Избранное
Ткаченко Андрей Юрьевич

Отзывы о враче Ткаченко Андрей Юрьевич

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,7
6 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 7 ноября 2023
6 февраля 2024 в 18:02

Огромная благодарность Андрею Юрьевичу Ткаченко за операции по замене суставов обоих колен. Все прошло замечательно, хотя меня отправляли в специализированный центр. Это действительно специалист и человек на своем месте. Внимательный, внушает доверие. Рекомендую однозначно.

Без оценки
28 декабря 2022 в 09:43
А
Аноним (212.32.XXX.XXX, Самара или Тольятти) оставил отзыв в Травматолого-ортопедическое отделение №1 ТГКБ №5

Хочу сказать большое спасибо прекрасному доктору, который спас мне руку и дал мне возможность продолжать жить полноценной жизнью. Доброго здоровья!

Без оценки
17 июля 2022 в 17:36
А
Аноним (178.163.XXX.XXX, Тольятти или Тольятти) оставил отзыв в Травматолого-ортопедическое отделение №1 ТГКБ №5

Просто нет слов чтобы выразить благодарность прекрасному доктору Ткаченко Андрею Юрьевичу за его золотые ручки и за доброе сердце за то что он ставит на ноги людей и дарит людям уверенность в завтрашнем дне огромное вам спасибо и всему вашему отличному коллективу

5,0
Дата визита 4 апреля 2022
21 апреля 2022 в 10:08

Хочу выразить благодарность лечащему врачу-заведующему травматолого-ортопедического отделения № 1 Ткаченко Андрею Юрьевичу за внимательное и терпеливое отношение. Профессиональная и высокая квалификация позволила своевременно оказать срочную медицинскую помощь. Поставить на ноги после компрессионного перелома первого поясничного позвонка. Хочется от души пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо за Ваш нелегкий труд!

4,6
30 декабря 2021 в 11:42

Ткаченко Андрей Юрьевич можно сказать вернул мне возможность полноценно жить дальше. В декабре 2020года и в декабре 2021-го. поменял тазобедренные суставы, очень даволен. Спасибо огромное за Ваш не лёгкий труд!

4,2
30 сентября 2019 в 18:05

Огромную благодарность выражаю замечательному доктору Ткаченко А. Ю. В июне протезировали коленный сустав мне. Всё сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо огромное, почувствовала себя нормальным человеком а не инвалидом.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.