Самый лучший врач В Темрюкском районе. И посоветует, и выслушает и поможет Спасибо вам Инга Николаевна за то что вы человек с добрым сердцем!!!
Центральная районная больница
Темрюк, Таманская ул, 69аЦентральная районная больница, Темрюк: 22 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ Центральная районная больница МО ТР, руководитель Шаталин Андрей Владимирович, год основания 1879, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-012398.
Врачи «Центральная районная больница»
Смотреть 160 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Центральная районная больница работает в Темрюке, в штате 160 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.8.
Центральная районная больница принимает по адресу Таманская ул, 69а; удобно подъехать от остановки «Поликлиника» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - полное ведение беременности, стоматология, лечение зубов.
По специализациям: 24 акушера-гинеколога, 12 анестезиологов-реаниматологов, 11 терапевтов; общий опыт коллектива в среднем 34 года.
На странице опубликовано 22 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Темрюке. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Лышенко В. Е. (фтизиатр): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (летом 2019 года): «Проходила лечение под ее наблюдением, была внимательным и заботливым врачом».
В составе работает 23 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- МБУЗ Центральная районная больница МО ТР
- Руководитель
- Шаталин Андрей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-012398
Отделения и филиалы
21 отделение · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываДоброжелательное и профессиональное отношение к пациенту. Знаток своего дела. Грамотно проводит диагностику, быстро даёт результат и рекомендации. Производит мониторинг лечения с назначением повторных посещений.
Замечательный специалист, вела мою беременность, внимательна, всегда на связи, очень ответственна. За время беременности была на приеме много раз и скажу точно - это лучший гинеколог на моей памяти! Осмотр и мазки максимально аккуратно! Всё отлично и отношение к пациенту и отношение к работе на высшем уровне
30 мая проходила УЗИ обследование ОБП и лимфоузлов. Благодарю Шапарь Анастасию Владимировну за чуткость, внимание и подробное объяснение и описание результатов. Не первый раз обращаюсь к этому специалисту и всегда довольна тщательностью обследования и добрым расположением к пациенту. Спасибо!
Грамотный врач, хороший специалист, ее рекомендации в лечении и назначения мне помогли. Спасибо Ольге Владимировне, за профессионализм в своей работе.
Очень внимательная, отзывчивая врач. Направила на обследование, назначила эффективное лечение. Единственный минус к Наталье Поликарповне сложно взять талон, но это вопросы к регистратуре
Поступила в гинекологическое отделение с абсцессом ВВ выходной день. Врач Юлия Викторовна приняла, всё сделала очень хорошо! Очень чуткий, вежливый, эмпатичный доктор!!!! И все сотрудники добрые, отзывчивые люди!!! Выражаю особую благодарность всем!!!
Спасибо Вам за ваш труд и за спасения моего ребенка. Вы сотворили чудо. Низкий вам поклон. Наша семья благодарит всех кто дежурил 14.06.2024 года
Ждала этого дня, чтобы попасть к специалисту, т. к зуб достал болью.. Во первых пришла по времени, зашла на полчаса позже, ну это ладно. С зубом не разобралась поставила лекарство и временную пломбу.. И сказала все, и ко мне мол нет записи.. А разве не она должна дальше лечить, раз начала? На все вопросы толком нет ответа, итого я мучалась еще 10дней.. бестолковый врач, сидит для чего непонятно вообще
Попала наконец к прекрасному врачу, после продолжительной боли и неудачного предыдущего врача Мигель Светлана, опытный, интеллигентный врач, как приятно видеть таких настоящих мастеров своего дела! Проблему решила сразу,, никакой боли не испытала при лечении, все очень аккуратно и обьяснила почему болел зуб. Спасибо!