Мне нечего сказать - это Врач с большой буквы. Я, просто живу сейчас, радуюсь жизни, смогла увидеть рождение внучки, благодаря Ежикову Александру Леонидовичу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывГрамотный, отзывчивый, адекватный доктор. Располагает к себе, общительный. Может успокоить больного. Я рада, что попала на приём именно к нему.
Сегодня я была на приёме у Александра Леонидовича. Хотела просто проверить состояние груди после кормления ребёнка, после осмотра доктор дал направление на УЗИ, как выяснилось в правой груди образовалась киста, в течение часа успешно была взята пункция и проведена эвакуация кисты. Выражаю огромную благодарность Ёжикову А. Л., за трепетное отношение и тактичность.
Маме поставили предварительный диагноз - рак молочной железы и направили в маммологический центр. Записались на приём к Ежикову А. Л. Врач успокоил, тактично разъяснил, что делать дальше. Направил на дополнительные обследования. Ответил на все вопросы, разъяснил особенности предстоящего лечения. Нам повезло что на долечебном этапе мы встретили этого врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.