Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил
36 отзывов о кардиологии в Туле
Найдено 36 отзывов о кардиологии в Туле: 36 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.
В Туле
Ольга Александровна замечательный врач. У мужа был инфаркт. В больнице оказали всю необходимую помощь. Провели полное обследование и поставили на ноги. Очень благодарны РогачевойО. А.. за ее профессионализм, внимательность и честность
Очень красивая женщина. Это значит именно "красивая женщина", во всех смыслах. Вот с кем бы я изменил своей жене 15 раз в бане...
Прекрасный врач, любит свою работу, превосходный думающий специалист, не мыслит шаблона и, а к каждому пациенту подходит индивидуально. Побольше таких специалистов. Огромное ей спасибо
Побольше таких врачей, которые относятся к больному как к человеку, а не как к животным. И лечит качественно. Спасибо вам большое
Обращался по-поводу лечения от аритмии. Это не первое обращение. Обследование и лечение провожу регулярно в течение 15 лет. Каждое посещение сопровождается тщательным осмотром, изучением анализов, получением направления для обследования узким специалистам. Очень внимательное и доброе отношения. После каждого посещения были даны ценные рекомендации, проведены коррекции медикаментозного лечения. За время лечения у Дабижи В. Г. состояние здоровья значительно улучшилось. В результате вернулся к активной повседневной и спортивной жизни. Посоветовал этого врача своим друзьям. Их отзывы соответствуют моим, только благодарность за возвращение к полноценной жизни. Таких квалифицированных, опытных и порядочных врачей хотелось бы иметь побольше в каждой лечебной организации. Все плановые и внеплановые посещения приносят только положительные эмоции. При необходимости Виктория Геннадьевна может ответить на возникающие вопросы даже по телефону. Спасибо ей огромное.
Выражаю сердечную благодарность врачу кардиологу ГУЗ ТО "Тульская областная клиническая больница" Дабижа Виктории Геннадьевне за внимательность, выдержку и душевную теплоту на приёме своих пациентов, приехавших из далёкой глубинки в город Тулу.
Обратились после 10 лет. Доктор вспомнил. Разобрался в ситуации. ии назначил правильное лечение. Очень благодарны. Отзывчивость в наше трудное время редкость. Большое спасибо Эльдару Ахмедовичу Гамзатову.
Наблюдалась я с обширным инфарктом у Николая Васильевича в стационаре Тульской ГКБ на ул. Мира,11. Очень грамотный и очень опытный врач-кардиолог. Доктор компетентный, полностью знает и выполняет свою работу. Все доходчиво объяснил, все рассказал, "разложил по полочкам". Назначил лечение, дал рекомендации и советы, все, что нужно, прописал. Пока рано сказать об эффективности лечения, прошло ещё очень мало времени, но, думаю, что все будет хорошо. Уровень его профессионализма могу оценить на 10 из 10. Спасибо огромное, Николай Васильевич! Желаю и ему крепкого здоровья!!!
Айгюль Магомедовна прекрасный доктор. Очень внимательная, переживает за своих пациентов. Очень рада, что попала именно к ней. Как специалиста - советую.
Зубарева Любовь Анатольевна! КАрдиолог ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗНАЮЩИЙ ДОКТОР, Очень внимательна к пациентам, независимо от возраста пациента, что теперь большая редкость. Просто приятно общаться с таким знающим и обаятельным доктором.
Хочу сказать несколько слов о докторе Большаковой Анне Юрьевне. К сожалению, сейчас не так часто бывают такие грамотные и отзывчивые специалисты. Проходил лечение в декабре 2022. Мне доктор очень помог. ла. Огромное ей спасибо и удачи.
Прекрасный человек с золотыми руками и большим, добрым сердцем. Профессионал своего дела. Врач от Бога. Внимательный и терпеливый. Попасть именно к такому доктору-это вытянуть счастливый билет в жизнь! Спасибо большое Вам, Андрей Викторович.
Выражаю благодарность доктору! Терпеливый, внимательный, к пациентам относится с пониманием. На все вопросы возникающие по ходу лечения отвечал подробно, дал рекомендации. Не страшно доверить свое здоровье такому профессионалу. Именно таким и должен быть настоящий доктор! Спасибо Вам!
Очень доброжелательное отношение к пациентам. При обследовании тщательно анализирует влияние сопутствующих заболеваний. Сообщает необходимые сведения. Объясняет какого поведения надо придерживаться в повседневной жизни. Разумный подбор лекарств.
7лет наблюдаюсь у Елены Ивановны! Огромное спасибо! Профессионализм доктора способствует эффективности лечения. Доступно об'ясняетна что обратить внимание при приеме лекарств. Всегда внимательна и требовательна к соблюдению назначений.
Прекрасный образованный врач, обьясняет все своим пациентам на доступном для него языком. А так же очень печётся о своих больных! Советую этого врача
Привёз жену в КДЦ для получения направления на госпитализации для проведения коронарографии в кабинет 428 к врачу Дабижа В. Г. к 9.00. Через 30 минут не получив направления обратился к зав. кордиологией что автомобиль служебный и выделен до 11.00 а ещё необходимо ехать в областную на госпитализации супруги и отвезти меня домой т. к. я маломабилен. Заведующая позвонила Дабиже но ту видимо что то оскорбило, наверное что я обратился не к ней а к её начальству и она игнорируются нас продолжила приём уже тех пациентов которые пришли после нас. А в 10.55 вышла и заявила что примет супругу после 11 ч. В результате машину пришлось отпустить и вызывать такси. Наплевателькое отношение к людям, полное безразличие к своей работе и здоровью пациентам. Два часа нахождения в душном помещении при скоплении кучи народу для того что б выписать направление в стационар в условиях повышенной готовности из за короновируса и всё это из за амбиций врача. Не знаю какой она врач но как человек полное......
Отличный, понимающий и знающий Врач! Очень грамотно и со знанием дела подобрал лечение и дальнейшую реабилитацию. Отлично подобран персонал. Огромное спасибо!
Получила подробную консультацию. Посещение именно этого доктора очень помогло мне в моих проблемах со здоровьем. Благодарна за внимательное отношение и профессионализм. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, за Ваш труд. Встеча с Вами на приеме помогла поверить в то, что в нашей медицине еще остаются доктора с большой буквы. Дай Вам бог здоровья!!!