Избранное

36 отзывов о кардиологии в Туле

Найдено 36 отзывов о кардиологии в Туле: 36 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.

В Туле

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 21:13

Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил

5,0
12 сентября 2025 в 08:39

Ольга Александровна замечательный врач. У мужа был инфаркт. В больнице оказали всю необходимую помощь. Провели полное обследование и поставили на ноги. Очень благодарны РогачевойО. А.. за ее профессионализм, внимательность и честность

5,0
Дата визита 29 июля 2025
29 июля 2025 в 18:58
+7 (905) ***-**-37
+7 (905) ***-**-37 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Кузина М. А. при посещении Кардиологическое отделение ГБ №13

Очень красивая женщина. Это значит именно "красивая женщина", во всех смыслах. Вот с кем бы я изменил своей жене 15 раз в бане...

5,0
Дата визита 20 июня 2025
9 июля 2025 в 23:51

Прекрасный врач, любит свою работу, превосходный думающий специалист, не мыслит шаблона и, а к каждому пациенту подходит индивидуально. Побольше таких специалистов. Огромное ей спасибо

Без оценки Дата визита 15 января 2025
23 января 2025 в 17:03
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Сергунина И. Н. при посещении Кардиологическое отделение ОБ РЖД

Побольше таких врачей, которые относятся к больному как к человеку, а не как к животным. И лечит качественно. Спасибо вам большое

5,0
Дата визита 28 ноября 2024
13 января 2025 в 08:11

Обращался по-поводу лечения от аритмии. Это не первое обращение. Обследование и лечение провожу регулярно в течение 15 лет. Каждое посещение сопровождается тщательным осмотром, изучением анализов, получением направления для обследования узким специалистам. Очень внимательное и доброе отношения. После каждого посещения были даны ценные рекомендации, проведены коррекции медикаментозного лечения. За время лечения у Дабижи В. Г. состояние здоровья значительно улучшилось. В результате вернулся к активной повседневной и спортивной жизни. Посоветовал этого врача своим друзьям. Их отзывы соответствуют моим, только благодарность за возвращение к полноценной жизни. Таких квалифицированных, опытных и порядочных врачей хотелось бы иметь побольше в каждой лечебной организации. Все плановые и внеплановые посещения приносят только положительные эмоции. При необходимости Виктория Геннадьевна может ответить на возникающие вопросы даже по телефону. Спасибо ей огромное.

4,6
Дата визита 25 сентября 2023
6 ноября 2023 в 20:01

Выражаю сердечную благодарность врачу кардиологу ГУЗ ТО "Тульская областная клиническая больница" Дабижа Виктории Геннадьевне за внимательность, выдержку и душевную теплоту на приёме своих пациентов, приехавших из далёкой глубинки в город Тулу.

Без оценки
20 октября 2023 в 11:10

Обратились после 10 лет. Доктор вспомнил. Разобрался в ситуации. ии назначил правильное лечение. Очень благодарны. Отзывчивость в наше трудное время редкость. Большое спасибо Эльдару Ахмедовичу Гамзатову.

5,0
Дата визита 26 сентября 2023
13 октября 2023 в 15:07

Наблюдалась я с обширным инфарктом у Николая Васильевича в стационаре Тульской ГКБ на ул. Мира,11. Очень грамотный и очень опытный врач-кардиолог. Доктор компетентный, полностью знает и выполняет свою работу. Все доходчиво объяснил, все рассказал, "разложил по полочкам". Назначил лечение, дал рекомендации и советы, все, что нужно, прописал. Пока рано сказать об эффективности лечения, прошло ещё очень мало времени, но, думаю, что все будет хорошо. Уровень его профессионализма могу оценить на 10 из 10. Спасибо огромное, Николай Васильевич! Желаю и ему крепкого здоровья!!!

Без оценки
24 июля 2023 в 14:13

Айгюль Магомедовна прекрасный доктор. Очень внимательная, переживает за своих пациентов. Очень рада, что попала именно к ней. Как специалиста - советую.

Без оценки Дата визита 2 марта 2023
19 марта 2023 в 22:10

Зубарева Любовь Анатольевна! КАрдиолог ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗНАЮЩИЙ ДОКТОР, Очень внимательна к пациентам, независимо от возраста пациента, что теперь большая редкость. Просто приятно общаться с таким знающим и обаятельным доктором.

Без оценки
17 марта 2023 в 15:03

Хочу сказать несколько слов о докторе Большаковой Анне Юрьевне. К сожалению, сейчас не так часто бывают такие грамотные и отзывчивые специалисты. Проходил лечение в декабре 2022. Мне доктор очень помог. ла. Огромное ей спасибо и удачи.

5,0
Дата визита 14 февраля 2023
18 февраля 2023 в 16:22

Прекрасный человек с золотыми руками и большим, добрым сердцем. Профессионал своего дела. Врач от Бога. Внимательный и терпеливый. Попасть именно к такому доктору-это вытянуть счастливый билет в жизнь! Спасибо большое Вам, Андрей Викторович.

5,0
Дата визита 21 октября 2022
21 октября 2022 в 10:24

Выражаю благодарность доктору! Терпеливый, внимательный, к пациентам относится с пониманием. На все вопросы возникающие по ходу лечения отвечал подробно, дал рекомендации. Не страшно доверить свое здоровье такому профессионалу. Именно таким и должен быть настоящий доктор! Спасибо Вам!

Без оценки Дата визита 10 августа 2022
29 сентября 2022 в 16:32
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Зайцева Л. В. при посещении Поликлиника ГБ №13

Очень доброжелательное отношение к пациентам. При обследовании тщательно анализирует влияние сопутствующих заболеваний. Сообщает необходимые сведения. Объясняет какого поведения надо придерживаться в повседневной жизни. Разумный подбор лекарств.

5,0
Дата визита 29 июля 2022
29 июля 2022 в 12:09

7лет наблюдаюсь у Елены Ивановны! Огромное спасибо! Профессионализм доктора способствует эффективности лечения. Доступно об'ясняетна что обратить внимание при приеме лекарств. Всегда внимательна и требовательна к соблюдению назначений.

Без оценки Дата визита 12 января 2020
28 июня 2022 в 22:14
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Жданова М. И. при посещении Стационар ТГКБСМП

Прекрасный образованный врач, обьясняет все своим пациентам на доступном для него языком. А так же очень печётся о своих больных! Советую этого врача

3,2
Дата визита 8 июля 2021
8 июля 2021 в 19:01

Привёз жену в КДЦ для получения направления на госпитализации для проведения коронарографии в кабинет 428 к врачу Дабижа В. Г. к 9.00. Через 30 минут не получив направления обратился к зав. кордиологией что автомобиль служебный и выделен до 11.00 а ещё необходимо ехать в областную на госпитализации супруги и отвезти меня домой т. к. я маломабилен. Заведующая позвонила Дабиже но ту видимо что то оскорбило, наверное что я обратился не к ней а к её начальству и она игнорируются нас продолжила приём уже тех пациентов которые пришли после нас. А в 10.55 вышла и заявила что примет супругу после 11 ч. В результате машину пришлось отпустить и вызывать такси. Наплевателькое отношение к людям, полное безразличие к своей работе и здоровью пациентам. Два часа нахождения в душном помещении при скоплении кучи народу для того что б выписать направление в стационар в условиях повышенной готовности из за короновируса и всё это из за амбиций врача. Не знаю какой она врач но как человек полное......

5,0
Дата визита 19 мая 2021
5 июля 2021 в 12:37
+7 (960) ***-**-02
+7 (960) ***-**-02 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Янковский Ю. Е. при посещении Кардиологическое отделение ГБ №13

Отличный, понимающий и знающий Врач! Очень грамотно и со знанием дела подобрал лечение и дальнейшую реабилитацию. Отлично подобран персонал. Огромное спасибо!

Без оценки Дата визита 23 марта 2021
23 марта 2021 в 17:31

Получила подробную консультацию. Посещение именно этого доктора очень помогло мне в моих проблемах со здоровьем. Благодарна за внимательное отношение и профессионализм. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, за Ваш труд. Встеча с Вами на приеме помогла поверить в то, что в нашей медицине еще остаются доктора с большой буквы. Дай Вам бог здоровья!!!