Замечательный врач. Безмерно ему благодарна, всем сердцем. Попали к нему в 2015 году в потологию новорожденных. Сыну уже 10 лет. Столько лет прошло, но данного врача забыть действительно не возможно.
Детская больница №1
Томск, Московский тракт ул, 4Детская больница №1, Томск: 16 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Детская больница №1, руководитель Балановский Алексей Павлович, год основания 1929, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-70-01-001127.
Врачи «Детская больница №1»
Смотреть 162 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
5 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовОбследовались у Сивковой О. С. Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой. Грамотная и профессионал в своей области эндокринологии. Ребёнок О. С. обожает, радуется, когда ее видит) Видно, что врачи действительно переживают и хотят помочь своим пациентам! Огромное, человеческое спасибо Оксане Сергеевне за все!!!!!! Я вообще удивилась, что отзывов очень мало о врачах ДБ №1 эндокринологического отделения. Все врачи в отделении просто профессионалы своего дела!
Очень грамотный и внимательный специалист. Доступно растолковала все особенности лечения как ребенку, так и родителям. При экстренном обращении помогла справиться с ситуацией
Мы давно ходим к Горьковой Елене Алексеевне. И старшая дочь к ней ходила, теперь младшую вожу. Врач супер, лечит всегда тчательно, никогда не выпишет не долеченного ребенка. Осмотр всегда тчательно, очень внимательна к пациентам.
Врачи отделения настоящие профессионалы своего дела, с душой относящиеся к каждому пациенту. Сивкова О. С. имеет уникальные для нашего региона навыки сопровождения маленьких пациентов, получивших ВМП по эндокринологии. Само отделение подлежит ремонту, часть обслуживающего и младшего медицинского персонала пора отправить на пенсию (грубость, выгорание), но заменить их видимо некем.
Отзывчивый Педиатр. Все грамотно, хорошо, доступно объясняет. Раскладывает все от А до Я. Погружается в историю болезни от самых корней, прослеживает весь ход болезни и ее течение. Индивидуальный подход к пациенту.
Профессиональнее, опытнее, заботливее, внимательнее Врача, я еще в жизни не встречала чем Алла Александровна!!! Это по истине врач от Бога, который профессионально лечит, наблюдает, рекомендует, советует! Приводит морально в чувство обеспокоиных родителей, которые порой себе места не находят когда их чадо прихворало! Выражаем бесконечную благодарность, и признательность и уважение к такому Доктору, как Терентьева Алла Александровна!!! Низкий поклон ей за ее труд и заботливое Сердце!!!
Прекрасного доктора благодарные пациенты и их родители поздравляют с Днём медицинского работника! Здоровья и счастья Вам и вашим родным! Оставаться подольше в профессии и дарить радость людям!!
Прекрасный врач, замечательный человек. Я ему признательна на всю жизнь. Попала к нему в отделение патологии новорожденных после родов почти 18 лет назад-родовые травмы. Флорентий Евгеньевич сразу внушил уверенность, что все будет хорошо, успокоил. Ребёнка вылечил (уже взрослый парень, студент), после выписки дал нужные рекомендации на несколько лет вперёд-на что обращать внимание, каких врачей посещать, какие процедуры делать. Очень переживает за деток, любит их. Столько лет прошло, а забыть его не могу. Долгих лет жизни этому прекраснейшему доброму доктору!
Хорошая врач, всё подробно объяснила нам и сыну на школе диабета, успешно лечила сахарный диабет у сына - подростка 14 лет.