Этери Томазовна. Я у вас лечилась и делала протезирование ( металокерамика) 13 -14 лет назад. Все было прекрасно. Но вот вчера выпали зубы, импланты остались. Что мне делать Как к вам попасть и зубы целы их можно вернуть как то или нет. Спасибо. Ваш телефон личный к сожалениию не сохранила. поэтому пишу здесь. Я из Серпухова С уважением Заборская Нэлли Мухаметфатовна
Трещёва Этери Тамазовна
Принимает в 1 клинике Тулы
Трещёва Этери Тамазовна - стоматолог-ортопед, которая консультирует и лечит пациентов в Туле уже больше 27 лет.
Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: консультация стоматолога-терапевта.
Этери Тамазовна работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 86 врачей разных специализаций. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. В одном из отзывов отмечают: «Желаю Вам здоровья, долгих лет, благодарных пациентов!».
Получила высшее медицинское образование и окончила Смоленская государственная медицинская академия в 1999 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Трещёва Э. Т.
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПриехала из Серпухова, с острой болью, Этери Тамазовна меня приняла, осмотрела, послала на рентген, оказалась киста и гранулема под коронкой, Этери Тамазовна, не смотря на то, что была пересменка, попросила врача принять меня, срезать коронку, затем просила врача терапевта, найти место, несмотря на полную запись и принять меня и оказать первую помощь, лечение! Я очень благодарна, я до слез была тронута таким небезразличием, такой человечностью. Желаю Вам здоровья, долгих лет, благодарных пациентов! Спасибо огромное, Вы человек и врач с большой буквы!
Большое спасибо за добрые слова.