У меня остались наилучшие впечатления о Денисе Сергеевиче и как о враче, и как о человека. Несмотря на огромную нагрузку всегда находил возможность рассказать о лечении и поддержать морально. Результаты лечения очень хорошие. После операции прошло уже 7 лет.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный человек, хирург. Очень благодарна Денису Сергеевичу. Я живу. Благодарю вас за проведенную операцию. Здоровья, счастья и всех благ. Будьте таким же чутким и внимательным к пациентам. Мы только надеемся на вас и вашу поддержку.
Лежал в больнице папа, очень благодарен, что попал к такому отличному отличному Человеку и Врачу. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и моральную поддержку.
Хочу выразить благодарность врачам-хирургам, вернувшим меня к жизни-Кудрявцеву Денису Сергеевичу и заведующему отделением Петряеву Александру Васильевичу. Это врачи от Бога, низкий им поклон от пациентки Пригородовой З. А. ЗДОРОВЬЯ ИМ И СЧАСТЬЯ!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.