в 22:40

Очень хороший доктор. Мы ей очень благодарны!!! Она очень хорошо осмотрела ребёнка, назначила лечение. После посещения мы прошли лечение. Все наши проблемы закончились. Спасибо вам большое, Екатерина Николаевна!!!

5,0
Дата визита 20 июля 2023
7 августа 2023 в 14:27

Опытный, высоко квалифицированный врач. Внимательный к пациенту. Выявил причину и назначил лечение. После посещения только положительные эмоции. Сразу видно, что человек работает по призванию.

Без оценки
23 июля 2023 в 15:12
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Донских А. Ю. при посещении Неврологическое отделение ГКБ №4

Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова» Я прошла курс лечения в данном отделении в июле 2023г. Хочу отметить, что слаженная, чёткая работа всего коллектива отделения хорошо организована под умелым руководством заведующего отделением Донских Анжеликой Юрьевной. Подобран хороший, высокопрофессиональный персонал. От всей души спасибо говорю замечательному врачу неврологу Силантьевой Оксане Евгеньевне за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Слова благодарности адресую старшей медицинской сестре Кузнецовой Наталии Николаевне, медсестрам отделения, физиотерапевтическому комплексу и работникам пищеблока за их доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, Хочу пожелать всему коллективу неврологического отделения больших достижений в профессиональной деятельности, уважения коллег и пациентов, достойной оплаты вашего труда! Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам. С уважением Самородова Л. Н.

Без оценки Дата визита 3 марта 2023
3 марта 2023 в 17:25

Компетентный врач. Относится с уважением и с заботой к пациентам. Все доступно и понятно объяснила. Назначила лечение, дала рекомендации. Рекомендую.

5,0
Дата визита 30 января 2023
3 февраля 2023 в 19:17
+7 (920) ***-**-77
+7 (920) ***-**-77 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Курбан Ж. И. при посещении Поликлиника МСЧ МВД

Врач с большой буквы, действительно специалист своего дела, коих в Тамбове не так много. Рекомендую и как невролога, и как психолога.

5,0
Дата визита 22 декабря 2022
22 декабря 2022 в 10:22

Чуткое отношение к больному. Видно желание помочь. Остались самые положительные эмоции от встречи с таким врачом. Посоветую знакомым в случае с проблемами неврологического характера обращаться к Вере Петровне.

5,0
6 октября 2022 в 15:52
+7 (920) ***-**-43
+7 (920) ***-**-43 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Чернобровкина В. П. при посещении Неврологическое отделение ГКБ №3

Хочу выразить свою признательность Вере Петровне за внимание к пациентам, проффианализм, индивидуальный подход к больным людям. Очень благодарна судьбе, что она была моим лечащим врачем. Низкий поклон и глубокая благодарность Вам Вера Петровна за ваш труд. С уважением Орлова Ольга Алексеевна.

Без оценки Дата визита 25 июля 2022
29 июля 2022 в 14:41
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Шестакова Н. Б. при посещении Неврологическое отделение ТОДКБ

Тщательно осмотрит ребёнка. Найдёт пожход к достаточно трудному ребёнку и родителям. Изучит историю болезни. Ответит на все интересующие вопросы и все доходчиво объясняет. Профессионализм и любовь к своему делу!!!

5,0
20 июля 2022 в 14:43

Моему сыну уже почти 18 лет и Олег Олегович был нашим педиатором и неврологом с грудного возраста, он очень внимательный и грамотный врач. Всегда находил подход к детям и родителям. Всегда правильно ставил диагноз и лечение соответственно было эффективным.

Без оценки Дата визита 15 июня 2022
14 июля 2022 в 16:18
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Чернобровкина В. П. при посещении Неврологическое отделение ГКБ №3

Очень чуткий врач, внимательна ко всем пациентам не зависимо от тяжести заболевания выслушает, поддержит, успокоит если есть вопросы терпеливо объяснит что к чему. Побольше бы таких врачей

Без оценки Дата визита 20 июня 2022
20 июня 2022 в 09:47

Уважаемая Ольга Влалимировна огромное спасибо вам за помощь и ваше внимание. Рекомендую всем, всем Ольгу Владимировну. , как лужшего, внимательного специалиста в области неврологии.