Всем, кому требуется помощь в протезировании зубов, советую обратиться к этому доктору. У меня стоят двенадцать имплантов с 2010 года. Вопросов их состоянию не возникает.
Носов Вадим Вячеславович
Принимает в 2 клиниках Тулы
Носов Вадим Вячеславович - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов в Туле уже больше 32 лет.
Вадим Вячеславович принимает в 2 клиниках в разных районах города Тулы (Центральный район и Привокзальный район) - можно выбрать удобную для визита.
Носов В. В. имеет диплом Тверской государственной медицинской академии, 1994 год (высшее медицинское образование). С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Вот что пишет один из пациентов: «Вам повезет, если Вадим Вячеславович возьмется делать Вам импланты». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-ортопедов Тулы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Спектр работы - хирургия и протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - имплантация зубов, керамическая коронка на имплант и хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВедь есть замечательные доктора, профессионалы своего дела, имеющие золотые руки и это Носов Вадим Вячеславович!!! Спасибо Вам огромное за то, что 20 лет я улыбаюсь и мне говорят, какая у вас красивая улыбка!! Благодарных Вам пациентов, а главное здоровья!!!
Изумительно уважительный, скромный, честный, внимательный человек. Профессионал высочайшего класса. Я был у него на приеме много раз. В дальнейшем планирую ставить импланты только у него.
Вам повезет, если Вадим Вячеславович возьмется делать Вам импланты. Лет 12 живу с ними. Потрясающий и профессиональный врач. Думаю, он - один из лучших врачей в России.