7 мая 2020 в 21:36
Очень хороший врач! Все по дело, ничего лишнего! Все объяснит и расскажет, иногда даже слишком подробно :))), можно и покороче! Рекомендую!
Очень хороший врач! Все по дело, ничего лишнего! Все объяснит и расскажет, иногда даже слишком подробно :))), можно и покороче! Рекомендую!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.