Избранное
Обновлено 12 апреля 2019 10.6k просмотров
Кудрявцев Денис Сергеевич

Кудрявцев Денис Сергеевич

Уролог
Ведёт прием в 2 клиниках в Туле
0,0 недавно на сайте · 4 отзыва (4 анонимных отзыва)
5 лет подряд в ТОП-20 ТОП-10 урологов в Туле
Врач уролог Кудрявцев Денис Сергеевич работает в Туле, имеет 4 отзыва пациентов. Образование: Ивановская государственная медицинская академия, 1996 год. Опыт работы: 30 лет.
Оставить отзыв
Урологи в Туле
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Тулы

1
Урологическое отделение ТОКБ
5,0 превосходно · 12 отзывов
Тула, Яблочкова ул, 1а
Консультация по записи
+7 (4872) 48-49-66
Работает круглосуточно
Тула, Коминтерна ул, 20
Консультация по записи
+7 (4872) 70-13-91
Закрыто · до 20:00
О враче

Кудрявцев Денис Сергеевич - уролог, который ведёт приём пациентов в Туле уже больше 30 лет.

За время работы с 2021 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Тулы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Кудрявцев Д. С. консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Тулы: Советский район и Пролетарский район. Спектр работы - урология и интимная пластика для мужчин; среди частых запросов по отзывам - прием уролога, прием уролога повторный и комплексное урологическое обследование.

Денис Сергеевич получил высшее медицинское образование - Ивановская государственная медицинская академия в 1996 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1996
Ивановская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 30 лет, с 1996 года
настоящее время Работает сейчас
Уролог
настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
0,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
3 октября 2024 в 17:43

У меня остались наилучшие впечатления о Денисе Сергеевиче и как о враче, и как о человека. Несмотря на огромную нагрузку всегда находил возможность рассказать о лечении и поддержать морально. Результаты лечения очень хорошие. После операции прошло уже 7 лет.

Без оценки Дата визита 24 марта 2022
24 марта 2022 в 22:32
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Остер) оставил отзыв о приеме уролога повторный в Урологическое отделение ТОКБ

Замечательный человек, хирург. Очень благодарна Денису Сергеевичу. Я живу. Благодарю вас за проведенную операцию. Здоровья, счастья и всех благ. Будьте таким же чутким и внимательным к пациентам. Мы только надеемся на вас и вашу поддержку.

Без оценки Дата визита 31 июля 2021
23 августа 2021 в 10:58
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме уролога в Урологическое отделение ТОКБ

Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и моральную поддержку.

Без оценки
18 марта 2021 в 07:58
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Урологическое отделение ТОКБ

Хочу выразить благодарность врачам-хирургам, вернувшим меня к жизни-Кудрявцеву Денису Сергеевичу и заведующему отделением Петряеву Александру Васильевичу. Это врачи от Бога, низкий им поклон от пациентки Пригородовой З. А. ЗДОРОВЬЯ ИМ И СЧАСТЬЯ!