Избранное

19 отзывов о стоматологии в Тимашевске

Найдено 19 отзывов о стоматологии в Тимашевске: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Тимашевске

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
15 апреля 2026 в 15:24

Отличный доктор, приезжал на дом к пожилому пациенту, настоящий профессионал, были очень удивлены внимательным отношением, врач с большой буквы, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 18:24

Спасибо большое Олегу Валентинович за высокий профессионизм, чуткое отношение ко всем своим пациентам. Он не только супер врач, но и замечательный человек!!!

Без оценки Дата визита 10 октября 2023
4 января 2025 в 01:00

Любовь Анатольевна, просто топ врач! Всегда все четко, информативно, аккуратно! Рука стальная, никогда не дрогнет, никаких лишних порезов. Добра Вам! Лечусь только у нее. В целом Клиника отличная!

5,0
Дата визита 26 октября 2024
26 октября 2024 в 12:37

Одно удовольствие лечить зубы в этой клинике, большой опыт и уровень врачей на высоте! Спасибо большое. Езжу с Краснодара, только к ним и причём не важно какой врач. Цены дешевые, отношение персонала, все прям нравится. Комфортно сидишь, слюной не давишься. Приходилось посещать в командировках разные клиники, но тут кайф

5,0
Дата визита 15 января 2024
15 января 2024 в 17:44

Огромная благодарность, Марк Андреевич профессионал своего дела, очень страшно было утолять зуб, но его внимательность к поцеенту дорогова стоит, я и не думала что в бесплатной поликлинике есть такие замечательные врачи. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд!

Без оценки Дата визита 8 января 2024
8 января 2024 в 14:31

Выражаю благодарность доктору Юлии Павловне! Посещала на этой неделе 2 раза, очень довольна результатами ее работы! Все происходило очень аккуратно и нежно! Рекомендую эту клинику!!!

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
20 июля 2023 в 23:18

Замечательный доктор. Работает быстро, профессионально. Вежливый, внимательный, приветливый. Золотые ручки. Удалял корни 2 года назад. Всё хорошо, без боли, без осложнений. Побольше бы таких врачей в ЦРБ

Без оценки Дата визита 8 июля 2023
8 июля 2023 в 19:00

С большой благодарностью оставляю свой отзыв на клинику и врача. Спасибо Вам Любовь Анатольевна за ваш профессионализм и внимание к пациенту.

4,8
Дата визита 19 февраля 2023
19 февраля 2023 в 14:38

Сегодня сходила третий раз, лечила зуб. Поставили пломбу на штифт. Боялась боли, но я её вообще не почувствовала. Персонал очень приятный и приветливый. Огромное спасибо за такой приём.

5,0
Дата визита 10 декабря 2020
10 декабря 2022 в 21:49
SM
Schmidt Maksim оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Фертиков О. В. при посещении Медицинский центр Премьер-Мед

Приезжал с Германии на установку протезов, очень доволен работой Олега Валентиновича, жаль, что в Германии нет таких специалистов, желаю процветания клиники и здоровья врачам и их семьям

Без оценки Дата визита 8 августа 2022
8 августа 2022 в 15:53

Превосходный врач! Обратилась по поводу удаления зуба. Сделал все на 5+, абсолютно без боли. Все объясняет, отвечает на любой вопрос. Всем рекомендую!

4,8
20 мая 2022 в 23:59

Вся семья давно посещает клинику. Нет равных. Обычно зубная боль, ощущения страха. Но с такой командой нет страха. Я смело иду. Качество и надежность на протяжении многих лет. Спасибо Вам огромное!

Без оценки Дата визита 4 апреля 2022
17 апреля 2022 в 16:43

Самый лучший доктор. Олег Валентинович врач, что говорят, от Бога. Низкий ему поклон за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Уже много лет лечу зубы у него.

Без оценки Дата визита 4 апреля 2022
17 апреля 2022 в 16:42

Самый лучший доктор. Олег Валентинович врач, что говорят, от Бога. Низкий ему поклон за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Уже мног лет лечу зубы у него.

Без оценки
31 января 2022 в 18:44

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлением о посещение врача. Ходим второй год лечим удаляем ребенку 10 лет. Умеет найти подход к ребенку. Очень довольны))). Всем рекомендую. Цены адекватные.

Без оценки
16 декабря 2021 в 13:51

Летом 2018 года вставлял зубы у Хроменко Александра Леонидовича, прекрасная работа, отношение. Работа отличная, теперь улыбаюсь с большим удовольствием, чего раньше стеснялся. Советую всем,

5,0
Дата визита 2 июля 2021
5 июля 2021 в 08:59

Классный врач)) спасибо ему и его сотруднице, первый раз после приема стамотолога я вышла, с лёгкостью и спокойной. с таким специалистом не страшно ходить к зубному врачу. и не мало важно что Игорь Григорьевич добрый врач!!!! хороший доктор!!!!!

5,0
Дата визита 17 мая 2021
17 мая 2021 в 16:03

Очень довольна отношением сотрудников Дентал люкс и предоставленным сервисом. Доктор Пузиков грамотный, внимательный, вызывает доверие. Консультация помогла. Буду рекомендовать знакомым.

5,0
Дата визита 9 марта 2021
9 марта 2021 в 14:29

Хочу поблагодорить Марка Андреевич за добродушное и тактично отношение, врач знает и понимает своё дело, всё сделал на совесть. Большое спасибо.

В других регионах

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
23 июня 2026 в 22:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!