Избранное
Азаркин Михаил Викторович

Отзывы о враче Азаркин Михаил Викторович

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 1 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 26 июня 2019
5 декабря 2019 в 10:02

День переезда из г. Тулы к себе домой, домой в город Сызрань. Загружена вся машина вещами. Остались одни пустые банки, злощастные банки из под соленостей. Решила их тоже снести, дабы не оставлять в квартире. Споткнулась при входе в лифт. И вот она досадная, опасная травма! Травма от падения на пустые стеклянные 3-х литровые банки. Перерезана правая рука, сухожилия, нервы. Слава богу- не упущенное время. Через 7 минут приехала скорая помощь. Счастливая случайность привела меня к одаренному врачу АЗАРКИНУ Михаилу Викторовичу, который, оценив ситуацию одним взглядом, молниеносно принимает решение. Один шанс - единственно верный! Высочайшая компетенция, бесценный опыт, профессиональная уверенность вселили исключительное доверие к врачу, который очень чутко чувствовал что нужно именно в этот момент делать - и ты понимаешь: Всё будет хорошо! Час сорок длится операция, сложная операция. Несмотря на страх и боль, приносило уверенность в благополучном результате в том числе и благодаря Вашей тактичности, деликатности, отзывчивости и позитиву. Слава Богу, что есть такие люди, для которых врачебный долг - это беззаветное выполнение профессиональных обязанностей, нацеленных на результат! А благодаря своей исключительной человечности, Вы просто не позволили мне опустить руки и отчаяться, а только укрепили меня в доверии к Вашему профессионализму и опыту. Как прекрасно, что Вы выбрали именно эту профессию! С Вашей помощью, спустя пол года, у меня все хорошо. Я от всей души желаю Вам и Вашим близким Здоровья и благополучия! С глубоким уважением, восхищением и благодарностью, Крутова Юлия.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.