Огромная благодарность Андрею Юрьевичу Ткаченко за операции по замене суставов обоих колен. Все прошло замечательно, хотя меня отправляли в специализированный центр. Это действительно специалист и человек на своем месте. Внимательный, внушает доверие. Рекомендую однозначно.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать большое спасибо прекрасному доктору, который спас мне руку и дал мне возможность продолжать жить полноценной жизнью. Доброго здоровья!
Просто нет слов чтобы выразить благодарность прекрасному доктору Ткаченко Андрею Юрьевичу за его золотые ручки и за доброе сердце за то что он ставит на ноги людей и дарит людям уверенность в завтрашнем дне огромное вам спасибо и всему вашему отличному коллективу
Хочу выразить благодарность лечащему врачу-заведующему травматолого-ортопедического отделения № 1 Ткаченко Андрею Юрьевичу за внимательное и терпеливое отношение. Профессиональная и высокая квалификация позволила своевременно оказать срочную медицинскую помощь. Поставить на ноги после компрессионного перелома первого поясничного позвонка. Хочется от души пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Ткаченко Андрей Юрьевич можно сказать вернул мне возможность полноценно жить дальше. В декабре 2020года и в декабре 2021-го. поменял тазобедренные суставы, очень даволен. Спасибо огромное за Ваш не лёгкий труд!
Огромную благодарность выражаю замечательному доктору Ткаченко А. Ю. В июне протезировали коленный сустав мне. Всё сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо огромное, почувствовала себя нормальным человеком а не инвалидом.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.