Избранное
Поликлиника ОБ РЖД

Отзывы о клинике «Поликлиника ОБ РЖД»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ОБ РЖД» в Туле (Д.Ульянова ул, 8к1). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 69 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
1
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
16 июня 2026 в 13:56

Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.

4,6
Дата визита 18 июня 2025
29 июня 2025 в 18:39
+7 (950) ***-**-57
+7 (950) ***-**-57 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Костин В. А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Костину Владимиру Александровичу за проведенную мне операцию, за профессионализм, за отзывчивость, за доброту, пожелать ему всего самого хорошего, крепкого здоровья, удачи, везения, а также всему персоналу хирургического отделения Спасибо большое за ваш труд!!!

Без оценки Дата визита 13 января 2025
15 января 2025 в 11:49
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении женских болезней у врача гинеколога Данилина О. А.

Огромное спасибо доктору О. А. Данилиной за профессионализм в работе за общение с пациентами при проведении операции при опущении влагалища, очень спокойная, внимательная.

Без оценки Дата визита 3 декабря 2023
3 декабря 2023 в 13:20
А
Аноним (212.35.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Квасов Д. В.

Если хотите получить практическую помощь в решении своей проблемы, то это к нему- Дмитрию Владимировичу! Мне лично он помог. Несколько платных ортопедов рассказывали, и довольно подробно, о разрешении моей болезни (разрыв сухожилия плеча), но дальше пожимали плечами... Говорили:" Ищи Квасова". Нашел, обсудили, договорились, положил в клинику, сделали операцию. Ребята, у меня нормально работает правая рука!!! Спасибо! Рекомендую.

ЛК
23 апреля 2024

Здравствуйте. подскажите как попасть к Квасову Д. В. на прием? где он принимает?

Без оценки Дата визита 20 сентября 2022
4 октября 2022 в 21:38
А
Аноним (176.212.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Квасов Д. В.

Замечательный врач-профессионал, доброе непредвзятое отношение к пациенту, доктор, которому сразу начинаешь верить и доверять, вселяющий веру в выздоровление с положительным эффектом.

5,0
Дата визита 24 августа 2021
24 августа 2021 в 17:16

Приятно идти к врачу, который желает тебе помо чь, выслушает, посоветует и грамотно подберёт лекарства. Таким является Ракс Артур Артурович. Спасибо ему. Побольше бы таких молодых, талантливых врачей.

Без оценки Дата визита 2 февраля 2021
2 февраля 2021 в 17:53
А
Аноним (95.27.XXX.XXX, Москва или Череповец) оставил отзыв о приеме онколога первичный у врача онколога Федорищев В. И.

Василий Игоревич очень внимательный врач. Хороший специалист. После его осмотра становится легче на душе. За чуткое внимание и помощь. Спасибо. Очень советую этого врача.

5,0
1 сентября 2018 в 15:20

Около полугода болело горло, красное больно глотать потом как оказалось образовались ещё и пробки, в поисках нормального лора в Туле я прошла 5 платных клиник, честно вот только тогда понимаешь что у нас дефицит с квалифицированными врачами! Причём не факт что чем дороже приём тем толковее врач! У каждого был свой диагноз и лечение, самый отвратительно приём был в консультанте причём зав отделением, просто не понятно за что берут деньги даже не посмотрел нормально! После этой клинике буквально через день попала к Добрынину Денису Алексеевичу, честно у меня уже опустились руки... Врач очень внимательно осмотрел горло и оказывается оно было все таки красным и даже пробки нашлись, назначил лечение ходила на процедуры, вернул веру что все таки сдаваться не стоит нормальные Лор врачи существуют в Туле! Не буду описывать всю историю мы нашли проблему за что я ему благодарна! Успехов вам! Большое человеческое спасибо! Позже обратилась по другой проблеме уже к нему сделали операцию все хорошо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.