У меня остались наилучшие впечатления о Денисе Сергеевиче и как о враче, и как о человека. Несмотря на огромную нагрузку всегда находил возможность рассказать о лечении и поддержать морально. Результаты лечения очень хорошие. После операции прошло уже 7 лет.
Кудрявцев Денис Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Тулы
Кудрявцев Денис Сергеевич - уролог, который ведёт приём пациентов в Туле уже больше 30 лет.
За время работы с 2021 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Тулы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Кудрявцев Д. С. консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Тулы: Советский район и Пролетарский район. Спектр работы - урология и интимная пластика для мужчин; среди частых запросов по отзывам - прием уролога, прием уролога повторный и комплексное урологическое обследование.
Денис Сергеевич получил высшее медицинское образование - Ивановская государственная медицинская академия в 1996 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный человек, хирург. Очень благодарна Денису Сергеевичу. Я живу. Благодарю вас за проведенную операцию. Здоровья, счастья и всех благ. Будьте таким же чутким и внимательным к пациентам. Мы только надеемся на вас и вашу поддержку.
Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и моральную поддержку.
Хочу выразить благодарность врачам-хирургам, вернувшим меня к жизни-Кудрявцеву Денису Сергеевичу и заведующему отделением Петряеву Александру Васильевичу. Это врачи от Бога, низкий им поклон от пациентки Пригородовой З. А. ЗДОРОВЬЯ ИМ И СЧАСТЬЯ!