Наблюдалась я с обширным инфарктом у Николая Васильевича в стационаре Тульской ГКБ на ул. Мира,11. Очень грамотный и очень опытный врач-кардиолог. Доктор компетентный, полностью знает и выполняет свою работу. Все доходчиво объяснил, все рассказал, "разложил по полочкам". Назначил лечение, дал рекомендации и советы, все, что нужно, прописал. Пока рано сказать об эффективности лечения, прошло ещё очень мало времени, но, думаю, что все будет хорошо. Уровень его профессионализма могу оценить на 10 из 10. Спасибо огромное, Николай Васильевич! Желаю и ему крепкого здоровья!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПобольше бы таких! Помог исправить проблему, подобрал лечение. Исключил инфаркт. Постоянно информировал родственников, в том числе, оказывая психологическую поддержкуЗамечательный, опытный доктор, добрый и отзывчивый, неравнодушный к чужим проблемам. Сострадающий, готовый прийти на помощь.
При поступлении в кардиологическое отделение врач кардиолог Бардашевич Николай Васильевич оперативно определил состояние, быстро и квалифицированно принял меры для купирования приступа инфаркта миокарда. Что в дальнейшем позволило вернуться к нормальному образу жизни. Огромная ему благодарность за всё!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.