Избранное
Троицкая городская больница

Отзывы о «Троицкая городская больница»

Отзывы пациентов о «Троицкая городская больница» в Троицке (Октябрьский пр-кт, 5). 89 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 89 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 89 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 328 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
89 отзывов
5
87
4
2
3
0
2
4
1
24
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
Дата визита 2 июня 2026
21 июня 2026 в 20:50

Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!

5,0
Дата визита 26 декабря 2024
26 августа 2025 в 10:51
+7 (923) ***-**-76
+7 (923) ***-**-76 (Томская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Козман А. А.

Анжелика Алексеевна - самый лучший невролог, который нам встречался. Назначает эффективное лечение. Осмотр не на бумаге, а на деле! Очень хороший врач и приятный человек!

5,0
Дата визита 1 мая 2025
3 августа 2025 в 12:40

Очень чуткий внимательный, замечательный врач и человек. Всё выслушивает и понятно объясняет. Побольше бы таких врачей. Врач и Человек с большой буквы

3,8
Дата визита 24 июня 2025
30 июня 2025 в 11:29

Делали бюгельные протезы мужу и мост мне. Работа выполнена на высшем уровне, протезы совершенно не мешают, зубы как родные. Врач посоветовал ставить металлокерамические протезы, а не импланты. Это гораздо дешевле, быстрее и проще. Проконсультировал, объяснил преимущества. Мы очень довольны.

5,0
Дата визита 12 января 2025
30 марта 2025 в 10:51

Хочу сказать СПАСИБО замечательному доктору, детскому гинекологу Фоминой Марие Михайловне, работающей в ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 2. Летом 2024 я приезжала к Марие Михайловне со старшей дочкой, позже, уже осенью 2025 – с младшей дочкой. Каждое посещение проходит с удовольствием! Мария Михайловна располагает к себе детей любого возраста, умеет объяснить сложные вопросы простым понятным языком, успокоит переживающую маму, даст дельные советы – все четко, по существу, очень грамотно. Прямо чувствуется, что доктор любит свою работу, делает ее с душой. Мне очень приятно, что обе дочери наблюдаются у такого высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброго доктора-гинеколога! Спасибо Вам, уважаемая Мария Михайловна!

5,0
Дата визита 10 февраля 2025
30 марта 2025 в 03:52

Я хочу поблагодарить прекрасного профессионала своего дела – врача-педиатра Наумова Юрия Андреевича, работающего в поликлинике «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 4. На приеме, при осмотре детей Вы показали, что обслуживание по ОМС может быть по-другому: внимательно, профессионально, человечно! Юрий Андреевич всегда внимательно выслушает, подскажет, даст совет, объяснит моменты, которые не понятны. Очень круто, что в поликлинике по месту жительства работает профессионал такого уровня. Огромное спасибо за Вашу работу, за Ваш труд, за доброту и понимание, за то отношение, которое делает счастливыми людей, попавших именно к Вам!

Без оценки Дата визита 2 января 2025
2 января 2025 в 22:00
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв у врача хирурга Шишонин Ю. В.

Здравствуйте, дорогой Юрий Васильевич! Вы мне предлагали операцию по поводу варикоза! Побоялась! Теперь умоляю, Сделайте! Счастья Вам В Новом году, а нам и Вам -успешных операций!

5,0
Дата визита 3 июня 2024
30 сентября 2024 в 00:04

Приветствую Вас. Был поражен приемом 3. 06. 24 года врача - стоматолога-ортопеда Гасайниева Г. М.. До этого момента обращался к другому специалисту, но когда посоветовали именно Гасайниева Г. М., сразу же обратился за помощью. Я участник СВО, времени не так много, чтобы привести в хорошее состояние полость рта, такого внимания со стороны врача в таких условиях не ожидал. Был просто удивлен чутким подходом к моей проблеме. Врач проникся в то, что меня интересует, посоветовал что и как будет лучше. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, чем меня очень поразил. Такое отношение меня удивило: сплоченная команда - врач, мед. сестра и техник. Низкий вам поклон. Желаю вам всем только здоровья, терпения и всех благ. Вы самая настоящая команда!

5,0
29 сентября 2024 в 23:50

Отличный специалист, всегда осмотрит ребёнка, послушает, выпишит направление на анализы или ещё куда, даст совет по лечению и уходу за ребёнком. да и просто душевный человек.

5,0
Дата визита 22 января 2024
18 июня 2024 в 15:09

22.01.24 была на приёме у стоматолога Шарапова С. В., был отколот зуб, все сделал качественно и грамотно, совсем не заметно, что зуб нарощен. Спасибо огромное за золотые руки и профессиональный подход.

5,0
Дата визита 18 июня 2024
18 июня 2024 в 14:57

18.06.24 была у стоматолога -хирурга Васюк Евгения Владимировича, удаляла мудрость. Зуба фактически не было. Думала отправят, но у доктора золотые руки с заполнением анкеты, ввода наркоза и удаления прошло всего 10', я ничего не почувствовала. Спасибо огромное за таких специалистов. Жаль, что отзывы не учитывается в премию

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
30 апреля 2024 в 21:16

УСАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ- врач высшей категории, ходила к нему без стресса, страха. Делает аккуратно, безболезненно. Осталась очень довольна. Аплодирую стоя.

5,0
Дата визита 10 февраля 2024
13 марта 2024 в 08:24
+7 (916) ***-**-99
+7 (916) ***-**-99 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Мизинец А. З.

Алла Зосимовна грамотный, чуткий, заботливый, внимательный к пациентам и квалифицированный врач. Достаточно одного посещения - чтобы было назначено правильное лечение, второго визита не понадобится. Ответственно с участием подходит к проблеме больного. Очень опытный, знающий и понимающий своё дело Врач с большой буквы. Хочу высказать благодарность и БОЛЬШОЕ спасибо за лечение.

5,0
27 января 2024 в 00:04
ДО
Демидченков Олег оставил отзыв у врача ортопеда Гура А. А.

Я хочу выразить благодарность доктору травматологу -ортопеду Гура Александру Александровичу за профессиональное и внимательное отношение к моему здоровью. Обратился к врачу Гура А. А. с проблемой после травмы, и он провел всестороннее обследование, предоставил подробные консультации и назначил комплексное лечение. Врач обладает высоким уровнем компетенции и умением объяснить сложные медицинские вопросы понятным языком. Благодаря профессионализму Гура Александру Александровичу и заботе о пациентах, я чувствую себя намного лучше. Рекомендую этого врача травматолога-ортопеда всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Надеюсь, этот отзыв будет полезен для других пациентов, которые ищут опытного и заботливого специалиста в области травматологии.

Без оценки Дата визита 30 ноября 2023
30 ноября 2023 в 11:01
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Калашникова Т. Э.

Отличный доктор Татьяна Эдуардовна - наш участковый врач уже много лет. Всегда индивидуальный подход, чёткие рекомендации, эффективное лечение. Внимательна и отзывчива! Спасибо!

5,0
Дата визита 25 октября 2023
25 октября 2023 в 11:29
+7 (925) ***-**-85
+7 (925) ***-**-85 (Москва) оставил отзыв у врача эндоскописта Серов В. В.

Серов Владимир Витальевич - доктор-профессионал и хороший человек. Низкий ему поклон и огромное спасибо за блестяще проведенные обследования, поддержку и человеческое отношение к пациенту. Спасибо.

Без оценки Дата визита 27 июля 2023
3 октября 2023 в 07:45

Гамзат магамедович просто супер врач. Все бы такие были. У моего ребенка аденоиды и мучает сухой изнуряющий кашель который не купируется лекарствами. Куда я ребенка только не водили, но тут увидела хорошие отзывы о враче и решила попробовать сходить. Врач нашел выход дал направление на смт форез напомню ребенок кашлял 6 мес, после 1 сеанса кашель прошел. Спасибо ему огромное!!! Низкий поклон

5,0
2 июля 2023 в 22:57
+7 (903) ***-**-42
+7 (903) ***-**-42 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Гуслистый Д. С.

Внимательный. опытный специалист, назначил четкое лечение, которое помогло уже через три дня, назначил плановую операцию, Провел ее, успокоив пациента, ждем результаты биобсии. Спасибо большое.

Без оценки Дата визита 23 мая 2023
24 мая 2023 в 10:09
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Куренкова Н. В.

Огромное спасибо, Куренковой Наталье Владимировне за оказанную помощь, очень приятный, внимательный человек, знающий свою работу на отлично! Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 3 марта 2023
22 мая 2023 в 13:19

Никогда в своей жизни не писал благодарности и не думал, что когда- нибудь это сделаю. Больше всего в жизни боялся стоматологов, шёл к ним тогда, когда терпеть боль было уже просто невозможно. Дело в том, что мой опыт лечения и удаления зубов был очень неудачным. И только после удаления нескольких зубов моей жене доктором Гасайниевым, я решился на эту процедуру. К этому времени от зубов у меня остались только корни, есть было нечем. Попав в кресло к Гасану Мяммаевичу, я не раз вспоминал слова жены, которая называет его Доктор "золотые ручки". Она, действительно, была права. ДОКТОР удалил мне все корни, сделав это практически безболезненно. Я даже не представлял, что такое возможно. После того, как всё зажило, Гасан Мяммаевич сделал мне протез. Наконец - то я могу нормально есть. Меня поразил не только профессионализм врача, но и его тактичность. К нему, как к ортопеду, обращаются, в основном, пенсионеры. Некоторым из них явно не хватает общения и они с удовольствием общаются с очень деликатным доктором. Видя в коридоре очередь в свой кабинет, Гасану Мяммаевичу приходится проявлять чудеса дипломатии, чтобы выпроводить пациентов из своего кабинета и не обидеть их при этом. Провожая пациента до двери, Гасан Мяммаевич как мантру повторяет каждому, в случае возникновения каких либо проблем немедленно обращайтесь ко мне. Спасибо огромное ДОКТОРУ Гасайниеву за профессионализм, сочувствие к пациентам, тактичность и деликатность. Гендеров Анатолий Николаеаич.

5,0
Дата визита 15 мая 2023
16 мая 2023 в 18:15
+7 (967) ***-**-91
+7 (967) ***-**-91 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Потороча И. М.

Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями о визите к Инессе Михайловне))) очень внимательный, грамотный и обходительный специалист, всегда внимательно выслушает, расспросит обо всех мельчайших подробностях моей проблемы, подойдёт с пониманием к любой сложившейся ситуации))) всегда найдёт альтернативу любому непредвиденному положению))) назначит правильное лечение учитывая ситуацию и психологию пациента))) я в восторге от такого отношения!!! Всем нуждающимся в квалификацированом враче очень рекомендую этого замечательного доктора!!!

Без оценки Дата визита 14 марта 2023
15 марта 2023 в 00:32
А
Аноним (185.81.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) у врача ЛОРа (отоларинголога) Левицкая О. В.

Очень хороший и вежливый врач, помогла мне. Советую всем этого замечательного врача. Приняла меня даже без записи и сделала все что бы мое ухо прошло

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
25 декабря 2022 в 16:21

Большое спасибо за внимание, терпение и высокий профессионализм! Прекрасный врач! Буду всем рекомендовать и сама посещать (надеюсь, нечасто). Жаль только, что большие очереди, трудно попасть

5,0
Дата визита 16 декабря 2022
16 декабря 2022 в 10:50

Мне очень понравилось как работает стоматолог Гришина Елена Владимировна, хорошо полечит зубы, раскажет что надо дальше делать, профессионал. Я хожу только к ней, спасибо доктору

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
8 декабря 2022 в 17:33

Спасибо огромное за высокий профессионализм и оперативность врачу общей практики Куренковой Наталье Владимировне! Один из лучших докторов в моей жизни

5,0
Дата визита 28 октября 2022
29 октября 2022 в 15:18

Доверяю только этому врачу, Галина Александровна самая лучшая! ни разу не ошибалась в диагнозе! Выстраивает всегда правильное лечение! И никогда не назначает лишнего! Всегда внимательно выслушает и даст правильные рекомендации! Спасибо вам большое Галина Александровна за лечение наших деток! Побольше бы таких врачей в этой детской поликлинике!

5,0
Дата визита 26 октября 2022
27 октября 2022 в 13:21

ХОТЕЛА БЫ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ ОТОЛАРИНГОЛОГУ УСТИНОВОЙ МАРИНЕ ИВАНОВНЕ. С СЫНОМ ОЧЕНЬ ДОЛГО МУЧАЛИСЬ С НОСОМ ПОСТОЯННО БЫЛ ЗАБИТЫЙ И НЕ ДЫШАЛ. НАМ СТАВИЛИ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ. ЗИМОЙ ЭТОЙ ПО СНИМКУ ОПРЕДЕЛИЛИ ВРОДЕ КАК 1 СТАДИЯ АДЕНОИДОВ. НАЗОНЕКС И МАСЛО ТУИ НЕ ПОМОГАЛО. УЖЕ БЫЛО ПОЛНОЕ ОТЧАЯНИЕ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К УСТИНОВОЙ МАРИНЕ ИВАНОВНЕ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ В НОВЫХ ВАТУТИНКАХ. И ТОЛЬКО ОНА ОДНА ПОСМОТРЕЛА СЫНА И ПОСМОТРЕЛА ЧТО НАЗНАЧАЛИ В ЭЛ. КАРТЕ. СКАЗАЛА УБРАТЬ ВСЁ! И НАЗНАЧИЛА СОВСЕМ ВСЁ ДРУГОЕ И ПЛЮС ТАБЛЕТКИ И ФИЗИО ПРЯМ 3,4 ШТУКИ РАЗНЫХ ПРОЦЕДУР ФИЗИО. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ К НЕЙ НА КОНТРОЛЬ. НАЗНАЧИЛА : ДИТАМАЛ., ИСМИГЕН., ПОЛИДЕКСА И АНТИГИСТАМИННОЕ. ВСЁ ПО ДЕЛУ И ГРАМОТНО. ГЛАВНОЕ С ДОБРОТОЙ И УЛЫБКОЙ. ПРОСТО СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Без оценки Дата визита 13 октября 2022
13 октября 2022 в 23:11
А
Аноним (79.137.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Куренкова Н. В.

Наталья Владимировна Куренкова очень внимательный и грамотный доктор. Она просто палочка-выручалочка для всей нашей семьи. К такому доктору идешь на прием с уверенностью, что тебя выслушают и обязательно помогут

Без оценки
7 октября 2022 в 15:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Рахманова А. И.

Очень довольны, что в нашей Троицкой поликлинике, руководит терапевтическим отделением, Рахманова Александра Игоревна. Профессионально, грамотно, чётко решает вопросы пациентов) Огромная благодарность за Ваш труд))Низкий поклон Вам))

Без оценки
9 сентября 2022 в 07:29
А
Аноним (94.79.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача терапевта Мизинец А. З.

Самый лучший, самый грамотный, самый чуткий и самый внимательный доктор филиала 2! С громадным опытом работы и таким же большим и добрым отзывчивым сердцем.

Без оценки
30 августа 2022 в 16:42
А
Аноним (178.215.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Куриленко Н. В.

несколько лет наблюдаюсь у Натальи Владимировны по месту жительства. очень довольна - внимательный, доброжелательный подход к пациентам, доходчиво объясняет твоё состояние по результатам анализов.

Без оценки Дата визита 19 июля 2022
23 августа 2022 в 22:14
А
Аноним (185.108.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о диагностике зрения у детей от 5 до 14 лет у врача офтальмолога Колпакова Ю. Г.

Была я и моя дочь на приеме у этого врача, давно не видела такой четкости, все по делу, не задержек, излагает понятным языком, профессионал своего дела. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым и близким. Спасибо Вам Юлия Геннадьевна, здоровья и процветания вашей работе.

Без оценки Дата визита 6 июля 2022
15 июля 2022 в 15:48
А
Аноним (178.215.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача педиатра Добриогло А. И.

Были у нескольких педиатров в поликлинике, но после посещения Анны Ивановны - к другим ходить не хочется. Врач с большой буквы. Доброта, отзывчивость, участие, тактичность и огромный багаж знаний - всё соединилось в этой молодой женшине. Сразу чувствуется, что человек работает по призванию и из любви к детям. Ребёнка тщательно осмотрит, не молчит, всё разьясняет, всегда готова ответить на интересующие вопросы. Раньше я недоумевала, а теперь поняла, почему под её кабинетом всегда очередь в 8-10 человек, в то время как у других дверей пусто или 1- максимум 2 человека. К сожалению записаться к ней сложно, экстренно не попадешь, но в плановом порядке вполне реально.

5,0
Дата визита 8 июля 2022
8 июля 2022 в 18:36

Всё здорово, я начал объяснять, а Екатерина Борисовна ответила:- -Я сначала посмотрю... вот это профессионально! Чётко всё получилось, пломбу поставила замечательно. 45 минут.

Без оценки Дата визита 1 июня 2022
1 июня 2022 в 16:25
А
Аноним (45.88.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Добриогло А. И.

Какое же это мамско-детское счастье, что в Троицке есть замечательный, умнейший Доктор, как Анна Ивановна Добриогло! Администрации ТГБ следует беречь такого ценного сотрудника! Грамотная, добрая, светлой души Человек!!!

Без оценки Дата визита 4 мая 2022
4 мая 2022 в 09:31
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача эндокринолога Бердинских Н. О.

Прекрасный, отзывчивый врач! В любое время на связи! Красивая, перспективная, умная! Очень приятно, когда такие врачи работают с нашими детками!! Спасибо

Без оценки
16 марта 2022 в 08:32
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме кардиолога повторный у врача кардиолога Барнашова Е. С.

превосходный профессионал и душевный человек, а это и есть замечательный сердечный врач. дай бог ей и ее пациентам успехов и доброго здоровья.

5,0
Дата визита 16 января 2022
5 февраля 2022 в 12:25

САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ТРОИЦКЕ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ! Круг близких и родных ходят только к нему Были у многих специалистов Делает и знает свою работу хорошо!

5,0
24 ноября 2021 в 23:11
+7 (910) ***-**-07
+7 (910) ***-**-07 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Хозяинова М. В.

Врач приняла с острой болью. Пока была 1 раз, положили лекарство на неделю,\хотела бы опять попасть к Маргарите Викторовне и лечиться далее.

4,4
Дата визита 13 октября 2021
12 ноября 2021 в 11:47
+7 (929) ***-**-49
+7 (929) ***-**-49 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Гришина Е. В.

Добрый день! Была на приёме 13 октября. В мед. карту подгружен не мой протокол осмотра. Что небходимо сделать да бы врач подгрузил правильный протокол осмотра???

5,0
Дата визита 15 июля 2021
29 августа 2021 в 00:41

Это любимый доктор всех моих детей, да и мой тоже. Бог услышал мои молитвы и дал нам на участок такого грамотного специалиста. Анна Ивановна всё помнит и знает про моих детей больше, чем я, несмотря на то, что у меня их трое, а у неё в сотни раз больше. Если мы идем в поликлинику и они понимают, что их ведут не туда, то начинается истерика. Врач с большой буквы, да и просто Очень хороший Человек с чистой и светлой душой, красивая женщина с потрясающей улыбкой. Побольше бы таких в нашей поликлинике, городе, жизни Бесконечно ценим и очень любим!

5,0
Дата визита 22 августа 2021
25 августа 2021 в 09:40

Решила написать отзыв, потому что знаю, что многие ищут хорошего, знающего врача. А тут ещё и по полису! У меня двое детей, с младшей пришла на первый осмотр в 1месяц. На первый плановый осмотр. Сейчас ей 6 лет. Так вот, каждый раз Галина Алексеевна проводит тщательный осмотр, никогда не укладывается в 12 минут, поэтому очередь, + много идёт без записи, экстренно. Но если вам нужна консультация невролога, можно и подождать. Она немного резковата, но это врач с большой буквы!

Герасименко Жаннетта

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и добрую оценку профессиональных и личностных качеств нашего специалиста. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. С уважением, администрация Троицкой городской больницы ДЗМ.

5,0
6 июля 2021 в 09:17
+7 (977) ***-**-84
+7 (977) ***-**-84 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Рахманова А. И.

Был неоднократно на приеме. Грамотный специалист, уважительное отношение, быстрое и качественное обследование. Руководству необходимо поощрять таких сотрудников за их качественную работу.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, за то, что нашли время выразить свое отношение к нашему лечебному учреждению и отметить профессионализм наших специалистов. Администрация Троицкой городской больницы обязательно примет во внимание Ваше пожелание о поощрении сотрудника. С уважением и хорошего дня!

Без оценки Дата визита 8 июня 2021
5 июля 2021 в 23:12

Очень внимательно и вежливо ведёт приём, отвечает на все вопросы, даёт полное разъяснение, приятная и знающая врач, приёмом осталась довольна

Дзм Троицкая Городская Больница

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес специалиста нашего лечебного учреждения. Мы ценим мнение каждого пациента и прислушиваемся ко всем пожеланиям. С уважением и хорошего дня, администрация Троицкой городской больницы ДЗМ.

Без оценки
5 июля 2021 в 10:40
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об УЗИ у врача офтальмолога Очирова Э. А.

Очирова Эльвира Адольфовна это грамотный и профессиональный врач в своей области Внимательна и тактична к пациенту. Уверенно ставит диагноз. Ее работу можно оценить на 5 баллов Все бы были такие врачи

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о специалисте нашего лечебного учреждения. Спасибо, что нашли время выразить свое доброе отношение к Эльвире Адольфовне Очировой. Доктор, действительно, очень профессиональный специалист и замечательный человек. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация Троицкой городской больницы ДЗМ.

Без оценки Дата визита 28 апреля 2021
2 мая 2021 в 22:24
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Жигало О. В.

Чуткий, отзывчивый, неравнодушный врач. Заподозрила у ребёнка пневмонию (притом, что хрипов не было), настояла на рентгене, где и выявили пневмонию на начальной стадии. Благодаря этому, вовремя было начато лечение. Очень ей благодарны за это!

Без оценки Дата визита 1 июня 2020
7 апреля 2021 в 16:10

Отличный врач. Всегда всё объясняет. Осмотр проводит тчательно. Попола к ней случайно, но очень благодарна случаю. Маму тоже отправила к Юлии Владимировне. Даже мама довольна приемом и обследованием

4,6
Дата визита 25 января 2021
26 марта 2021 в 17:53
+7 (926) ***-**-00
+7 (926) ***-**-00 (Москва) оставил отзыв

Хочется выразить благодарность стоматологу Жмуренко Светлане Молдажановне, мастер своего дела! После нескольких неудачных попыток лечения зубов у других специалистов этой поликлиники, по рекомендации записался к Жмуренко С. М. и остался доволен после двух приемов по удалению нерва, ни боли и качество пломбировки понравилось. Затем решил все зубы подлечить поставить пломбы, именно у этого стоматолога. Но не тут то было, в Троицке совсем было туго с записями именно к данному специалисту, затем узнал что она принимает в Воскресенском. Записался туда, поликлиника понравилась, народу совсем мало, просторно. Езда конечно из Троицка немножко напрягала, но зато полечил зубы качественно и без боязни у отличного специалиста. Ещё раз спасибо Светлане Молдажановне. Рекомендую!!!

5,0
Дата визита 12 августа 2020
17 февраля 2021 в 09:16

Повёл дочку к нему на приём. У неё болело ухо. Гамзат Магомедович сумел найти подход к ребёнку, извлёк из уха то, что вызывало боль. Проконсультировал что нужно делать, чтобы породное не повторялось. Очень доволен его отношением к пациентам. Очень жаль, что его теперь нет в поликлинике в пос. Воскресенское.

Без оценки Дата визита 21 декабря 2020
15 февраля 2021 в 11:07
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Мыслева Г. А.

Действительно приятный врач. Медсестра была отвратительная, говорила на «Ты», возмущалась, почему выбрали именно эту поликлинику и весь приём одни претензии от медсестры. Слава Богу давно не видно той медсестры. Видимо, руководство обратило внимание на неё.

5,0
Дата визита 13 января 2021
13 января 2021 в 12:49

Хочу выразить благодарность стоматологу терапевту Усачёву Александру Сергеевичу! Уникальный доктор! Очень внимательный, терпеливый, вежливый, ну и самое главное - профессионал своего дела. Александр Сергеевич обладает какой-то особенной энергетикой, зубы у него можно лечить вообще без анестезии ), настолько всё аккуратно, тонко, филигранно, трепетное отношение к пациенту, всем трусихам - однозначно к нему, в кресле у такого доктора можно вообще уснуть ). Мне очень понравился результат лечения зубов и сам процесс был очень мягким, приятным и повторюсь, безболезненным. Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо!!! В следующий раз при необходимости лечения зубов, только к Вам на приём!

Без оценки Дата визита 7 января 2021
7 января 2021 в 21:39
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Москва) оставил отзыв о зубном мосте, мостовидном протезе у врача стоматолога Гатамов Р. М.

Делал у него зубной мост. Хороший стоматолог, оставил впечатление грамотного врача, но только в людях не разбирается. Друзей найди получше.

5,0
Дата визита 21 декабря 2020
21 декабря 2020 в 15:07

Приятный врач, всё объяснила, рассказала, на все вопросы ответила, очень профессиональный врач и грамотный, приехала оооочень быстро буквально полчаса, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Спасибо вам Варвара))) это Илья и Аня!!!

Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ
Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ Представитель клиники
23 декабря 2020

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Благодарим за добрые слова в адрес специалиста нашего лечебного учреждения. Обязательно передадим их доктору, ей, несомненно, будет очень приятно. С уважением и хорошего дня, администрация Троицкой городской больницы ДЗМ.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2020
12 декабря 2020 в 18:09

Гамзат Магомедович врач от бога. Мы живём в г Троицке. У меня заболел муж, по вызову врача на дом в это страшное время, 08.12.2020 пришёл этот милейший человек. Очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела. Провел осмотр, взял аккуратно и ответственно мазок, вирус COVID подтвердился. После вторичного осмотра больного 12.12.2020, провел беседу с мужем, убедив его в необходимости госпитализации. Хочется сказать слова благодарности Гамзату Магомедовичу и его родителям, за воспитание такого сына

Без оценки Дата визита 11 декабря 2020
11 декабря 2020 в 14:38

Сегодня была у доктора Сергея Владимировича Трушина 3-й раз. Очень понравился доктор с первого посещения. Сказал еще раз записаться к нему через 3-4 недели. Желаю ему всего хорошего и жду очередной встречи!

Без оценки Дата визита 21 октября 2020
6 ноября 2020 в 17:38
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Ивлев В. А.

Огромное спасибо за профессионализм и помощь!!! Муж оказался в сложной ситуации (опухла правая половина лица, губа, глаз...), после осмотра доктор поставил верный диагноз, экстренно направил в госпиталь, сам звонил интересрвался состоянием пациента. Не остался равнодушным. Рекомендуем всем.

5,0
Дата визита 4 ноября 2020
6 ноября 2020 в 08:32

Очень приятная в общении. Видно, что хочет разобраться в проблеме. Назначает эффективные лекарства без "фуфломицинов". Дважды за год вызывал врача на дом, оба раза приезжала Варвара Васильевна - считаю это большой удачей)

Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ
Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ Представитель клиники
10 ноября 2020

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и добрую оценку профессиональных и личностных качеств специалиста нашего лечебного учреждения! Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением и оставили свой отзыв. Мы очень ценим мнение каждого пациента. Хорошего дня! Администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ».

5,0
Дата визита 4 октября 2020
18 октября 2020 в 23:33

С большим уважение выражаю свою благодарность к замечательному врачу Масловой Екатерине Сергеевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Отличные знания в области кардиологии и доброта чувствуется с первых минут общения на приеме при обращении больных. Спасибо Вам! За то, что Вы есть!

Без оценки Дата визита 13 октября 2020
13 октября 2020 в 15:12
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мериц М. В.

Дружелюбна вежлива профессиональна Больной Ершов... Все распросила... температуру померила... легкие послушала горло посмотрела анализ на ковид назначила лечение адекватно диагнозу... лист оформиила нп 3 дня

Без оценки Дата визита 10 августа 2020
12 октября 2020 в 13:36
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Мыслева Г. А.

Грамотный, сдержанный врач, но во время приема ее практически не слышно, постоянно перекрикивает медсестра со своим замечаниями -то справки не хватает, то почему не явились раньше. По каким-то причинам мама ребёнка должна звонить медсестре и сообщать о выполненных процедурах и посещениях узких специалистов. В общем, с медсестрой нам явно не повезло, но так как врач приятный, то будем стараться игнорировать некомпетентную медсестру. Просьба к руководству провести лекцию со средним медперсоналом на тему этики и деонтологии. Врач должен говорить во время приема пациентов, а не медсестра.

5,0
28 сентября 2020 в 16:48
+7 (925) ***-**-24
+7 (925) ***-**-24 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Гирдаладзе Т. М.

Гирдаладзе Тамара Малхазиевна исключительно добрый и внимательный доктор! Посетив ее несколько раз, с уверенностью могу сказать, что она прекрасный профессионал и диагност! Самые лучшие впечатления о ней и ее работе! Очень рекомендую всем обращаться к Тамаре Малхазиевне!

5,0
Дата визита 11 сентября 2020
12 сентября 2020 в 09:57

Прекрасный специалист и человек, который любит свою работу! Только к ней на прием пойдем с ребенком. Рекомендуем!!!! Остались довольны приемом.

Детская поликлиника ТГБ
Детская поликлиника ТГБ Представитель клиники
14 сентября 2020

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и добрую оценку профессиональных и личностных качеств нашего специалиста. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ».

5,0
Дата визита 1 сентября 2020
1 сентября 2020 в 15:00

Наблюдаемся у Мыслевой ГА, малышу 3 месяца. Очень хороший специалист. Несмотря на молодой возраст, имеет опыт, владеет современной информацией в педиатрии. Сегодня сделали прививки.

5,0
Дата визита 10 августа 2020
10 августа 2020 в 15:49

Потрясающий хирург. Врач от бога. Удалил два непростые зуба быстро и безболезненно. Профессиональный врач. Спасибо Вам. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 20 июля 2020
21 июля 2020 в 11:41
+7 (985) ***-**-57
+7 (985) ***-**-57 (Москва) оставил отзыв у врача педиатра Мирзалиев М. М.

Внимательный и знающий специалист! Были на приеме с сыном, нарывает палец на ноге, доктор осмотрел, сделал перевязку, прописал лечение. Всё быстро и по делу. Спасибо!

5,0
Дата визита 20 июля 2020
21 июля 2020 в 11:31

Больше бы таких специалистов в муниципальных поликлиниках! Спокойно всё выслушал, посмотрел, рассказал, объяснил. Попала без талона с болью, были проведены все необходимые процедуры и прописано лечение. Большое спасибо врачу!

5,0
8 июля 2020 в 08:13
+7 (909) ***-**-18
+7 (909) ***-**-18 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Гасайниев Г. М.

внимательно относится к пациенту, с душой. старается минимизировать боль. разговаривает с пациентом, чтобы отвлечь от неприятной процедуры. буду советовать знакомым этого врача.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гасану Мяммаевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 26 июня 2020
28 июня 2020 в 03:44

Благодарю врача -ортопеда Рамадана Магомедовича! Была у него на консультации по поводу установки протезов, доктор обсстоятельно рассказал про методы лечения и объяснил какие протезы лучше сделать. Спасибо за бережное отношение!

Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ Представитель клиники
29 июня 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рабадан Маговедовичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки Дата визита 21 апреля 2020
30 мая 2020 в 11:38
А
Аноним (178.67.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Рахманова А. И.

Врач внимательная и ответственная. Был у нее на приеме три раза (по разным причинам каждый раз). И еще глаза у нее красивые

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, Александра Игоревна действительно отличный специалист нашего учреждения. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением, администрация ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"

5,0
Дата визита 12 мая 2020
15 мая 2020 в 11:37

Хочу выразить огромную благодарность, Гасану Мяммаевичу!! Лечение зубиков у детей - это всегда проблема. И для детей, и для их родителей. Нас это тоже не обошло стороной. Сыну Метвею 3,5 года, обратились с глубоким кариесом и на кануне образовался отек, ребёнок плакал от боли. Проблема была ещё в том, что ребёнок не шёл на контакт и препятствовал осмотру и лечению. Но индивидуальный подход к ребёнку, профессионализм и оперативные действия врача, избавили ребенка от зубной боли. Зуб был удалён, даны четкие рекомендации по дальнейшему уходу. Огромное Вам спасибо!!)

Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ Представитель клиники
21 мая 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гасану Мяммаевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 28 апреля 2020
28 апреля 2020 в 22:56

Прекрасный врач!!! Сегодня посетила в первые. Внимательная, добрая, умная! К такому врачу хочется ходить! Несмотря, на то что молодая -виден опыт! Спасибо!

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Юлии Владимировне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки Дата визита 22 апреля 2020
22 апреля 2020 в 22:57
А
Аноним (185.72.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кундрюков В. Д.

Спасибо большое доктору Кундрюкову, единственный доктор в поликлинике, кто без разборок осмотрел меня с острым приступом, проблемы со спиной, и назначил лечение даже без рентгена, сейчас уже намного легче, спасибо!!! А то в последнее время во всех Поликлиниках Москвы, а то если у тебя не ковид, то можно спокойно умереть на карантине, никто не заметит.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Владимиру Дмитриевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки Дата визита 13 апреля 2020
13 апреля 2020 в 19:34
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача гематолога Шабардина М. М.

В своё время очень помогла нашей семье. Хорошо что есть такие люди в здравоохранении. Желаем здоровья и терпения в такой не легкой профессии.

5,0
Дата визита 23 марта 2020
30 марта 2020 в 22:32

Елена Александровна, спасибо Вам за ваше отношение к пациентам, доброту и безболезненное лечение к Вам так сложно записаться и понятно почему Вы самый лучший стоматолог!!! Спасибо большое за то, что вы есть!!!!!

Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ Представитель клиники
31 марта 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Елене Александровне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 29 января 2020
26 февраля 2020 в 19:29

Прекрасный детский доктор!!! Была на приёме с 4-х летним ребёнком, доктор очень внимательная, обладает индивидуальным подходом к меленьким пациентам, спасибо большое за такие кадры в поликлинике.

Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ
Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ Представитель клиники
28 февраля 2020

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гиляне Александровне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
26 февраля 2020 в 01:13

Я, Гегенава Владимир Золотинскович, пенсионер, ветеран службы в органах внутренних дел, хочу выразить огромную благодарность терапевту Кундрюкову Владимиру Дмитриевичу за его чуткое и добросовестное отношение к своему делу. Очень внимательный и знающий доктор. Побольше бы таких докторов в наших медучреждениях.

Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ
Филиал №2 Поликлиника Коммунарка ТГБ Представитель клиники
26 февраля 2020

Добрый день Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего лечебного учреждения! Мы обязательно передадим Владимиру Дмитриевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 21 февраля 2020
21 февраля 2020 в 20:44

Компетентный и внимательный врач. Наблюдает нашу дочку, возраст 2 месяца. Рекомендуем. ) ) ) ) ) ) ) ) )

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Галине Алексеевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки
19 февраля 2020 в 01:26
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Наро-Фоминск) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Поспелова О. Ю.

Не только знающий, но и умный врач, вызывающий полное доверие, при этом очень внимательная и доброжелательная, лечусь у нее уже несколько лет,

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
8 февраля 2020 в 09:38

Профессионал!!! Для Ивана Геннадьевича невыполнимых задач нет. Все движения выверены и крайне эффективны. Советы, рекомендации, пояснения, объяснения понятны сразу же. На любой вопрос, "кратко чётко лаконично", никакого пустословия.

Троицкая городская больница
Троицкая городская больница Представитель клиники
10 февраля 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ивану Геннадьевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки
16 января 2020 в 14:16
А
Аноним (94.79.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Колпакова Ю. Г.

Замечательный доктор, вежлива, был на приеме, обследовала, рассказала о причинах и возможных последствиях моего заболевания, назначила лечение. Все помогло. Спасибо доктору Колпаковой Ю. Г.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Юлии Геннадьевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
20 декабря 2019 в 14:37

Замечательный Врач и Человек! Точный диагноз и правильно назначенное лечение - мне очень помогли. Всем советую! Но, к сожалению, чтобы попасть к Питерской Л. М. (как к кардиологу) нужно записаться к участковому терапевту, а тот при наличии показаний - может отправить к кардиологу. По крайней мере, через Госуслуги записи - нет.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Любовь Михайловне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки
12 декабря 2019 в 20:19
А
Аноним (212.46.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача педиатра Лекомцева О. О.

Это лучший доктор, которого мы встречали в городских поликлиниках! Спасибо Ольге Олеговне за профессионализм, спокойствие и уважительное отношение к мамам Коммунарки! Очень жаль, что Вы не задержались надолго!

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку нашего сотрудника! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего подразделения. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ».

5,0
Дата визита 1 декабря 2019
9 декабря 2019 в 21:40

красавица, умница, спортсменка. Опытный врач от бога, помнит своих пациентов, историю болезней. и правильно назначает лечение. я доверяюсь полностью этому человеку.

5,0
Дата визита 6 декабря 2019
6 декабря 2019 в 17:45

Какая жалость, что к ней можно попасть только как дежурной, после вызова скорой помощи. Внимательно просмотрела все кардиограммы и дала четкие рекомендации как вести себя и что принимать в случае ухудшения. Мне 81 год, страдаю аритмией. Если бы все врачи так разговаривали с пациентами, но это пока только мечта, а жаль. Знающая свое дело, уверенная, доброжелательная. Спасибо Господу Богу! Дал возможность встретить еще раз отличного врача. Желаю здоровья, счастья и успехов в работе в Новом Году!

Троицкая городская больница
Троицкая городская больница Представитель клиники
9 декабря 2019

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Вячеславовне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки Дата визита 10 ноября 2019
28 ноября 2019 в 21:33
А
Аноним (88.210.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Григорьева Ю. В.

Доктор хороший. Понравилась! Пришла на проф. осмотр. Доктор посмотрела, все обьяснила. Не смотря на молодой возраст, видно что много чего знает.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Юлии Владимировне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки Дата визита 23 ноября 2019
24 ноября 2019 в 02:16
А
Аноним (37.144.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Гатамов Р. М.

Отличный стоматолог! Таких бы докторов побольше, вылечил кариес, я очень довольна его работой! Собираюсь еще отбеливание попробовать. Всем рекомендую грамотного врача!

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку нашего доктора. Мы обязательно передадим Рабадан Магомедовичу Вашу благодарность. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего лечебного учреждения. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ».

Без оценки Дата визита 18 ноября 2019
20 ноября 2019 в 06:15
А
Аноним (176.109.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Курьянович Е. В.

Очень качественно был проведён осмотр, врач квалифицирован в своём деле, поликлиника чистая, новая, удобная, персонал дружелюбный и вежливый. Только сама поликлиника расположена очень долеко от астановки.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.