Меня устраивает тот результат лечения, что я получил в клинике МаксиМед. Доктор Ходневич Л. В не только правильный диагноз поставил, но и точно знал, как лечить болезнь, поэтому все его назначения пошли на пользу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо врачу Леониду Ходневичу за помощь моему сыну. Сыну 25, у него проблемы с почками, решили обратиться в МаксиМед, туда посоветовали записаться знакомые, которые уже попадали в ту же ситуацию. Сын сказал, что этот врач первый, кто с ним как с человеком разговаривал и по каждому результату обследования всё разъяснял подробно.
Запомнил и теперь знаю к кому обращаться, если снова прихватит почку. Леонид Васильевич Ходневич отличный врач, побольше бы таких у нас в Туле, именно к нему я ходил в мед центр Максимед на улице Оружейная 24. Получил адекватное лечение, причём всё получилось недорого по цене, потому что врач не старается подороже назначить процедуры, а по-человечески относится к пациентам.
Умный и опытный врач, всегда проводит тщательное обследование, не было такого, чтобы назначал что-то наугад, только после УЗИ и анализов.
Являюсь постоянным пациентом врача-андролога Ходневича Леонида Васильевича. С ним познакомился давно, пришёл на приём после безуспешного лечения других докторов этого направления. Оказалось, что Леонид Васильевич имеет особый подход к пациентам, приятно с ним было общаться, он простым языком объясняет диагноз, даёт все рекомендации и учитывает каждый симптом, делая выводы и назначает адекватное лечение.
С тех пор, как стал пациентом Леонида Васильевича, забыл, что такое острые боли в почках. Пусть болезнь у меня хроническая, но благодаря лечению опытного врача удаётся держать её в продолжительной ремиссии.
Мне еще предстоит сдать много анализов, но первичный прием у уролога мне понравился. Нет долгого и мучительного ожидания под кабинетом. Консультация была подробная, узнал всю нужную информацию.
После того, как обратился к нему со своей деликатной проблемой, смог вернуться к нормальной жизни. Без основательного курса лечения, и всевозможных обследований не обошлось, но все было сделано четко, и без задержек. Могу сказать, что Леонид Васильевич точно заинтересован в выздоровлении пациента.
Врачи центра, люди квалифицированные. Мне даже не пришлось волноваться, в процессе обследования, все прошло хорошо. Буду продолжать у вас лечиться.
В «МаксиМед» и УЗИ сделают комплексное, по приятной цене, и осмотрят, врач выпишет назначение. Не надо никуда долго ехать, стоять в огромных очередях, раздражаться. Удобно, спокойно. Выражаю медицинскому персоналу особую благодарность!
Привела в «Максимед» много своих знакомых и родственников. Обслуживание приветливое, даже в какой-то степени ласковое. Врачи обычно тут не только подробно расписывают лечение, но и всегда проверят, правильно ли его принимает пациент. Была со своей дочерью у уролога Ходневича по причине частых циститов. После нескольких курсов всё стало гораздо реже беспокоить. Много узнали о том, как больше не заболеть – а это главное!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.