Прекрасная клиника. Удаляла сложный зуб, очень боялась, но все прошло гладко и относительно не больно. Теперь буду следить за зубами тщательнее, чтобы не пришлось удалять.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ стоматологии на Марата 31 вставляла импланты и устанавливала коронки на них. Всего вживили 2 импланта за один прием. Операция прошла спокойно, было неприятно только во время укола, сама операция абсолютно безболезненная. После операции пропила антибиотики и придерживалась всех рекомендаций врача. Через несколько месяцев установила коронки на импланты, быстро привыкла к новым зубам. С легкостью удается жевать все, даже мясо. Внешне зубы выглядят, как свои. Я очень довольна.
Стоматологию посоветовала супруга, которая лечится на марата уже давно. Посетил - остался приятно впечатлен. Врачи хорошо лечат, именно лечат, а не калечат.
Для Тулы клиника весьма не плоха. Если сравнивать в московскими стоматологиями, ничем не уступает. Хорошее качественное лечение, хорошие врачи и обширный перечень услуг. Могу смело советовать жителям и гостям города, даже столичным.
Павел Алексеевич настоящий профессионал. Большое спасибо доктору за его отношение, тщательный подход и золотые руки. Все хирургические манипуляции, которые я проходила у него, прошли легко и быстро.
Пришла на удаление зуба к этому доктору. Очень переживала, а оказалось, что зря. Павел Алексеевич очень внимательный и грамотный специалист. Удалил зуб совсем безболезненно. Огромное спасибо доктору за трепетное отношение к своим пациентам! Если нужно будет удалять зубы, я теперь только к вам пойду ))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.