Избранное
Городская больница №11

Отзывы о клинике «Городская больница №11»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №11» в Туле (Чаплыгина ул, 13). 33 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 33 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 33 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 86 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
33 отзывов
5
32
4
0
3
1
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 19 февраля 2025
19 февраля 2025 в 20:37

В декабре 2024 г. я находилась в травматологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность Виталию Михайловичу Крылову, доктору с добрым сердцем, который отлично провёл операцию, моя кость наконец то срослась на руке. Доктору пришлось исправлять чужие ошибки из-за которых я долго мучалась. Хочу пожелать Виталию Михайловичу крепкого здоровья и удачи в его нелёгкой работе.

5,0
Дата визита 23 ноября 2024
24 ноября 2024 в 23:15

Очень ответственный врач!!! Выслушает, предложит (разжует все понятно от и до как что надо делать)лечение. Ведусь уже более полу года. В других местах лечили не правильно. Врач грамотно поставил диагноз и начал лечить. Результат! Врач знает свое дело. Всем советую данного врача.

5,0
Дата визита 15 декабря 2023
21 февраля 2024 в 04:18
ЕВ

Крылов Виктор Михайлович замечательный доктор, спец своего дела, хочу сказать ему огромное спасибо за его работу, отношение к больным позитивным настроением. Делали операцию 15.12.2023 года перелом плеча, спасибо большое всей команде, работают все быстро и четко, пусть у всех будет все хорошо

ЕВ
21 февраля 2024

Федько В.

Без оценки
7 ноября 2023 в 15:05
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача невролога Дорофеева В. И.

Замечательный доктор, внимательная, знающая, отзывчивая, корректная и большой профессионал в своём деле. Наблюдаюсь более 3 лет, никто другой просто не нужен

5,0
21 мая 2023 в 18:24
+7 (980) ***-**-72
+7 (980) ***-**-72 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Палаткин А. Н.

Доброе время суток! Хочу выразить огромное спасибо хирургу Анатолию Николаевичу за успешную операцию по удалению жёлчного пузыря. Правильно, легко и без осложнений провёл полосную операцию. Подробности не пишу, но самые лучшие пожелания в его не лёгкой и тяжелой работе. Пусть ему сопутствует по жизни легкая и хорошая карьера!!! Рекомендую!!! Успехов вам!!!

5,0
Дата визита 23 марта 2023
30 апреля 2023 в 12:56
РЕ
Романова Ева оставила отзыв у врача ортопеда Сенаторов В. А.

23.03.2023 года с переломом кости бедра моя бабушка попала в травматологическое отделение городской больницы №11 на ул. Чаплыгина. Далее от 1-го лица Благодарю Сенаторова Владимира Алексеевича за проведенную операцию. Какой это доктор? Он знающий специалист своего дела, у него "золотые руки". Он добр и внимателен к пациентам. Вы врач с Большой буквы, и я преклоняюсь перед Вами. Еще раз большое спасибо за проделанную операцию Вам и мед сестрам, которые помогали. Шудзейко Алла

Без оценки Дата визита 25 февраля 2023
1 марта 2023 в 20:50
А
Аноним (95.183.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Дашковский А. А.

Врач от Бога! Такого трепетного и доброго отношения я ещё не встречал! Спасибо Вам огромное, за участие и отзывчивость о моем дальнейшем состоянии здоровья!

5,0
Дата визита 6 января 2023
9 января 2023 в 10:24

Жалоба на санитарку Наталью Николаевну. Очень грубая, любит скандалить с больными, обзывает по всякому больных, позвав её не дождёшься, когда она подойдёт (как ей вздумается хочет подойдёт, а не хочет, ге подойдёт). Ей нельзя работать санитаркой с больными после операции. Эта не для неё работа. Проверьте её пожалуйста не стоит она на учёте в ПНД. Большая благодарность санитаркам высококвалифицированным Ирине Ивсновне, Галины Николаевны, Марине. Большое спасибо вам за внимание, уход, понимание, за больными. Доброго здоровья Вам. Желаю вам всего самого наилучшего. Спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 6 января 2023
9 января 2023 в 09:44

Благодарю Сенатора Владимира Алексеевича за проведенную им операцию мне на ногу, были множественные переломы, операция прошла отлично. Большая благодарность мед. персоналу, высокий класс. Коллектив очень хороший, девчата медики очень хорошие, добродушные. Низкий поклон Вам. Оставайтесь всегда такими.

Без оценки Дата визита 16 августа 2022
16 августа 2022 в 08:55
А
Аноним (80.80.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Антипов А. В.

Отличный специалист своего дела. Прекрасный доктор и человек. Был перелом голеностопа со смещением. Операция прошла успешно, иду на поправку. Спасибо большое доктору Антипову А. В.

Без оценки Дата визита 1 июля 2022
12 июля 2022 в 21:57
А
Аноним (91.195.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Сенаторов В. А.

Уважаемый Владимир Алексеевич, спасибо за ваш профессионализм. Вы умный, знающий, умеющий правильно поставить диагноз доктор, За вашу поддержку, внимание. Мне очень понравилось отделение Весь персонал внимательный, добрый, отзывчивый. Спасибо всем большое.

4,8
Дата визита 22 июня 2022
26 июня 2022 в 11:41
АМ
Агафонова Марина оставила отзыв у врача хирурга Иванов Г. В.

Очень благодарна врачу Георгию Вениаминовичу, внимательный, добрый, аккуратный и замечательный хирург. Операция проведена успешно. Рекомендации даны. Швы заживают хорошо. Да и сам по себе человек хороший. Таких мало. Он Человек и Врач. С большой буквы.

5,0
22 февраля 2022 в 11:50
+7 (915) ***-**-89
+7 (915) ***-**-89 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Иванов Г. В.

Душевный доктор, замечательный хирург, лёгкие руки. После операции заросло очень быстро. Внимательный, требовательный, инициативы врач. Старая школа, доброе сердце. Респект

5,0
7 января 2022 в 17:45

Огромное спасибо за Ваш профессионализм. Сделали операцию на бедренной кости. Всё четко. Прыгаю на ходунках. В начале апреля приду к доктору на консультацию со снимками.

5,0
Дата визита 29 сентября 2021
26 декабря 2021 в 22:27

Хотим выразить огромную благодарность и низкий поклон от бывшего пациента Вайкина Александра и от всей его семьи ЛУЧШЕМУ коллективу травматологического отделения ГУЗ ГБ №13 г. Тулы, заведующему отделением Перову Александру Викторовичу, лечащему врачу Маклатинову Лазару Тодорову, старшей медицинской сестре Ирине Витальевне, всему сестринскому составу и конечно же сестре-хозяйке Светлане Ивановне. Выражаем особую благодарность главному врачу ГУЗ ГБ № 13 Могильникову Спартаку Владимировичу за грамотное руководство и подбор таких ЗОЛОТЫХ кадров. Вайкин Александр пребывал на стационарном лечении с 29.09.21 по 02.11.21 в данном отделении, поступил после ДТП переводом из травматологического отделения ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница в тяжелом состоянии, где не было проведено нужного хирургического лечения по поводу множественных переломов верхней и нижней конечностей слева и переломов костей таза, а также с последствиями тяжелейшего сотрясения головного мозга. Сразу же при поступлении в приемное отделение ГУЗ ГБ № 13 г. Тулы весь медперсонал проявил высочайший профессионализм, чуткость, внимание, такт и сострадание. Был проведено множество консилиумов и совещаний, приглашены неврологи для консультирования по поводу дальнейшей тактики ведения после тяжёлого сотрясения головного мозга, подобрали грамотное лечение, которое дало колоссальный эффект, множество диагностических обследований. Мастерски были проведены остеотомии, невролиз лучевого нерва, открытая репозиция, БИОС перелома левой плечевой кости, демонтаж АНФ левого бедра, остеотомия, открытая репозиция, БИОС перелома с/з левой бедренной кости. Парень, которому 21 год, был полностью обездвижен при поступлении в ГУЗ ГБ № 13, на все КТ и рентгенодиагностику заведующий отделением и лечащий врач своими руками перекладывали на каталку каждый раз, не счесть сколько раз за день заходили на обходы и осмотры, чтоб просто узнать как дела. Отдельно надо отметить профессионализм сестер процедурного кабинета, перевязочной и постовых сестер. Все стали родными людьми, море сочувствия и сострадания проявляли они. Сестра хозяйка, Светлана Ивановна, сопереживала будто родному внуку, плакала вместе с нами, носила гостинцы и фрукты. Мы тысячу раз хотим всем Вам низко в пояс поклониться, тысячу раз сказать СПАСИБО, поздравить Вас и Ваши семьи С Наступающим Новым Годом и Рождеством! Будьте здоровы, любите, пусть удача всегда будет с Вами, пусть Ангел Хранитель всегда Вам во всём помогает, ведь ВЫ спасаете множество жизней и дарите надежду!!!

5,0
Дата визита 4 июля 2021
10 июля 2021 в 09:13
+7 (953) ***-**-01
+7 (953) ***-**-01 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Бултачеев К. А.

Константин Александрович хирург от Бога, замечательный врач, 16.06.21 была успешно проведена тяжелейшая операция, благодаря которой у меня есть все шансы на полное выздоровление. Низкий поклон Вам и всей вашей команде

Без оценки
9 июля 2021 в 16:16
А
Аноним (176.212.XXX.XXX, Тула) оставил отзыв у врача хирурга Иванов Г. В.

прекрасный и внимательный врач побольше таких врачей отношение к больному чуткое дает рекомендации очень тактично и правильно внимательно выслушал меня и дал очень хорошие рекомендации

5,0
Дата визита 4 марта 2007
11 марта 2021 в 07:59
+7 (905) ***-**-95
+7 (905) ***-**-95 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Миренков С. П.

Врач от бога - Миренков Сергей Павлович с пациентами вежлив, оперирует идеально, после операционного периода от пациентов не отходит, всегда поинтересуется о вашем сомачувствие Работает на отлично. По больши бы таких врачей было бы у нас в медицине...

5,0
Дата визита 30 декабря 2020
31 января 2021 в 12:13

Отличный, позитивный и очень внимательный человек и врач!!! И не просто врач а врач с большой специалист и заслуживает самую высокую оценку!! Огромное спасибо за лечение и профессионализм вам Виталий Михайлович!!!!

5,0
16 декабря 2020 в 23:07
Neizvestnyi Sergei
Neizvestnyi Sergei оставил отзыв у врача ортопеда Антипов А. В.

Выражаю огромную благодарность за вылеченную кисть. Антипов Александр Викторович очень хороший, внимательный доктор. Проходил лечение в ноябре 2020 года. Желаю успехов в профессиональной деятельности и всего самого наилучшего!

Без оценки
26 ноября 2020 в 04:48
А
Аноним (212.35.XXX.XXX, Тула) оставил отзыв у врача терапевта Кулова Л. З.

Лариса Захаровна грамотный врач с большим вниманием относится к больному! Назначает эффективное лечение после тщательного обследования и информирует больного о его болезни! Я посоветую врача Ларису Захаровну знакомым больным! Только она теперь не работает в Городской больнице №11!!! Живет в Южной Осетии!!!

3,2
Дата визита 28 августа 2020
21 октября 2020 в 07:24

Лежала со сложным переломом ноги. Врач Антипов А. В. Замечательный доктор, высокопрофессиональный специалист. Александр Викторович очень внимательный, добросовестный врач с большой буквы! Выражаю огромную благодарность своему лечащему доктору!

5,0
Дата визита 1 октября 2020
3 октября 2020 в 22:49
+7 (962) ***-**-82
+7 (962) ***-**-82 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Бултачеев К. А.

Врач с большой буквы. Хочу выразить огромную благодарность Константину Александровичу за его профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Всего самого наилучшего Вам!!!!

5,0
Дата визита 25 июня 2020
9 июля 2020 в 02:05

Лечила сломанные ноги большеберцовые кости, очень грамотный, хороший доктор. Ренген читает идеально, всегда подскажет по поводу реабилитации. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 16 января 2020
9 июля 2020 в 02:00

Шикарный доктор, мне он два раза жизнь спас огромное ему спасибо. Настоящий профессионал всё делает идеально. У меня был многооскольчатый перелом большеберцовой кости он меня даже вытяжкой мучать не стал поставил аппарат внешней фиксации, спасибо вам огромное доктор. Зовут меня Мария.

5,0
17 июня 2020 в 16:37
+7 (961) ***-**-62
+7 (961) ***-**-62 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Бултачеев К. А.

Огромное спасибо Константину Александровичу за Золотые руки! За профессионализм, за чуткое отношение к пациентам... Да и просто за доброту души! Ни от одного из пациентов я не слышала иных отзывов! Вы наш спаситель! После сложнейшей операции мой муж постепенно восстанавливается, и все это благодаря Вам, Константин Александрович! Здоровья Вам, огромного терпения, счастья и мира! Процветания больнице 11. Благодарность также всем без исключения докторам, медицинским работникам, обслуживающему персоналу хирургического отделения! Вы спасаете жизни людей! Низкий Вам поклон!

5,0
Дата визита 28 мая 2019
30 января 2020 в 21:24

Очень благодарна Долгополовой Ирине Сергеевне за чуткость и высокий профессионализм. В конце мая 2019 года заболела моя двадцатидвухлетняя дочь. Она обратилась в обычную поликлинику с очень высокой температурой и сильнейшей головной болью. Терапевт ничем не смог помочь. Пришлось поздним вечером, отчаявшись, прийти в инфекционное отделение за помощью. Ирина Сергеевна была внимательна и добра, поставила точный диагноз, назначила лечение. Низкий поклон таким людям, знающим свое дело врачам! Прошло уже немало времени, но чем больше молчу, тем больше совесть мучит: добрые слова не были сказаны. Мы не должны забывать про самых лучших врачей! Они есть, дай им, Бог, здоровья и всего самого светлого и доброго в жизни!

П
30 января 2020

Простите, забыла подписать свой отзыв. Антонова Надежда Николаевна.

5,0
Дата визита 7 декабря 2019
7 декабря 2019 в 15:19
+7 (953) ***-**-87
+7 (953) ***-**-87 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Палаткин А. Н.

Очень внимательный врач, тщательно и профессионально омотрел и ответил на вопросы, успокоил и ободрил. Назначил повторную консультацию после назначенного лечения. Удачи и успехов Анатолию Николаевичу!

Без оценки
4 декабря 2019 в 19:49
А
Аноним (217.170.XXX.XXX, Тула или Ломинцевский) оставил отзыв у врача ортопеда Крылов В. М.

Замечательный врач. Профессионально выполнил операцию по динамизации винтов в ноге, несмотря на непредвидинную ситуацию. Позитывный Человек с юмором-это очень помогает. Низко кланяюсь ему. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 1 октября 2019
5 октября 2019 в 09:14

Самый замечательный доктор на сегодняшний день в Туле! Очень высокий профессионализм, любовь к профессии, внимательное отношение к каждому пациенту, золотые руки! Дай, Бог Константину Александровичу здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Побольше бы таких докторов!

5,0
Дата визита 19 июля 2019
23 июля 2019 в 20:36

Прекрасный человек. Доктор отличный. Собрал раздробленный палец. Чуткое отношение к пациенту. Грамотный специалист. Компетентный, чуткий и отзывчивый человек. Рекомендую, хотя не дай Бог

5,0
22 мая 2019 в 08:30

Врач от бога. Да она грубовата, но я у неё 3 беременности наблюдалась и не разу не пожалела, очень хороший врач. Она понятно всё объясняет и к беременным отношение очень хорошее.

5,0
27 июня 2018 в 23:19

Виталий Михайлович очень внимательный доктор.Заряжает больного своим оптимизмом и веру в скорейшее выздоровление.Очень внимателен к больному и к родственникам больного ,которые интересуются и волнуются за своего близкого.Спасибо за внимание,профессионализм и веру в победу над болезнью.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.