Пересунько Алла Александровна, проходила лечение у Николина Романа Викторовича, по удалению миниска левого колена и реабилитацию. Очень хороший специалист, внимательный, добрый, отзывчивый. Спасибо за оказаную помощь!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт всей души благодарим Николина Романа Викторовича за успешную операцию по замене коленного сустава моей маме. Роману Викторовичу пришлось столкнуться с дополнительными трудностями во время операции и реабилитации, ввиду сопутствующих хронических заболеваний моей мамы. Спасибо Вам, Роман Викторович, что не бросили нас один на один с нашими трудностями, а поэтапно, планомерно, спокойно и грамотно вели нас к выздоровлению. Успехов Вам, сил в таком нелёгком труде и здоровья!
29 ноября у меня была операция по замене правого коленного сустава. Добросовестный, хороший врач! Хорошо относится к больным! Побольше бы таких врачей!! Огромное спасибо!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.