Алексей Игоревич, настоящий профессионал и волшебник! Десять дней назад провёл мне сложную операцию, двухчелюстную остеотомию + гениопластику. Операция прошла отлично, а реабилитация без осложнений, но самое главное, это результат, он просто фантастический, о котором я даже не мечтала! Если вы давно мечтаете исправить прикус и придать лицу эстетический вид, можете смело доверить это Алексею Игоревичу.
Что говорят пациенты
Оставить отзыввнушает доверие, видно как профессионально и качественно подходит к делу. не навящиво дал время подумать и все взвесить. так что время покажет эффективность лечения.
Хочется поблагодарить Алексея Игоревича и рассказать другим пациентам о нём! Год назад провёл мне сложную ортогнатическую операцию. До этого была длительная подготовка и ношение брекетов. Всегда вежливый, чуткий, подбадривал когда было страшно! Доктор от Бога! Профессионал! До него ни кто не соглашался брать меня... В итоге всё прошло хорошо и сейчас результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо вам ещё раз, доктор! Виктор Б.
+5 обращалась к А. И. дважды. Очень хороший доктор, внимательный, профессионал в своем деле. Спасибо ему за то, что избавил от страха при посещении стоматолога.
Очень благодарна Алексею Игоревичу Мокроусову за профессионализм, терпение и такт в общении со мной. Мне было очень сложно воспринимать новые протезы, я вела себя несколько нервозно, но он всегда был доброжелателен, терпеливо объяснял мне, не раздражался. В итоге -результат превзошел все мои ожидания! Спасибо и технику (не знаю его имени)., и медсестрам. Пусть добро, которое вы делаете людям, возвратится к вам сторицей! Удачи, здоровья, счастья! С уважением пациентка Гончарова Галина Ивановна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.