Сегодня ровно год как я покинул гостеприимный кров Тамбовской Областной больницы и до сих пор живу и даже верю в это; шучу и веселюсь как прежде; за что безмерно благодарен блистательном доктору-неврологу Леденёвой Елене Юрьевне и персоналу отделенья неврологии. Люблю вас всех сердечно и душевно, желаю вам здоровья без лимита, достатка крепкого, любви и счастья океан безбрежный вперёд на многие века! Ну, а теперь - пока, пока, пока... До новых встреч, но не у вас. Ваш бывший пациент строптивый, но не вредный, и даже джентльмен... иногда, ведь утомительно быть джентльменом всегда. С ПЕРВОМАЕМ!!! Лесник-любитель 01.05.2026
40 отзывов о неврологии в Тамбове
Найдено 40 отзывов о неврологии в Тамбове: 40 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Тамбове
Владимир Владимирович, врач от бога. СПАСИБО, ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ. ВСЁ ПОНЯТНО И ЧЁТКО ОБЪЯСНИЛ ПРИЧИНУ И ЛЕЧЕНИЕ. А в областную больницу больше не ногой, со скорой помощи привезли и выбросили на улицу. Огромное спасибо Медцентру Надежда. ВСЕМ СОТРУДНИКАМ УДАЧИ
Лечилась у Марины Ивановны ещё сама, будучи ребенком. Лечение всегда помогало. А сейчас уже своих детей вожу. Ничего лишнего никогда не выпишет, очень спокойный и грамотный специалист! Спасибо!
Спас мою маму 19 октября, принял быстро в приемном покое нас со скорой. Огромная благодарность ему сердечная. На своем месте врач. Побольше бы таких.
Очень хороший врач, у меня было сотрясение и осложнения было на глазах, судя по всему защемило нерв при травме. Была у многих врачей, но только Олег Олегович очень помог и благодаря этому врачу со мной все хорошо. Советую посетить именно его.
Отделение расположено удачно в березовой рощице. В отделении чисто. Медицинский персонал во главе с заведующей Донских Анжеликой Юрьевной-приветлив и профессионален. Я прошёл курс лечения в данном отделении в мае 2024г Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова»
Доктор, который никогда не откажет! С такой любовью относится к детям, искренне переживает. Сейчас такое встречаешь редко по больше должно быть таких врачей, лежали в реабилитационном отделение я просто в восторге от такого количества оборудования, жалко что работать не кому! Нехватка кадров ощутима особенно при проведении ЛФК, единственное что не понравилось это хабалистое отношение работников физиоотделения, если им не заплатить, то делать массаж не будут говорят мест нет, а потом чудесным образом все появляется, если лично массажисту ручку «позолотишь» это портит все впечатление об отделение, но потом выяснилось что массажисты не имеют отношение к отделению реабилитации они относятся к другому отделению.
Очень внимательный врач, таких как она сейчас очень мало, работала в невралгии во 2й, постоянно ходила к ней на приём, очень жаль, что перевели её, благодарю вас за ваш труд
Очень внимательный, говорит по делу, поставил на на ноги, до этого к кому только не обращался вам в пустую. Спасибо большое Никитину Антону Сергеевичу. Всём здоровья
Очень хороший доктор. Мы ей очень благодарны!!! Она очень хорошо осмотрела ребёнка, назначила лечение. После посещения мы прошли лечение. Все наши проблемы закончились. Спасибо вам большое, Екатерина Николаевна!!!
Опытный, высоко квалифицированный врач. Внимательный к пациенту. Выявил причину и назначил лечение. После посещения только положительные эмоции. Сразу видно, что человек работает по призванию.
Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова» Я прошла курс лечения в данном отделении в июле 2023г. Хочу отметить, что слаженная, чёткая работа всего коллектива отделения хорошо организована под умелым руководством заведующего отделением Донских Анжеликой Юрьевной. Подобран хороший, высокопрофессиональный персонал. От всей души спасибо говорю замечательному врачу неврологу Силантьевой Оксане Евгеньевне за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Слова благодарности адресую старшей медицинской сестре Кузнецовой Наталии Николаевне, медсестрам отделения, физиотерапевтическому комплексу и работникам пищеблока за их доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, Хочу пожелать всему коллективу неврологического отделения больших достижений в профессиональной деятельности, уважения коллег и пациентов, достойной оплаты вашего труда! Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам. С уважением Самородова Л. Н.
Компетентный врач. Относится с уважением и с заботой к пациентам. Все доступно и понятно объяснила. Назначила лечение, дала рекомендации. Рекомендую.
Врач с большой буквы, действительно специалист своего дела, коих в Тамбове не так много. Рекомендую и как невролога, и как психолога.
Чуткое отношение к больному. Видно желание помочь. Остались самые положительные эмоции от встречи с таким врачом. Посоветую знакомым в случае с проблемами неврологического характера обращаться к Вере Петровне.
Хочу выразить свою признательность Вере Петровне за внимание к пациентам, проффианализм, индивидуальный подход к больным людям. Очень благодарна судьбе, что она была моим лечащим врачем. Низкий поклон и глубокая благодарность Вам Вера Петровна за ваш труд. С уважением Орлова Ольга Алексеевна.
Тщательно осмотрит ребёнка. Найдёт пожход к достаточно трудному ребёнку и родителям. Изучит историю болезни. Ответит на все интересующие вопросы и все доходчиво объясняет. Профессионализм и любовь к своему делу!!!
Моему сыну уже почти 18 лет и Олег Олегович был нашим педиатором и неврологом с грудного возраста, он очень внимательный и грамотный врач. Всегда находил подход к детям и родителям. Всегда правильно ставил диагноз и лечение соответственно было эффективным.
Очень чуткий врач, внимательна ко всем пациентам не зависимо от тяжести заболевания выслушает, поддержит, успокоит если есть вопросы терпеливо объяснит что к чему. Побольше бы таких врачей
Уважаемая Ольга Влалимировна огромное спасибо вам за помощь и ваше внимание. Рекомендую всем, всем Ольгу Владимировну. , как лужшего, внимательного специалиста в области неврологии.