Дмитрий Викторович - врач, данный нам Богом! Профессионал и ЧЕЛОВЕК!!! Лечит словом и взглядом. При встрече с этим доктором, кажется, солнце светит ярче. Низкий поклон Вам, дорогой доктор!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Викторович очень хороший врач, с больными очень тактичный, доброжелательный. Четко все всегда объясняет, все его советы ценные. Ценим его профессионализм, врач от бога. Желаем ему успехов!
Я очень удивлена, что нет отзывов у врача, но я и сама случайно сюда зашла, конечно не удержалась не написать о Дмитрии Викторовиче. Это врач от БОГА, он все делает безболезненно, качественно и быстро. Дмитрий Викторович, спасибо Вам за Ваши золотые руки и умную голову, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и благополучия.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.