В декабре 2024 г. я находилась в травматологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность Виталию Михайловичу Крылову, доктору с добрым сердцем, который отлично провёл операцию, моя кость наконец то срослась на руке. Доктору пришлось исправлять чужие ошибки из-за которых я долго мучалась. Хочу пожелать Виталию Михайловичу крепкого здоровья и удачи в его нелёгкой работе.
Городская больница №11
Тула, Чаплыгина ул, 13Городская больница №11, Тула: 33 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Городская больница №11, руководитель Могильников Спартак Владимирович, год основания 1957, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001585.
Врачи «Городская больница №11»
Смотреть 86 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №11 принимает пациентов в Туле с 1957 года; на сегодня в штате 86 врачей.
Адрес приёма - Чаплыгина ул, 13, в Пролетарском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, ведение беременности, прием травматолога-ортопеда первичный.
Профильные направления приёма: 26 терапевтов, 11 хирургов, 10 травматологов.
Всего 33 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 94%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Крылов В. М. (травматолог): его работу положительно отметили 6 пациентов.
По возрасту учреждение работает на 30% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГУЗ Городская больница №11
- Руководитель
- Могильников Спартак Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001585
Отделения и филиалы
5 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 33 отзываОчень ответственный врач!!! Выслушает, предложит (разжует все понятно от и до как что надо делать)лечение. Ведусь уже более полу года. В других местах лечили не правильно. Врач грамотно поставил диагноз и начал лечить. Результат! Врач знает свое дело. Всем советую данного врача.
Крылов Виктор Михайлович замечательный доктор, спец своего дела, хочу сказать ему огромное спасибо за его работу, отношение к больным позитивным настроением. Делали операцию 15.12.2023 года перелом плеча, спасибо большое всей команде, работают все быстро и четко, пусть у всех будет все хорошо
Федько В.
Замечательный доктор, внимательная, знающая, отзывчивая, корректная и большой профессионал в своём деле. Наблюдаюсь более 3 лет, никто другой просто не нужен
Доброе время суток! Хочу выразить огромное спасибо хирургу Анатолию Николаевичу за успешную операцию по удалению жёлчного пузыря. Правильно, легко и без осложнений провёл полосную операцию. Подробности не пишу, но самые лучшие пожелания в его не лёгкой и тяжелой работе. Пусть ему сопутствует по жизни легкая и хорошая карьера!!! Рекомендую!!! Успехов вам!!!
23.03.2023 года с переломом кости бедра моя бабушка попала в травматологическое отделение городской больницы №11 на ул. Чаплыгина. Далее от 1-го лица Благодарю Сенаторова Владимира Алексеевича за проведенную операцию. Какой это доктор? Он знающий специалист своего дела, у него "золотые руки". Он добр и внимателен к пациентам. Вы врач с Большой буквы, и я преклоняюсь перед Вами. Еще раз большое спасибо за проделанную операцию Вам и мед сестрам, которые помогали. Шудзейко Алла
Врач от Бога! Такого трепетного и доброго отношения я ещё не встречал! Спасибо Вам огромное, за участие и отзывчивость о моем дальнейшем состоянии здоровья!
Жалоба на санитарку Наталью Николаевну. Очень грубая, любит скандалить с больными, обзывает по всякому больных, позвав её не дождёшься, когда она подойдёт (как ей вздумается хочет подойдёт, а не хочет, ге подойдёт). Ей нельзя работать санитаркой с больными после операции. Эта не для неё работа. Проверьте её пожалуйста не стоит она на учёте в ПНД. Большая благодарность санитаркам высококвалифицированным Ирине Ивсновне, Галины Николаевны, Марине. Большое спасибо вам за внимание, уход, понимание, за больными. Доброго здоровья Вам. Желаю вам всего самого наилучшего. Спасибо вам огромное.
Благодарю Сенатора Владимира Алексеевича за проведенную им операцию мне на ногу, были множественные переломы, операция прошла отлично. Большая благодарность мед. персоналу, высокий класс. Коллектив очень хороший, девчата медики очень хорошие, добродушные. Низкий поклон Вам. Оставайтесь всегда такими.
Отличный специалист своего дела. Прекрасный доктор и человек. Был перелом голеностопа со смещением. Операция прошла успешно, иду на поправку. Спасибо большое доктору Антипову А. В.