Избранное
Азаркин Михаил Викторович Тула: ортопед, травматолог

Азаркин Михаил Викторович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Туле
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач травматолог Азаркин Михаил Викторович консультирует в Туле, принимает в 2 местах, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 1997 году, профессиональный опыт 29 лет. Консультация по предварительной записи.
Азаркин Михаил занимает 29-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Травматологи в Туле
27-е место в рейтинге
Ортопеды в Туле
29-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Тулы

1
Стационар ТГКБСМП
5,0 превосходно · 42 отзывов
Тула, Первомайская ул, 13
Консультация по записи
+7 (4872) 71-49-49
Работает круглосуточно
Тула, Луначарского ул, 1
Консультация по записи
О враче

Азаркин Михаил Викторович - опытный травматолог, который заботится о здоровье пациентов в Туле уже больше 29 лет.

Получил высшее медицинское образование и окончил Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 1997 году. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками.

Михаил Викторович принимает в 2 клиниках в разных районах города Тулы (Зареченский район и Привокзальный район) - можно выбрать удобную для визита.

В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием травматолога-ортопеда первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Азаркин М. В.

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 26 июня 2019
5 декабря 2019 в 10:02

День переезда из г. Тулы к себе домой, домой в город Сызрань. Загружена вся машина вещами. Остались одни пустые банки, злощастные банки из под соленостей. Решила их тоже снести, дабы не оставлять в квартире. Споткнулась при входе в лифт. И вот она досадная, опасная травма! Травма от падения на пустые стеклянные 3-х литровые банки. Перерезана правая рука, сухожилия, нервы. Слава богу- не упущенное время. Через 7 минут приехала скорая помощь. Счастливая случайность привела меня к одаренному врачу АЗАРКИНУ Михаилу Викторовичу, который, оценив ситуацию одним взглядом, молниеносно принимает решение. Один шанс - единственно верный! Высочайшая компетенция, бесценный опыт, профессиональная уверенность вселили исключительное доверие к врачу, который очень чутко чувствовал что нужно именно в этот момент делать - и ты понимаешь: Всё будет хорошо! Час сорок длится операция, сложная операция. Несмотря на страх и боль, приносило уверенность в благополучном результате в том числе и благодаря Вашей тактичности, деликатности, отзывчивости и позитиву. Слава Богу, что есть такие люди, для которых врачебный долг - это беззаветное выполнение профессиональных обязанностей, нацеленных на результат! А благодаря своей исключительной человечности, Вы просто не позволили мне опустить руки и отчаяться, а только укрепили меня в доверии к Вашему профессионализму и опыту. Как прекрасно, что Вы выбрали именно эту профессию! С Вашей помощью, спустя пол года, у меня все хорошо. Я от всей души желаю Вам и Вашим близким Здоровья и благополучия! С глубоким уважением, восхищением и благодарностью, Крутова Юлия.