Самый лучший врач В Темрюкском районе. И посоветует, и выслушает и поможет Спасибо вам Инга Николаевна за то что вы человек с добрым сердцем!!!
Акушерское отделение ЦРБ
Темрюк, Таманская ул, 69аАкушерское отделение Центральная районная больница, Темрюк: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ Центральная районная больница МО ТР, руководитель Алексеева Надежда Анатольевна, год основания 1879, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-012398.
Врачи «Акушерское отделение ЦРБ»
Смотреть 15 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Акушерское отделение ЦРБ работает в Темрюке, в штате 15 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
На сегодня это единственн роддом в Темрюке.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, полное ведение беременности.
По специализациям: 9 акушеров-гинекологов, 4 неонатолога, 1 врач ультразвуковой диагностики; общий опыт коллектива в среднем 35 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. В одном из отзывов отмечается (весной 2021 года): «Она сначала наблюдала меня в поталогии, помогла мне доносить моего малыша».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- МБУЗ Центральная районная больница МО ТР
- Руководитель
- Алексеева Надежда Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-012398
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный специалист, вела мою беременность, внимательна, всегда на связи, очень ответственна. За время беременности была на приеме много раз и скажу точно - это лучший гинеколог на моей памяти! Осмотр и мазки максимально аккуратно! Всё отлично и отношение к пациенту и отношение к работе на высшем уровне
Два раза случайно попадала на её смену. У меня, к сожалению, было кесарево сечение. Но я осталась очень довольна. Внимательный врач, знающий своё дело
Надежда Анатольевна замечательный гениколог. Я была очень рада, что попала именно к ней. Она сначала наблюдала меня в поталогии, помогла мне доносить моего малыша! Спасибо ей огромное!