Татьяна Сергеевна замечательный человек и врач, чуткая, внимательная, профессионал, провела лечение, сделала все анализы, дала рекомендации. Я рада, что попала к ней.
Щепотьева Татьяна Сергеевна
Принимает в 2 клиниках Тулы
Щепотьева Татьяна Сергеевна - опытная акушер-гинеколог, которая заботится о здоровье пациентов в Туле уже больше 21 года.
Татьяна Сергеевна принимает в 2 клиниках в разных районах города Тулы: Привокзальный район и Советский район. Щепотьева Т. С. получила высшее медицинское образование - Курский государственный медицинский университет в 2005 году.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Татьяна Сергеевна замечательный человек и врач, чуткая, внимательная, профессионал, провела лечение, сделала все анализы, дала рекомендации». Наиболее частые поводы обращения по отзывам - гинекология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУдивительно, что о таком прекрасном специалисте нет еще ни одного положительного отзыва... Очень хочу поделиться неизгладимым впечатлением о враче-гинекологе Щепотьевой Татьяне Сергеевне. Она просто потрясающий специалист. У нее огромная база знаний, она просто парит в ней, как рыба в воде. Татьяна Сергеевна очень опытный специалист и ловко вселяет уверенность в любых ситуациях, с ее убеждениями чувствуешь себя более, чем спокойно. Она терпеливая, понимающая, лояльная, находчивая, добрая - да одним словом замечательная! Мне очень повезло, что мою беременность сохраняла именно Татьяна Сергеевна! Благодаря ее стараниям, на свет появился мой малыш! Поскольку у меня беременность первая, я как ненормальная просила Татьяну Сергеевну чуть ли не каждый день делать мне узи, потому, что очень ждала, когда у моего крохи забьется сердечко. Она меня всегда настраивала на хорошее и шутливо отговаривала от этого, потому что это вредно. Татьяна Сергеевна очень простая в общении, от нее не услышишь кучу необъяснимых научных терминов. Она все всегда рассказывает очень доходчиво, всегда выслушивает, не перебивает, эффективно лечит и дает полезные советы. Очень переживает за своих пациентов. Какая бы ситуация не случилась, остается всегда собой, даже если она после суток и очень устала. Всегда прекрасно выглядит, улыбчива и доброжелательна. Огромное спасибо Татьяне Сергеевне за все. Счастья ей, здоровья и всего самого наилучшего. Оставайтесь всегда такой красивой и доброй. Были бы все такие доктора, как Татьяна Сергеевна...!