Пришла к Карамян Татевик Арутюновне с тем, что беспокоили глубокие морщины между бровями, и на лбу. Врач назначила препарат, для коррекции этой области. Окончательный результат увидела через две недели, после инъекций. Я в полном восторге! Чувствую себя прекрасно.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 1 августа 2020
19 августа 2020 в 12:19
5,0
Дата визита 6 августа 2020
17 августа 2020 в 18:33
Абсолютно без боли удалила мне новообразование. Доктор очень внимательная, и беспокоиться о каждом пациенте, дает правильные рекомендации. По вопросам дерматологии буду обращаться только к ней.
5,0
26 июня 2020 в 16:05
Открытая, добрая, позитивная врач-дерматолог. Консультирует по всем вопросам, объясняет свои назначения. После курса лечения проблемной кожи, стало намного лучше, она лечит не просто симптомы, а видит суть проблемы. Рекомендую к ней записаться.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.