Очень хороший вежливый врач очень быстро удалил без боли на отлично, что к нему потом возвращалась за другими удаления но уже в ноябре врач очень хороший!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо Никите Сергеевичу. Молодой специалист, но профессионал в своём деле. Удалил зубы быстро и качественно, и без боли. Рекомендую этого специалиста.
На прием к Никите Сергеевичу попала случайно. Рада, что сложилось именно так. Внимательное, корректное отношение к пациенту. Дальнейшие рекомендации. Минус одна фобия! Спасибо, доктор)
Очень хороший врач, уже не в первой обращаюсь к нему, очень довольна, результат очень сильно заметно, очень лучший врач))) осталась довольна тем что у него проходила лечение зубов очень сложных, после визита осталось очень довольна всем!
Я хочу выразить благодарность Хирургу, Никите Сергеевичу, за очень хорошо удаления зуба который не возможно было спасти, удалил под анестезий очень хорошо!
Хороший врач молодой, обратилась к нему на приём за удалением зуба, так как посоветовали чтобы к нему обратиться, так как боялась врачей стомотологов!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.