Избранное
Обновлено 7 июля 2021 323 просмотров
Радус Виктор Иванович

Радус Виктор Иванович

Фтизиатр
Ведёт прием в клинике «Областная туберкулезная больница» в Тихвине
4,8 отлично · 1 отзыв
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Тихвине
Врач фтизиатр Радус Виктор Иванович работает в Тихвине, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 4.8. Образование: Киевский медицинский университет, год.
Оставить отзыв
Фтизиатры в Тихвине
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тихвина

1
Тихвин, Шведский проезд, 2
Консультация по записи
+7 (813) 676-07-95
Работает круглосуточно
О враче

Радус Виктор Иванович - фтизиатр, который принимает пациентов в Тихвине уже больше 5 лет.

Радус В. И. работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.

Высшее медицинское образование: окончил Киевский медицинский университет. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, в отзыве: «Волей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Киевский медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

2021 - настоящее время Работает сейчас
Фтизиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
4,8
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
4,8
Дата визита 23 сентября 2022
17 декабря 2022 в 02:59

Волей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице. Со слов сына в больнице чисто и уютно, часто всевозможгые процедуры, рентген, ингаляции. Очень добрый весь персонал всех уроаней занятости. Кормят ОЧЕНЬ хорошо. От себя лично могу сказать что даже с Норвегией доктор Раиса Мирамбековна выходила на связь со мной и морально меня поддержала, когда я обратилась по электроноой почте, беспокоясь за состояние сына. К сожалению не вижу ее фамилии в списке. Но если не указать никакого доктора, то отзыв не проходит, поэтому отмечу того, которого не знаю Лечение, питание и содержание в этой больнице бесплатное. Всё на высшем уровне. Сын находится там почти 3 месяца. Низкий поклон и моё глубочайшее уважение всему персоналу больницы..