Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!
25 отзывов об онкологии в Туле
Найдено 25 отзывов об онкологии в Туле: 25 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Туле
Очень компетентная и умная доктор. К моей больной маме вижу исключительно верное лечение и хорошее отношение, дающее надежду. Я не смею оценивать, так как за этими знаниями стоят долгие годы учебы и практики!!! Я лишь только могу говорить слова благодарности Диане Львовне за жизнь, которую она посвятила борьбе со злом. Вероятно она Ангел, только видим мы ее в образе Человека.
Вот это врач так врач! Онколог которая меня вела по Ин сито шейки матки смотрела только туда! В Центре Кулакова тоже ниче не видели! Репина Надежда Николаевна на консилиуме посмотрев меня обратила внимание на странную точку на стенке влагалища, по итогу потом оказалось это дисплазия! Во время плановой операции по конизации шейки матки удалила и этот участок наложив шов Я благодарю Бога, что у нас есть такие специалисты, все остальные дальше своего носа не видят! Мне просто страшно представить что бы было если бы эта дисплазия переросла потом во что-то ужасное! Вот так вот раз и проблема образовалась бы! Онкологи врачи, это люди, которые должны быть максимально внимательными и никак иначе!
Мне нечего сказать - это Врач с большой буквы. Я, просто живу сейчас, радуюсь жизни, смогла увидеть рождение внучки, благодаря Ежикову Александру Леонидовичу.
Чудесный доктор! Добрая, внимательная, отзывчивая, все понятно и подробно расскажет и объяснит, высококлассный специалист и человек Хожу на прием с папой, после операции.
После операции (апрель 2023 г.) были проблемы с лимфоузлами. Благодаря Надежде Николаевне всё стало отлично!!! Замечательный врач!!! Отличный специалист, внимательный и чуткий ВРАЧ от Бога!!! Благодарна ей очень!!!!! Волшебные руки, огромное доброе сердце!!!!
Посещала данного врача не однократно (в диагностике). Отзывчивый, тактичный человек. Впечатление от приёма только положительное. Всегда выслушает, осмотрит. Назначения и советы всегда эффективные.
Очень благодарна врачу. Знающая, добросовестная, ответственная. Самых хороших пожеланий!! Лечилась в диспансере 4 месяца. Впечатления остались приятные от общения с врачом, внимания.
Хочу выразить огромную благодарность Мерзабекян Диане Левоновне, она специалист высокого уровня, очень вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная, что является важной чертой для настоящего врача. Диана Левоновна, полностью вникает в проблему пациента, выслушивает все подробности, дает полезные советы, которые помогают не только физически, но и душевно. Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем не легком, но таком важном труде!!! (Ваша пациентка Бурцева З. А.)
Соглашусь с каждым положительным отзывом, очень хороший человек, внимательный и квалифицированный специалист. Дай Бог Вам и Вашим близким Василий Игоревич всех благ. Спасибо Вам за человеческое отношение. Крепкого Вам здоровья.
Спасибо этому Врачу за его отношение к пациентам. Очень отзывчивый, внимательный, заботливый врач. Человек на своём месте. Несёт добро и пользу людям, которые в тяжёлой ситуации. Очень добрый человек и хороший врач.
Врач от бога!!! Внимательная, видит все тонкости заболевани, всегда успокоит все объяснит доступно и понятно. Самое главное выходишь отнее и хочется жить!!!
Наблюдается у него мой муж, но на прием я всегда хожу с ним. Самый лучший врач, так как он у нас ни первый и есть с кем сравнить, врач от бога. Больше добавить нечего.
Сначала была была на приёме у Василия Игоривеча, приём прошёл бесподобно, очень внимательный, умный врач, затем и операцию делала у него и Гусейнова, все прошло шикарно, спасибо Вам доктора
Очень внимательный и добросовестный врач. Очень тщательные обследования и назначения. Хочется верить в оптимизм и хочется пожелать самых добрых трудовых успехов, здоровья врачу и пациентам.
Хочу выразить свою благодарность Бобкову Михаилу Сергеевичу за все, что он делает для пациентов. Я благодарна судьбе, что попала к такому доктору. Настоящий профессионал, тактичный, отзывчивый, доброжелательный, одно общение с ним настраивает на суперпозитив! В июне 2021 года обнаружили метастазы от основного диагноза РМЖ, в головном мозге, сразу было предложено Михаилом Сергеевичеем пройти процедуру Гамма-нож бесплатно, по квоте. Благодаря этому я живу и чувствую себя прекрасно!!! Очень очень за это благодарна Вам! Спасибо, что улучшаете качество жизни ваших пациентов и продляете им жизнь! Вы лучший. :)
Грамотный, отзывчивый, адекватный доктор. Располагает к себе, общительный. Может успокоить больного. Я рада, что попала на приём именно к нему.
Василий Игоревич очень внимательный врач. Хороший специалист. После его осмотра становится легче на душе. За чуткое внимание и помощь. Спасибо. Очень советую этого врача.
Врач душой и сердцем. Профессионал. Человек который отзовётся и всегда постарается помочь. Много раз обращался. И все обращения были ответными. Советую этого врача
Профессия доктор с большой буквы. Знает каждого пациента. Профессионал. И человек с сердцем и душой. в данный момент прохожу лечение. Спасибо большое