Пересунько Алла Александровна, проходила лечение у Николина Романа Викторовича, по удалению миниска левого колена и реабилитацию. Очень хороший специалист, внимательный, добрый, отзывчивый. Спасибо за оказаную помощь!
Николин Роман Викторович
Принимает в 1 клинике Тулы
Николин Роман Викторович - травматолог, который уже больше 14 лет принимает и сопровождает пациентов в Туле.
Роман Викторович работает в больнице, рядом - команда из 3 врачей схожей специализации. Помогает по направлениям: травматология-ортопедия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: травматология-ортопедия.
За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Например, один из пациентов пишет: «29 ноября у меня была операция по замене правого коленного сустава». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Тулы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Николин Р. В. имеет высшее медицинское образование - Тульский государственный университет, 2012 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОт всей души благодарим Николина Романа Викторовича за успешную операцию по замене коленного сустава моей маме. Роману Викторовичу пришлось столкнуться с дополнительными трудностями во время операции и реабилитации, ввиду сопутствующих хронических заболеваний моей мамы. Спасибо Вам, Роман Викторович, что не бросили нас один на один с нашими трудностями, а поэтапно, планомерно, спокойно и грамотно вели нас к выздоровлению. Успехов Вам, сил в таком нелёгком труде и здоровья!
29 ноября у меня была операция по замене правого коленного сустава. Добросовестный, хороший врач! Хорошо относится к больным! Побольше бы таких врачей!! Огромное спасибо!!