Высокомерен, не земной гражданин. Рнзок. Больных до конца не слышит. Общаться не очень комфортно. Но специалист Пожелания простые, будь человеком, а не "г"орой
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое за внимательность и отношения к поциэнтам! Вы врач с высочайшим профессионализмом! Спасибо! Здоровья Вам! Вы очень хороший руководитель в этом отделении! Атмосфера внимательности и отзывчивости, Ваша заслуга! А тазобедренный сустав который Вы мне поставили, работает 9 лет, как родной! Спасибо! Низкий Вам поклон! Антипова Татьяна!
Врач от бога. Сделал мне две операции по замене тазобедренного сустава. Очень профессионально. Очень хороший возглавляемый им коллектив. Медсестры и санитарочки очень отзывчивые и душевные. Спасибо большое!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.