Отличный доктор, приезжал на дом к пожилому пациенту, настоящий профессионал, были очень удивлены внимательным отношением, врач с большой буквы, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
19 отзывов о стоматологии в Тимашевске
Найдено 19 отзывов о стоматологии в Тимашевске: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Тимашевске
Спасибо большое Олегу Валентинович за высокий профессионизм, чуткое отношение ко всем своим пациентам. Он не только супер врач, но и замечательный человек!!!
Любовь Анатольевна, просто топ врач! Всегда все четко, информативно, аккуратно! Рука стальная, никогда не дрогнет, никаких лишних порезов. Добра Вам! Лечусь только у нее. В целом Клиника отличная!
Одно удовольствие лечить зубы в этой клинике, большой опыт и уровень врачей на высоте! Спасибо большое. Езжу с Краснодара, только к ним и причём не важно какой врач. Цены дешевые, отношение персонала, все прям нравится. Комфортно сидишь, слюной не давишься. Приходилось посещать в командировках разные клиники, но тут кайф
Огромная благодарность, Марк Андреевич профессионал своего дела, очень страшно было утолять зуб, но его внимательность к поцеенту дорогова стоит, я и не думала что в бесплатной поликлинике есть такие замечательные врачи. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд!
Выражаю благодарность доктору Юлии Павловне! Посещала на этой неделе 2 раза, очень довольна результатами ее работы! Все происходило очень аккуратно и нежно! Рекомендую эту клинику!!!
Замечательный доктор. Работает быстро, профессионально. Вежливый, внимательный, приветливый. Золотые ручки. Удалял корни 2 года назад. Всё хорошо, без боли, без осложнений. Побольше бы таких врачей в ЦРБ
С большой благодарностью оставляю свой отзыв на клинику и врача. Спасибо Вам Любовь Анатольевна за ваш профессионализм и внимание к пациенту.
Сегодня сходила третий раз, лечила зуб. Поставили пломбу на штифт. Боялась боли, но я её вообще не почувствовала. Персонал очень приятный и приветливый. Огромное спасибо за такой приём.
Приезжал с Германии на установку протезов, очень доволен работой Олега Валентиновича, жаль, что в Германии нет таких специалистов, желаю процветания клиники и здоровья врачам и их семьям
Превосходный врач! Обратилась по поводу удаления зуба. Сделал все на 5+, абсолютно без боли. Все объясняет, отвечает на любой вопрос. Всем рекомендую!
Вся семья давно посещает клинику. Нет равных. Обычно зубная боль, ощущения страха. Но с такой командой нет страха. Я смело иду. Качество и надежность на протяжении многих лет. Спасибо Вам огромное!
Самый лучший доктор. Олег Валентинович врач, что говорят, от Бога. Низкий ему поклон за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Уже много лет лечу зубы у него.
Самый лучший доктор. Олег Валентинович врач, что говорят, от Бога. Низкий ему поклон за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Уже мног лет лечу зубы у него.
Здравствуйте. Хочу поделится впечатлением о посещение врача. Ходим второй год лечим удаляем ребенку 10 лет. Умеет найти подход к ребенку. Очень довольны))). Всем рекомендую. Цены адекватные.
Летом 2018 года вставлял зубы у Хроменко Александра Леонидовича, прекрасная работа, отношение. Работа отличная, теперь улыбаюсь с большим удовольствием, чего раньше стеснялся. Советую всем,
Классный врач)) спасибо ему и его сотруднице, первый раз после приема стамотолога я вышла, с лёгкостью и спокойной. с таким специалистом не страшно ходить к зубному врачу. и не мало важно что Игорь Григорьевич добрый врач!!!! хороший доктор!!!!!
Очень довольна отношением сотрудников Дентал люкс и предоставленным сервисом. Доктор Пузиков грамотный, внимательный, вызывает доверие. Консультация помогла. Буду рекомендовать знакомым.
Хочу поблагодорить Марка Андреевич за добродушное и тактично отношение, врач знает и понимает своё дело, всё сделал на совесть. Большое спасибо.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!