Избранное
Мокроусов Алексей Игоревич

Отзывы о враче Мокроусов Алексей Игоревич

Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
3
4
2
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 сентября 2021
24 сентября 2021 в 13:55

Алексей Игоревич, настоящий профессионал и волшебник! Десять дней назад провёл мне сложную операцию, двухчелюстную остеотомию + гениопластику. Операция прошла отлично, а реабилитация без осложнений, но самое главное, это результат, он просто фантастический, о котором я даже не мечтала! Если вы давно мечтаете исправить прикус и придать лицу эстетический вид, можете смело доверить это Алексею Игоревичу.

Без оценки Дата визита 26 ноября 2020
26 ноября 2020 в 20:27

внушает доверие, видно как профессионально и качественно подходит к делу. не навящиво дал время подумать и все взвесить. так что время покажет эффективность лечения.

5,0
1 июня 2020 в 06:24

Хочется поблагодарить Алексея Игоревича и рассказать другим пациентам о нём! Год назад провёл мне сложную ортогнатическую операцию. До этого была длительная подготовка и ношение брекетов. Всегда вежливый, чуткий, подбадривал когда было страшно! Доктор от Бога! Профессионал! До него ни кто не соглашался брать меня... В итоге всё прошло хорошо и сейчас результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо вам ещё раз, доктор! Виктор Б.

Без оценки
6 февраля 2020 в 06:59
А
Аноним (78.140.XXX.XXX, Томск) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматология Радуга

+5 обращалась к А. И. дважды. Очень хороший доктор, внимательный, профессионал в своем деле. Спасибо ему за то, что избавил от страха при посещении стоматолога.

4,4
10 января 2020 в 17:05

Очень благодарна Алексею Игоревичу Мокроусову за профессионализм, терпение и такт в общении со мной. Мне было очень сложно воспринимать новые протезы, я вела себя несколько нервозно, но он всегда был доброжелателен, терпеливо объяснял мне, не раздражался. В итоге -результат превзошел все мои ожидания! Спасибо и технику (не знаю его имени)., и медсестрам. Пусть добро, которое вы делаете людям, возвратится к вам сторицей! Удачи, здоровья, счастья! С уважением пациентка Гончарова Галина Ивановна

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.