Находился с 17.02.2026 по 25.02.2026 замена левого коленного сустава, по шкале оценок везде 5 звезд, Артему Игоревичу огромный респект, спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность всему коллективу ортопедического отделения, за их внимательность отношения к пациентам Отдельное спасибо, Артему Игорьевичу за его руки, общение, внимательность. Операция прошла на 5 За улыбку, от которй стюановилсь легче. Большое спасибо вам! Рекомендую врача.
Врач замечательный, знает своё дело, внимательный. Я очень довольна этим врачом. Операция была на большом пальце на ноге. Поставил на место. И отделение ортопедическое отличное, лежала второй раз. Медперсонал хороший.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.