Избранное
Добрынин Павел Алексеевич

Отзывы о враче Добрынин Павел Алексеевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 15 января 2026
2 февраля 2026 в 15:40

Прекрасная клиника. Удаляла сложный зуб, очень боялась, но все прошло гладко и относительно не больно. Теперь буду следить за зубами тщательнее, чтобы не пришлось удалять.

5,0
Дата визита 15 июля 2025
19 сентября 2025 в 15:20

В стоматологии на Марата 31 вставляла импланты и устанавливала коронки на них. Всего вживили 2 импланта за один прием. Операция прошла спокойно, было неприятно только во время укола, сама операция абсолютно безболезненная. После операции пропила антибиотики и придерживалась всех рекомендаций врача. Через несколько месяцев установила коронки на импланты, быстро привыкла к новым зубам. С легкостью удается жевать все, даже мясо. Внешне зубы выглядят, как свои. Я очень довольна.

5,0
Дата визита 6 мая 2024
22 мая 2024 в 23:06

Стоматологию посоветовала супруга, которая лечится на марата уже давно. Посетил - остался приятно впечатлен. Врачи хорошо лечат, именно лечат, а не калечат.

5,0
Дата визита 15 марта 2024
16 марта 2024 в 22:16

Для Тулы клиника весьма не плоха. Если сравнивать в московскими стоматологиями, ничем не уступает. Хорошее качественное лечение, хорошие врачи и обширный перечень услуг. Могу смело советовать жителям и гостям города, даже столичным.

5,0
Дата визита 24 декабря 2023
25 декабря 2023 в 21:33

Павел Алексеевич настоящий профессионал. Большое спасибо доктору за его отношение, тщательный подход и золотые руки. Все хирургические манипуляции, которые я проходила у него, прошли легко и быстро.

5,0
Дата визита 24 ноября 2023
26 ноября 2023 в 17:21

Пришла на удаление зуба к этому доктору. Очень переживала, а оказалось, что зря. Павел Алексеевич очень внимательный и грамотный специалист. Удалил зуб совсем безболезненно. Огромное спасибо доктору за трепетное отношение к своим пациентам! Если нужно будет удалять зубы, я теперь только к вам пойду ))

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.