Избранное
Весельева Олеся Юрьевна

Отзывы о враче Весельева Олеся Юрьевна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
19 августа 2021 в 10:21
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Дергачи) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология 32 Карата-Премиум

Благодаря врачам этой стоматологии хожу сейчас сюда только на профилактику раз в несколько месяцев. Первый раз пришла с ужасным состоянием зубов, было много пораженных зубов кариесом. Мне примерно за месяц все вылечили. Процедуры проходили с максимальным комфортом, у них удобные стоматологические кресла. Зубы сейчас мои в прекрасном состоянии, беленькие, как в юности.

Без оценки
19 августа 2021 в 10:20
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Дергачи) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология 32 Карата-Премиум

Благодаря врачам этой стоматологии хожу сейчас сюда только на профилактику раз в несколько месяцев. Первый раз пришел с ужасным состоянием зубов, было много пораженных зубов кариесом. Мне примерно за месяц все вылечили. Процедуры проходили с максимальным комфортом, у них удобные стоматологические кресла. Зубы сейчас мои в прекрасном состоянии, беленькие, как в юности.

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
20 мая 2021 в 12:16

Одна из лучших стоматологий, в которой довелось побывать. Начиная от персонала и заканчивая оборудованием, видно, что в стоматологии сделано все для комфорта пребывающего в ней клиента. Мне вот произвели лечение пульпита в кратчайшие сроки. Методика лечения подобрана грамотно, она дала результат быстро, так что, свою зарплату получают не зря. Профессионалы!

5,0
Дата визита 10 января 2021
15 января 2021 в 00:17

Обращался в данную стоматологию в попыхах, когда увидел, что у меня на утро вскочил флюс, а с работы меня отпустили буквально на час. Благо врачи в данной клинике вошли в моё положение и согласились меня экстренно принять. Всё сделали быстро и аккуратно, десну надрезали без боли и уже через 40 минут, я ехал обратно на работу. Спасибо вам огромное, за столь качественную работу.

5,0
19 марта 2016 в 11:00
Бесраев Игорь
Бесраев Игорь оставил отзыв

спасибозалечение/игорьбесраев

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.