Избранное

16 отзывов об урологии в Тамбове

Найдено 16 отзывов об урологии в Тамбове: 16 персональных отзывов о врачах.

В Тамбове

Без оценки
24 апреля 2025 в 21:35
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Любимова С. В. при посещении Урологическое отделение ГКБ им архиепископа Луки

отличный врач побольше таких. приезжайте в г моршанск. был на приеме один раз помогла с первого раза. хотел бы ещё но ехать далеко

Без оценки Дата визита 31 мая 2024
14 июня 2024 в 17:58

врач с золотыми руками. хороший специалист. Очень внимательный к деткам и добрый. Правильный подход к деткам и грамотность! Спасибо Вам огромное!!!

5,0
Дата визита 5 марта 2023
7 марта 2023 в 06:22

Хочу выразить благодарность врачу Отд урологии Любимовой Светлане Валерьевне, внимательное отношение к пациентам. Тщательность проведенного обследования. Эффективность назначеного лечения. Информирование пациента и желание помочь. Рекомендую врача, как высоко компетентного специалиста и доброго отзывчивого человека. Сострадательно относящимся к своим пациентам.

5,0
Дата визита 21 августа 2022
31 октября 2022 в 13:09

Владислав Владимирович был у меня по вызову в связи с оформлением направления на МСЭ и получением новой ИПР. Проявил к пациенту максимум внимания, грамотно провел осмотр и показал себя очень знающим специалистом. Необходимые документы были оформлены, и в итоге был получен самый благоприятный результат. Благодарю Вас, Владислав Владимирович!

Без оценки Дата визита 16 февраля 2022
16 августа 2022 в 18:35
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Гришин И. Н. при посещении Урологическое отделение ГКБ им архиепископа Луки

Профессионально провел полосную операцию на правой почке по удалению камней из почечной лоханки. Игорь Николаевич внимательный, делекатный, вежлевый врач, всегда переживает за результат проведенной операции.

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
8 августа 2022 в 22:10

Лучшая Врач Урологии 2 Городской больницы Очень грамотный специалист всё по высшему разряду, очень внимательно относится к пациентом рекомендую обращаться.

НГ
31 января 2023

Прекрасный доктор! Вежливый и внимательный!! Думающая о страданиях людей и помогающая им! Был у нее на биопсии, даже не думал о боли, а слушал ее завораживающий голос!

5,0
Дата визита 16 июня 2022
16 июня 2022 в 16:53

Хороший внимательный доктор, все объяснил доходчиво и понятно. Успехов Виктор Александрович вам в работе и хорошего здоровья. В отделении чистота и порядок, отличное питание.

Без оценки Дата визита 18 апреля 2022
22 апреля 2022 в 15:51
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Кривенков Д. С. при посещении Урологическое отделение ТОКБ им Бабенко

Специалист своего дела, квалифицированно грамотный, общительный с персоналом и пациентами. Лечение проводит очень грамотно. После общения остаётся много положительных эмоций.

Без оценки Дата визита 5 декабря 2021
5 апреля 2022 в 08:04
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Коба О. Ю. при посещении Центр диагностики и лечения Тамбовмедсервис

Огромная благодарность Оксане Юрьевне Коба. Её внимательное отношение и квалифицированная помощь дают положительные результаты. Выражаю благодарность Ершовой Г. Ю. Хочу выразить благодарность всему коллективу медсервиса за доброжелательное и вежливое отношение к нам пациентам. С уважением Буравлёв Анатолий Владимирович.

5,0
Дата визита 20 января 2022
20 января 2022 в 14:36
+7 (906) ***-**-20
+7 (906) ***-**-20 оставил отзыв об урологии у врача уролога Колпаков А. В. при посещении Урологическое отделение ТОКБ им Бабенко

Необыкновенный профессионал, очень внимательный и чуткий человек. Спокойно и доступно объяснил о проблемах и лечении. Разъяснил все интересующие вопросы. Большое человеческое спасибо!

5,0
Дата визита 5 декабря 2021
14 января 2022 в 11:32

Оксана Юрьевна очень хороший специалист. Наблюдаюсь у неё с 2017 года. Буравлев А В. Мне её консультации и назначения по лечению аденомы простаты хорошо помогают. Большое спасибо.

Без оценки
1 октября 2021 в 22:38
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Коба О. Ю. при посещении Центр диагностики и лечения Тамбовмедсервис

врач отличный мне помог большое спасибо это дима из мичуринского р она врачь отличный мне помог советаю всем врачь от бога

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
11 февраля 2021 в 14:58

Профессионал с большой буквы. Отзывчив и внимателен. Достойный продолжатель традиций старой школы, когда работают не за деньги, а по призванию. Операцию провел на высшем уровне.

Без оценки
19 декабря 2020 в 00:22

Таких врачей давно не встречала. Вылечивает даже своими объяснениями и рекомендациями. Толковый и знающий своё дело специалист. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым этого доктора.

5,0
Дата визита 1 декабря 2020
1 декабря 2020 в 19:32

Спасибо огромное Владимиру Олеговичу за понимание, человеческое отношение и профессионализм, таких врачей в наше время очень мало, рекомендуем всем такого уролога, врач от бога!

Без оценки Дата визита 3 мая 2020
3 июля 2020 в 15:56

Был на приеме, все четко разъяснил и выписал эффективное лечение, в итоге вылечился. В общении сдержан и вежливый, на все вопросы отвечает толково

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.