Делали бюгельные протезы мужу и мост мне. Работа выполнена на высшем уровне, протезы совершенно не мешают, зубы как родные. Врач посоветовал ставить металлокерамические протезы, а не импланты. Это гораздо дешевле, быстрее и проще. Проконсультировал, объяснил преимущества. Мы очень довольны.
Поликлиника ТГБ
Троицк, Юбилейная ул, 5Поликлиника Троицкая городская больница (Юбилейная ул, 5) Троицк: 28 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ТГБ ДЗМ, руководитель Полякова Елена Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-018917.
Врачи «Поликлиника ТГБ»
Смотреть 70 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 28 отзывовЗдравствуйте, дорогой Юрий Васильевич! Вы мне предлагали операцию по поводу варикоза! Побоялась! Теперь умоляю, Сделайте! Счастья Вам В Новом году, а нам и Вам -успешных операций!
Приветствую Вас. Был поражен приемом 3. 06. 24 года врача - стоматолога-ортопеда Гасайниева Г. М.. До этого момента обращался к другому специалисту, но когда посоветовали именно Гасайниева Г. М., сразу же обратился за помощью. Я участник СВО, времени не так много, чтобы привести в хорошее состояние полость рта, такого внимания со стороны врача в таких условиях не ожидал. Был просто удивлен чутким подходом к моей проблеме. Врач проникся в то, что меня интересует, посоветовал что и как будет лучше. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, чем меня очень поразил. Такое отношение меня удивило: сплоченная команда - врач, мед. сестра и техник. Низкий вам поклон. Желаю вам всем только здоровья, терпения и всех благ. Вы самая настоящая команда!
Я хочу выразить благодарность доктору травматологу -ортопеду Гура Александру Александровичу за профессиональное и внимательное отношение к моему здоровью. Обратился к врачу Гура А. А. с проблемой после травмы, и он провел всестороннее обследование, предоставил подробные консультации и назначил комплексное лечение. Врач обладает высоким уровнем компетенции и умением объяснить сложные медицинские вопросы понятным языком. Благодаря профессионализму Гура Александру Александровичу и заботе о пациентах, я чувствую себя намного лучше. Рекомендую этого врача травматолога-ортопеда всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Надеюсь, этот отзыв будет полезен для других пациентов, которые ищут опытного и заботливого специалиста в области травматологии.
Внимательный. опытный специалист, назначил четкое лечение, которое помогло уже через три дня, назначил плановую операцию, Провел ее, успокоив пациента, ждем результаты биобсии. Спасибо большое.
Никогда в своей жизни не писал благодарности и не думал, что когда- нибудь это сделаю. Больше всего в жизни боялся стоматологов, шёл к ним тогда, когда терпеть боль было уже просто невозможно. Дело в том, что мой опыт лечения и удаления зубов был очень неудачным. И только после удаления нескольких зубов моей жене доктором Гасайниевым, я решился на эту процедуру. К этому времени от зубов у меня остались только корни, есть было нечем. Попав в кресло к Гасану Мяммаевичу, я не раз вспоминал слова жены, которая называет его Доктор "золотые ручки". Она, действительно, была права. ДОКТОР удалил мне все корни, сделав это практически безболезненно. Я даже не представлял, что такое возможно. После того, как всё зажило, Гасан Мяммаевич сделал мне протез. Наконец - то я могу нормально есть. Меня поразил не только профессионализм врача, но и его тактичность. К нему, как к ортопеду, обращаются, в основном, пенсионеры. Некоторым из них явно не хватает общения и они с удовольствием общаются с очень деликатным доктором. Видя в коридоре очередь в свой кабинет, Гасану Мяммаевичу приходится проявлять чудеса дипломатии, чтобы выпроводить пациентов из своего кабинета и не обидеть их при этом. Провожая пациента до двери, Гасан Мяммаевич как мантру повторяет каждому, в случае возникновения каких либо проблем немедленно обращайтесь ко мне. Спасибо огромное ДОКТОРУ Гасайниеву за профессионализм, сочувствие к пациентам, тактичность и деликатность. Гендеров Анатолий Николаеаич.
Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями о визите к Инессе Михайловне))) очень внимательный, грамотный и обходительный специалист, всегда внимательно выслушает, расспросит обо всех мельчайших подробностях моей проблемы, подойдёт с пониманием к любой сложившейся ситуации))) всегда найдёт альтернативу любому непредвиденному положению))) назначит правильное лечение учитывая ситуацию и психологию пациента))) я в восторге от такого отношения!!! Всем нуждающимся в квалификацированом враче очень рекомендую этого замечательного доктора!!!
Очень хороший и вежливый врач, помогла мне. Советую всем этого замечательного врача. Приняла меня даже без записи и сделала все что бы мое ухо прошло
Большое спасибо за внимание, терпение и высокий профессионализм! Прекрасный врач! Буду всем рекомендовать и сама посещать (надеюсь, нечасто). Жаль только, что большие очереди, трудно попасть
Очень довольны, что в нашей Троицкой поликлинике, руководит терапевтическим отделением, Рахманова Александра Игоревна. Профессионально, грамотно, чётко решает вопросы пациентов) Огромная благодарность за Ваш труд))Низкий поклон Вам))