Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.
Поликлиника ОБ РЖД
Тула, Д.Ульянова ул, 8к1Поликлиника Отделенческая больница на ст Тула ОАО РЖД (Д.Ульянова ул, 8к1) Тула: 8 отзывов пациентов, 19 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001591.
Врачи «Поликлиника ОБ РЖД»
Смотреть 69 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ОБ РЖД работает в Туле, в команде 69 врачей разных специальностей.
Поликлиника ОБ РЖД находится в Привокзальном районе, по адресу Д.Ульянова ул, 8к1. Удобно добраться от остановки «Красноармейский проспект» - всего 5 минут пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология, гинекология, травматология-ортопедия.
По специализациям: 12 терапевтов, 8 акушеров-гинекологов, 6 хирургов; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 146% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Федорищев В. И. (онколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Цитата из отзыва (весной 2020 года): «Доверяю врачам из ржд-поликлиники еще и потому что есть и отделение и операционная».
- Официальное название
- НУЗ Отделенческая больница на ст Тула ОАО РЖД
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001591
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Костину Владимиру Александровичу за проведенную мне операцию, за профессионализм, за отзывчивость, за доброту, пожелать ему всего самого хорошего, крепкого здоровья, удачи, везения, а также всему персоналу хирургического отделения Спасибо большое за ваш труд!!!
Огромное спасибо доктору О. А. Данилиной за профессионализм в работе за общение с пациентами при проведении операции при опущении влагалища, очень спокойная, внимательная.
Если хотите получить практическую помощь в решении своей проблемы, то это к нему- Дмитрию Владимировичу! Мне лично он помог. Несколько платных ортопедов рассказывали, и довольно подробно, о разрешении моей болезни (разрыв сухожилия плеча), но дальше пожимали плечами... Говорили:" Ищи Квасова". Нашел, обсудили, договорились, положил в клинику, сделали операцию. Ребята, у меня нормально работает правая рука!!! Спасибо! Рекомендую.
Здравствуйте. подскажите как попасть к Квасову Д. В. на прием? где он принимает?
Замечательный врач-профессионал, доброе непредвзятое отношение к пациенту, доктор, которому сразу начинаешь верить и доверять, вселяющий веру в выздоровление с положительным эффектом.
Приятно идти к врачу, который желает тебе помо чь, выслушает, посоветует и грамотно подберёт лекарства. Таким является Ракс Артур Артурович. Спасибо ему. Побольше бы таких молодых, талантливых врачей.
Василий Игоревич очень внимательный врач. Хороший специалист. После его осмотра становится легче на душе. За чуткое внимание и помощь. Спасибо. Очень советую этого врача.
Около полугода болело горло, красное больно глотать потом как оказалось образовались ещё и пробки, в поисках нормального лора в Туле я прошла 5 платных клиник, честно вот только тогда понимаешь что у нас дефицит с квалифицированными врачами! Причём не факт что чем дороже приём тем толковее врач! У каждого был свой диагноз и лечение, самый отвратительно приём был в консультанте причём зав отделением, просто не понятно за что берут деньги даже не посмотрел нормально! После этой клинике буквально через день попала к Добрынину Денису Алексеевичу, честно у меня уже опустились руки... Врач очень внимательно осмотрел горло и оказывается оно было все таки красным и даже пробки нашлись, назначил лечение ходила на процедуры, вернул веру что все таки сдаваться не стоит нормальные Лор врачи существуют в Туле! Не буду описывать всю историю мы нашли проблему за что я ему благодарна! Успехов вам! Большое человеческое спасибо! Позже обратилась по другой проблеме уже к нему сделали операцию все хорошо!