Избранное
Коновалов Андрей Витальевич

Отзывы о враче Коновалов Андрей Витальевич

Пластический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 51 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
51 отзывов
5
59
4
4
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 25 июня 2024
21 октября 2024 в 21:07

Долгое время я колебалась, где сделать операцию по увеличению груди. В Москве цены слишком высокие, но тут я нашла отзывы об этом пластическом хирурге из Тулы. Сначала решила пообщаться онлайн. Очень удобно, что они предлагают такую услугу для жителей других городов. Мне не пришлось специально приезжать на первую консультацию из другого города. Доктор сразу понял мои пожелания, без лишних уговоров и попыток навязать своё мнение! Через неделю я приехала на очную консультацию, где мы выбрали идеальный размер и форму имплантов. Операция прошла без проблем, грудь болела не так сильно, как я ожидала. Наверное, я просто себя накручивала. Разрезы получились аккуратными, их почти не видно! Теперь я любуюсь своей грудью и радуюсь, что решилась на этот шаг.

5,0
Дата визита 5 августа 2024
3 сентября 2024 в 20:53

Отличный пластический хирург с большим стажем. Выбирала его по отзывам. Увидела, что люди реально советуют его. Плюс цены у него намного ниже московских, а опыта явно больше, чем у некоторых столичных хирургов. Мне он круто подтянул грудь. Не ожидала такого результата. Сейчас каждый день любуюсь своим отражением в зеркале благодаря доктору.

5,0
Дата визита 24 апреля 2024
28 мая 2024 в 21:23

Спасибо большое за красивую грудь. Наконец то она снова стала такой, как в молодости сочной и подтянутой. И все благодаря вам! Даже 4 размера не понадобилось, 3 в самый раз, как вы и говорили. Импланты прижились хорошо, никаких болей больше нет, шва не видно, очень рада, что обратилась именно к вам! P.S. Если хотите увеличить грудь, девочки, к нему. Импланты отличные Мотива, размер и форма подбирается индивидуально, грудь как своя родная, на ощупь и вид не отличишь и разрез не подмышкой и не снизу, а по краю ареолы, то есть шва не видно будет совсем!

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
19 апреля 2024 в 19:59

В мои 35, у меня сильно выраженые мешки под глазам, всегда так было, но с возрастом становится все хуже и хуже. Ни какие патчи, гели, сыворотки не помогают, решилась на блефаропластику. Думала сделать круговую, но врач сказал, что мне не надо, морщин немного и смысла особого нет переплачивать. Делал под наркозом, через 2 часа после того, как отошла уехала домой. Были синяки, как будто меня били, но за 2 недели все прошло и теперь наконец у меня нет мешков. Совсем другой человек) Андрею Витальевичу больше спасибо)

5,0
Дата визита 26 февраля 2024
25 марта 2024 в 11:28

Наконец-то я избавилась от балласта в виде груди 6 размера!!! Все, кто с таким ходит, должны меня понять постоянные боли в спине, проблемы с выбором белья, невозможность нормально спать на животе именно поэтому пошла под нож. Доктор попался очень понимающий, даже не стал отговаривать, я этого и боялась, что начнутся отговоры, ведь операция сложная. Я была предупреждена о рисках, но всё прошло успешно. Сейчас грудь симметричная, полноценный 3 размер, ничего нигде не висит и я наконец-то могу нормально выбирать себе вещи)) девочки, это счастье!!! Спасибо большое доктору и всем его помощникам в клинике!

5,0
Дата визита 5 февраля 2024
24 февраля 2024 в 20:04

Сделала круговую блефаропластику у этого пластического хирурга и то, что я сейчас вижу в зеркале очень отличается от того, чтобы было раньше. Взгляд открылся, ушли мешки под глазами, выглядеть стала моложе. Реабилитация быстрая. Были синяки конечно и отеки первое время, но сошли достаточно быстро. Но все таки, если решитесь делать, рекомендую взять пару недель отпуска. Врача однозначно рекомендую.

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
20 января 2024 в 21:19

Не жалею ни на минуту, что со своей эстетической проблемой пришла именно к этому доктору. Деликатность, уважение и манера общения у него на высочайшем уровне. Изначально операция по подтяжке груди была под вопросом. Врач допустил меня только после ряда обследований и анализов. Считаю, что это очень правильная тактика. Обращаясь к Андрею Витальевичу, можете быть уверены, что попадете в надежные руки.

5,0
Дата визита 23 августа 2023
28 августа 2023 в 16:22

Нормальный врач, иногда слишком медицинскими терминами говорит, что и не поймешь, но в целом меня все устроило. На консультацию приходила несколько раз по поводу уменьшения груди. Первый раз не допустили меня к операции, потому что были лейкоциты почему-то повышены, со второго захода все получилось. Сама операция прошла хорошо, правда с наркоза выходила сложновато. Но зато сейчас я чувствую себя наконец-то человеком. Самое главное, что перестала болеть спина от этой огромной груди.

5,0
Дата визита 5 июля 2023
22 августа 2023 в 15:38

Все хотят себе большую грудь, а я вот от своей настолько уже настрадалась, что просто не могу на нее смотреть. Давно хотела уже что-то с ней сделать, но не решалась, пока не наткнулась на отзывы про Андрея Витальевича. Оказывается, что можно сделать уменьшение груди, а я даже не знала про это. На консультации врач был очень внимательным и обходительным, уделил мне достаточно времени, чтобы рассказать, что меня ждет. Решила, что буду делать. Сейчас прошел уже месяц после операции, восстанавливаюсь, но уже могу сказать — все не зря, советую доктора!!

Без оценки Дата визита 17 мая 2023
21 июля 2023 в 11:01
А
Аноним (89.43.XXX.XXX, Кишинёв или Кишинёв) оставил отзыв о пластической хирургии в Многопрофильная клиника Л-Мед

Тоже оперировалась в клинике у этого доктора. Решалась наверное года два на эту операцию, но когда уже стеснение взяло вверх, сказала себе что нужно. Предварительно сказали, что можно отправить фото живота на ватсап, чтобы врач оценил ситуацию. Так и сделала, после этого перезвонили и назначили дату, когда приехать на осмотр. На очной консультации рассказал, как будет проходить операция и восстановление, ответил на все вопросы. После общение с врачом вышла воодушевленная. Сразу сказали, что нужно будет пребывание в клинике. Восстановление прошло хорошо, обезболивающее только в первые сутки понадобилось. Зато сейчас не могу налюбоваться на животик, очень нравится. Безмерно благодарна врачу за его старания.

5,0
20 июня 2023 в 17:56

К Андрею Витальевичу я попала по совету своего диетолога. У нее я похудела со 140 до 80 кг. Конечно, такие трансформации меня мотивировали на то, чтобы изменить свое тело еще больше. Самым проблемным был обвисший живот, спорт уже здесь был бессилен, т. к. за годы моего обжорства кожа очень растянулась. Решилась на абдоминопластику. Результатом совместных усилий я стала обладательницей подтянутого животика. Есть небольшой шрам, но без этого никуда.

5,0
25 мая 2023 в 20:27

Я прямо горела идеей сделать операцию по уменьшению груди. Сама худая, а грудь огромная для такого веса. В определенный момент поняла, что уже не могу больше, нужно действовать. Это была моя первая операция в жизни, естественно переживала. До последнего думала, а может отказаться, жила же как-то раньше с такой грудью. Но хорошо, что взяла себе в руки и не сбежала))) Хочу сказать доктору, что у вас золотые руки. Наконец-то я почувствовала облегчение. Приеду скоро к вам на блефаропластику век.

Без оценки
18 мая 2023 в 09:59
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Астрахань или Астрахань) оставил отзыв об увеличении груди (грудных желез) в Многопрофильная клиника Л-Мед

Какая девушка не мечтает о красивой груди?) Я всегда страдала, что у меня первый размер. Все подружки одевали платья с глубоким декольте, а я не могла себе такое позволить. Девчонки как-то пошутили, типа увеличь грудь и наслаждайся. Честно, их слова так и засели у меня в голове. Долго все обдумывала, а потом случайно увидела рекламу этого врача в интернете и вспомнила, что мне о нем уже рассказывали, в тот день и записалась на прием. После консультации у меня уже не было раздумий по поводу операции, четко решила для себя, что буду делать. Как итог — шикарная грудь 3-го размера и наконец-то мое любимое платье смотрится на мне идеально. Очень благодарна доктору и рекомендую всем, кто пока еще решается на увеличение груди, ничего не бояться.

5,0
21 марта 2023 в 13:38

Хороший врач) Вежливый, обходительный. Мне была проведена операция по увеличению груди имплантами мотива. Делали под общим наркозом, я вообще ничего не помню, что происходило. Проснулась уже в палате. Восстановилась достаточно быстро, если бы не ношение компрессионного белья, то вообще все супер было.

5,0
Дата визита 8 февраля 2023
27 февраля 2023 в 11:01

Сделала у него липосакцию бедер. Результат отличный. Не такая страшная операция, как многие говорят. Делается под местным обезболом. На местах проколов есть синяки, но очень быстро проходят, если постоянно мазаться мазью) Никаких осложнений после липосакции не возникло, чувствую себя отлично)

5,0
17 февраля 2023 в 16:47
+7 (924) ***-**-43
+7 (924) ***-**-43 (Республика Бурятия) оставил отзыв в Многопрофильная клиника Л-Мед

Сделала нижнюю блефаропластику, избавилась от мешков под глазами) Довольная, как слон) Операция вообще не страшная, всего час и ты красавица) Все под наркозом, не чувствуется ничего. Потом побаливает немного, но через 2 недели вообще следов операции не остается. Не бойтесь девочки, результат потом отличный) Только делайте у нормального доктора. Советую Андрея Витальевича - отличный врач)

5,0
20 января 2023 в 09:39

У меня нависающие веки, давно хотела от них избавиться. Нашла у нас в городе пластического хирурга, сходила на консультацию. Оказывается совсем не страшная операция. Через месяц уже ходила с красивыми глазками) Подруги сразу заметили перемены, теперь спрашивают, где делала) Доктора рекомендую однозначно!

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
22 ноября 2022 в 14:20

Долго не могла решиться на блефаропластику. Мне 40, очень не нравится, что постоянные мешки под глазами, ничем не убираются. Решила просто сходить на консультацию к доктору, он сказал, что это совершенно не страшная операция, занимает около часа. Да и реабилитация недолгая. Решилась и не пожалела. Единственное, болело лицо в течение 3 дней, пила таблетки обезболивающие. В остальном все хорошо, результат нормальный. Но еще пока прошло 2 недели, через месяц врач сказал уже можно будет полноценный результат оценить.

5,0
17 октября 2022 в 11:42

Решила сделать себе подарок на день рождения, сделала круговую блефаропластику. Этого доктора посоветовала знакомая. Она тоже к нему обращалась. Операция проходила под общим наркозом, по времени длилась чуть больше часа и плюс еще 3 часа провела в клинике. На второй день лицо выглядело не очень) Синяки, отеки, но это все в пределах нормы сказал врач. К началу второй недели все начало проходить, но я еще мазью мазалась, чтобы все быстрее прошло. Сейчас уже прошел месяц, результат отличный! Спасибо Андрей Витальевич!

5,0
28 сентября 2022 в 17:22

Совсем недавно я исполнила свое давнее желание и сделала круговую блефароплатику. Идти на операцию мне было страшно, поэтому с выбором доктора я не торопилась и тщательно изучила все рекомендации. Сама операция прошла быстро, под наркозом. Врач дал все рекомендации по уходу, никаких осложнений не было. После операции я наконец-то перестала ощущать тяжесть над глазами. Спасибо доктору Коновалову!

Без оценки
18 августа 2022 в 17:51
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв в Многопрофильная клиника Л-Мед

Я очень устала бороться с мешками под глазами. Решилась на нижнюю блефаропластику. Искала у нас нормального врача, нашла) Очень рада, что обратилась именно к нему. Операция прошла отлично. Сначала думала, что будет проходить под местным наркозом, но врач рекомендовал общий. Так даже лучше, а то я очень боялась. Результат меня поразил! Реально стала выглядеть лучше ) Благодарю вас, доктор!

5,0
Дата визита 18 июля 2022
18 июля 2022 в 11:01
+7 (901) ***-**-26
+7 (901) ***-**-26 (Краснодарский край) оставил отзыв в Многопрофильная клиника Л-Мед

У меня после родов было 2 проблемы: обвисшие грудь и живот. Хотела избавиться от всего этого за раз, но оказывается, не все пластические хирурги делают комбинированные операции, а если делают, то сумма заоблачная. Нашла врача в Туле, дешевле раза в 1,5 по сравнению с Москвой и много положительных отзывов. Не пожалела, что обратилась к нему. Все прошло успешно, грудь подтянул, лишнюю кожу на животе убрал) 2 дня лежала в стационаре, потом отпустили домой. Результатом операции я очень довольна.

Без оценки Дата визита 2 марта 2022
20 апреля 2022 в 11:22
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о подтяжке груди в Многопрофильная клиника Л-Мед

Решилась на подтяжку груди, после родов все сильно обвисло, а так как детей больше не планирую, хотелось заняться своей фигурой. На консультации решили с врачом, что будем делать с одновременным увеличением, чтобы грудь была более естественной и упругой, а то после подтяжки так и останется 1 размер. На выбор было предложено несколько вариантов имплантов, я выбрала Мотива, показались более натуральными. Долго готовилась к операции, сдавала все анализы, проходила обследования. Перед самым днем Х обнаружили повышенные лейкоциты, пришлось переносить операцию. Я конечно против была, но врач рассказал о возможных негативных последствиях, поэтому было решено сначала пролечиться, а потом уже делать. По самой операции все норм, реабилитация прошла успешно. Да, девочки, тело болит конечно, но ради красоты все можно потерпеть) Грудь теперь у меня шикарная, я очень довольна, что решилась на операцию и не пожалела денег.

Без оценки Дата визита 2 марта 2022
20 апреля 2022 в 11:19
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о подтяжке груди в Многопрофильная клиника Л-Мед

Решилась на подтяжку груди, после родов все сильно обвисло, а так как детей больше не планирую, хотелось заняться своей фигурой. На консультации решили с врачом, что будем делать с одновременным увеличением, чтобы грудь была более естественной и упругой, а то после подтяжки так и останется 1 размер. На выбор было предложено несколько вариантов имплантов, я выбрала Мотива, показались более натуральными. Долго готовилась к операции, сдавала все анализы, проходила обследования. Перед самым днем Х обнаружили повышенные лейкоциты, пришлось переносить операцию. Я конечно против была, но врач рассказал о возможных негативных последствиях, поэтому было решено сначала пролечиться, а потом уже делать. По самой операции все норм, реабилитация прошла успешно. Да, девочки, тело болит конечно, но ради красоты все можно потерпеть) Грудь теперь у меня шикарная, я очень довольна, что решилась на операцию и не пожалела денег.

5,0
Дата визита 8 сентября 2021
24 ноября 2021 в 14:54

Начала худеть, все похудело, а кожа на животе обвисла. Была на приеме у пластического хирурга, сказал, что только срезать лишнюю кожу. Пришлось соглашаться, а то 30 лет, а живот как у старухи 70-летней. Операция прошла успешно, домой отпустили уже через пару дней. Дважды была на перевязке, на 3 раз врач снял швы. Шов аккуратный, посоветовал мазать его Контрактубексом. Я хочу его потом лазером удалить, все равно мажь, не мажь, останется видным. Для меня главное, что осложнений не было после операции и животик стал ровным и плоским, как я и хотела.

5,0
Дата визита 25 августа 2021
22 октября 2021 в 16:10

У этого доктора делала блефаропластику. Боялась, все таки операция, но после консультации решилась. Подкупил большой опыт работы и наличие сертификтов, дипломов, наград. После операции неделю был дискомфорт, не особо болело, но были отеки и синяки. Начали спадать только на вторую неделю. Сейчас прошло 2 месяца, реально взгляд преобразился, исчезли морщинки, даже глубокие, расправилась складка на веке. Очень хорошая и качественная процедура, выполненная профессионалом.

4,0
Дата визита 18 апреля 2021
16 июля 2021 в 16:09

Увеличила грудь у этого доктора. Результатом я довольна, но после операции было плохо конечно. О последствиях и осложнениях конечно была уведомлена, подписывала бумаги о согласии, но не думала, что будет так плохо Сейчас уж прошло 3 месяца, импланты прижились, грудь красивая, шов пока видно, но, врач сказал, что скоро пройдет. Мажу его Контрактубексом.

5,0
Дата визита 16 мая 2021
16 июня 2021 в 17:43

У доктора Коновалова делала липофилинг носогубной складки и нижнюю блефаропластику. Доктор очень хороший, мне понравился, успокоил, поэтому особо не боялась идти на операцию. Швы были тонюсенькие, сейчас уже практически не видно (прошел месяц), ч стала лет на 10 точно моложе. Доктор проделала очень хорошую работу, спасибо ему за это.

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
9 июня 2021 в 17:43

Хочу сказать спасибо Андрею Витальевичу Коновалову за новую красивую грудь) Это мое второе увеличение, сначала делала 2 размер (3 года назад), сейчас захотела еще больше (4 размер). Вставил импланты Мотива через разрез под грудью. Реабилитация прошла терпимо, даже лучше, чем в первый раз, видимо потому, что я уже знала, что ожидать) Пока моя грудь меня устраивает, но не факт, что я на этом остановлюсь)

5,0
Дата визита 13 апреля 2021
24 мая 2021 в 16:05

У Коновалова А. В. делала липосакцию. Ну вот честно, после операции сутки я лежала трупом в стационаре. На второй день меня забрал муж, тоже лежала дома 2 и 3 день. После начала оживать понемногу, но все тело болело (проколы на коленях, ляшках, ягодицах). На месте проколов – большие синяки, но врач сказал, что это нормальная реакция, и да, все прошло через неделю примерно. Пила антибиотики, обезболивающие, ношу колготки компрессионные, в общем, пока прохожу реабилитацию. Но вижу все равно, что эффект есть, ноги заметно уменьшились в объемах. Отеки постепенно спадают, скоро поеду на последний осмотр.

5,0
Дата визита 16 февраля 2021
17 мая 2021 в 18:31

3 месяца назад увеличила и подтянула грудь. Операция проходила в Туле в клинике Л-Мед, доктор — Коновалов Андрей Витальевич. Доктор не настаивал на определенных имплантах и дал мне право выбора. Увеличила грудь всего на 1 размер, она стала более подтянутой, упругой, а после восстанвления стала выглядеть сейчас как родная. Прокол делали через подмышку, чтобы меньше было видно шрам, но врач сказал, что рубцы станут незаметными. Я их сейчас мажу мазью, которую рекомендовал доктор, чтобы быстрее побелели. А так проведенной операцией и результатом я очень довольна)

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
30 апреля 2021 в 15:56

Сегодня первый день вышла на работу после круговой блефаропластики коллеги в восторге) А спасибо за мою красоту – Андрею Витальевичу Коновалову, пластическому хирургу из клиники Л-Мед. К нему уже двое хотят тоже на такую же операцию) Реально врач с золотыми руками, не зря про него столько хороших отзывов.

5,0
Дата визита 1 апреля 2021
28 апреля 2021 в 17:35

Оставляю положительный отзыв об Андрее Витальевиче - пластическом хирурге из Тулы (клиника Л-Мед). В день операции (маммопластика) я решила передумать, волновалась ужасно, но доктор вместе с анестезиологом (к сожалению имя не помню) успокоили меня, дали немного времени прийти в себя, чтобы я точно все обдумала. Решилась и не жалею ни грамма. Все прошло отлично. Конечно 2 недели реабилитации были для меня адом, но ничего, сейчас почти не больно (3 неделя), скоро на последнюю перевязку) К лету я готова)

5,0
Дата визита 10 ноября 2020
2 марта 2021 в 18:39

Всегда хотела иметь красивую соблазнительную грудь, но достался 1 размер. Нашла хорошего врача Коновалова А. В. в Туле, понравился мне с первого приема. Подробно рассказал о том, как будет проходить операция, какие могут быть осложнения, о периоде реабилитации. Все прошло успешно, боли были, как и говорил доктор, но терпимые, пила обезболивающие. Дважды ездила в клинику на осмотр врача, сказал, что процесс заживления проходит хорошо. Грудь сейчас шикарная, выглядит натурально, мужу тоже очень нравится. Спасибо большое доктору.

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
24 января 2021 в 15:33

Рискнула на блефаропластику только после очной консультации с доктором Коноваловым. Очень приятный и располагающий к себе врач. Первая же консультация расставила для меня все по полочкам, и я на следующий день прооперировалась. Результат потрясающий! Сразу лет 10 убрала. Андрей Витальевич не терял со мной связи и в процессе восстановления, лучшего подхода я еще не встречала! Огромное спасибо!

4,0
Дата визита 13 октября 2020
18 января 2021 в 20:11

Абдоминопластику мне делал замечательный хирург Коновалов А. В. После консультации сразу подписала договор, а потом приехала в клинику. Я довольна результатами, но руководству клинику стоит позаботиться о питании для пациентов

4,0
Дата визита 12 августа 2020
18 января 2021 в 15:11

Абдоминопластику мне делал замечательный хирург Коновалов А. В. После консультации сразу подписала договор, а потом приехала в клинику. Я довольна результатами, но руководству клинику стоит позаботиться о питании для пациентов.

4,0
Дата визита 17 марта 2020
14 декабря 2020 в 18:16

Очень благодарна доктору Андрею Витальевичу за качественно проведенную операцию по удалению висящего живота. Боялась, очень боялась, так как есть проблемы с сердцем. В клинике провели полное обследование, противопоказаний к абдоминопластике не выявили, чему я была несказанно рада. Операция прошла нормально, хотя от наркоза долго отходила В клинике лежала 2 дня, следили за моим самочувствием. После 2 недели носила специальное белье, раз в неделю ездила к врачу на осмотр. Сейчас уже шов зажил, ничего не беспокоит) Чуть позже снова пойду к Андрею Витальевичу, чтобы убрал мешки под глазами и сделал нитевую подтяжку лица.

5,0
Дата визита 5 сентября 2020
8 декабря 2020 в 15:31

Андрей Витальевич делал мне классическую блефаропластику. На первой консультации все подробно рассказал о самой операции, периоде реабилитации, о том, как нужно готовиться, какие сдавать анализы. После его приема сомнений в необходимости этой процедуры именно у этого врача не осталось. Результат - превосходный, наконец то глаза, как будто открылись, да и помолодела сразу лет на 10) Муж, коллеги и друзья, все оценили новую меня) Спасибо большое доктору Коновалову за проделанную работу.

5,0
Дата визита 5 июля 2020
28 октября 2020 в 17:36

Доктор Коновалов делал мне подтяжку груди с одновременным увеличением (3 размер, импланты Политех). После 2 родов грудь была как тряпочки, а теперь я снова чувствую себя привлекательной. Реабилитация прошла хорошо, осложнений не было, в клинику приезжала 2 раза. Муж говорит, что грудь выглядит как натуральная, что на вид, что на ощупь. В общем, спасибо еще раз.

5,0
Дата визита 25 июня 2020
28 июля 2020 в 17:24

Андрей Витальевич - отличный доктор. Убрал мне нависающие над глазами веки, которые мешали даже ресницы нормально накрасить. Операция прошла хорошо, шрам уже почти незаметен.

5,0
Дата визита 21 января 2020
14 июля 2020 в 16:34

После развода резко похудела практически со 100 кг до 60, но появилась обвисшая кожа, которую надо было удалять. Решилась на абдоминопластику. Хирурга искала по отзывам в интернете, и нашла Андрея Витальевича. Операция прошла успешно, шов небольшой, легко прячется под трусиками. Реабилитация проходила успешно, под контролем врача. Он сам звонил, интересовался как я себя чувствую, приезжала дважды в клинику для оценки состояния шва. Теперь я счастливая женщина, довольна своим телом и все благодаря доктору Коновалову.

5,0
Дата визита 25 сентября 2019
22 июня 2020 в 12:40

Андрей Витальевич очень хороший врач! Увеличивала у него грудь осенью того года. Операция и реабилитация прошли хорошо, осложнений не было, врач звонил, спрашивал о моем самочувствии, в клинике осмотр был бесплатный после операции.

5,0
Дата визита 9 февраля 2020
19 июня 2020 в 13:35

Мне 45 лет, стали сильно видны морщины в уголках глаз, появились мешки под глазами, поэтому решилась на блефаропластику, хотя раньше была против любых хирургических вмешательств. Дочь посоветовала доктора Коновалова Андрея Витальевича, у которого раньше делала маммопластику. Результат меня очень порадовал. Доктор очень приятный, внимательный, после процедуры практически не было боли, так аккуратно все сделал. 2 недели была реабилитация и сейчас я просто в восторге от своего лица. Оно прям преобразилось! Если вы решитесь на такую же процедуру, не думайте, идите к Андрею Витальевичу.

5,0
Дата визита 2 февраля 2020
27 мая 2020 в 17:42

Были сильные комплексы из-за маленького размера груди, поэтому решилась ее увеличить. Приехала на консультацию в клинику Лазермед к доктору Коновалову. Врач компетентный, аккуратный, сразу предложил примерить сайзеры, чтобы увидеть, как будет смотреться грудь. Операция прошла нормально, период реабилитации сложно, но терпимо. Я знала, на что шла. Сейчас уже прошло 3 месяца и результат превосходный. Спасибо Андрею Витальевичу за новую грудь!

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
19 мая 2020 в 15:59

Андрей Витальевич прекрасный пластический хирург. В этом я убедилась лично после блефаропластики. Грамотный, внимательный врач, с индивидуальным подходом. Операция прошла успешно, восстановление тоже. Теперь я счастливая обладательница красивых глазок без нависающих век.

Без оценки Дата визита 2 сентября 2019
16 мая 2020 в 22:46
А

Я, как и многие женщины боялась, что на теле останутся шрамы после пластической операции на грудь. Но, пройдя через это сама, хочу вас заверить, шрамов почти нет, они незаметные. На маммопластику меня толкнула ужасная форма груди после двоих детей. Мне всего 33, а грудь, как у бабульки, висит тряпочкой. По рекомендации знакомой, сходила на консультацию к доктору Коновалову А. В. в Туле и решила делать операцию у него. Реабилитация длилась чуть меньше месяца. Сейчас отечности нет, шрамов тоже, грудь симметричная, красивая, я в полном восторге, а муж и подавно).

5,0
Дата визита 1 марта 2020
18 апреля 2020 в 21:52

В прошлом году делала маммопластику у доктора Коновалова. Результатом довольна, как и вниманием врача после операции. Но пришлось ехать в Тулу, в нашем городе он, к сожалению, не практикует

5,0
Дата визита 17 декабря 2019
11 апреля 2020 в 22:38

После двойни у меня полностью обвисла грудь и стала «ушами спаниеля». Руководствуясь отзывами и советами, выбрала клинику «АЙБОЛИТ» во Владимире. Оперировал меня Коновалов Андрей Витальевич. Операция включала и установку имплантов. Андрей Витальевич посоветовал MOTIVA. Этот врач идеально, на высшем уровне провел мне операцию. Вчера исполнилось ровно полгода с этого момента. И я каждый раз восхищаюсь его работой! Шовчики стали абсолютно незаметными (они проходят около ареол). У меня такой красивой груди даже до беременности не было!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.