Лечился здесь с февраля по апрель. Выражаю благодарность всему медперсоналу больницы за их нелёгкий, ответственный и опасный труд! Дай БОГ Вам Здоровья и Успехов в работе!
Областная туберкулезная больница
Тихвин, Шведский проезд, 2Областная туберкулезная больница, Тихвин: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЛО ОТБ в г. Тихвине, руководитель Шмелёва Светлана Анатольевна, год основания 1931, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-01-002397.
Врачи «Областная туберкулезная больница»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Областная туберкулезная больница принимает пациентов в Тихвине с 1931 года; на сегодня в штате 5 врачей.
Всего в Тихвине насчитывается 3 больницы, и эта - одна из них.
Профильные направления приёма: 4 фтизиатра, 1 рентгенолог.
Из отзыва на странице (зимой 2022 года): «Волей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 39 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ЛО ОТБ в г. Тихвине
- Руководитель
- Шмелёва Светлана Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-47-01-002397
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВолей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице. Со слов сына в больнице чисто и уютно, часто всевозможгые процедуры, рентген, ингаляции. Очень добрый весь персонал всех уроаней занятости. Кормят ОЧЕНЬ хорошо. От себя лично могу сказать что даже с Норвегией доктор Раиса Мирамбековна выходила на связь со мной и морально меня поддержала, когда я обратилась по электроноой почте, беспокоясь за состояние сына. К сожалению не вижу ее фамилии в списке. Но если не указать никакого доктора, то отзыв не проходит, поэтому отмечу того, которого не знаю Лечение, питание и содержание в этой больнице бесплатное. Всё на высшем уровне. Сын находится там почти 3 месяца. Низкий поклон и моё глубочайшее уважение всему персоналу больницы..