Хожу в эту клинику к специалистам которых знаю давно и доверяю только им. На протяжении многих лет Наталья Владимировна Гусева меня ведет. Помогла многим моим подругам.
Медицинский центр АртМед
Тула, Д.Ульянова ул, 15Медицинский центр АртМед, Тула: 2 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Медицинский Центр Артмед, руководитель Дорошенко Дмитрий Сергеевич, год основания 2017, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001885.
Врачи «Медицинский центр АртМед»
Смотреть 11 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 9 лет Медицинский центр АртМед принимает пациентов в Туле; в штате 11 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Медицинский центр АртМед находится в Привокзальном районе, по адресу Д.Ульянова ул, 15. Удобно добраться от остановки «Улица Демонстрации» - всего 4 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, диагностика в гинекологии.
Среди врачей - 5 акушеров-гинекологов, 2 врача функциональной диагностики, 2 невролога; средний стаж работы составляет 18 лет.
В отзыве отмечается (зимой 2019 года): «Наталью Владимировну знаю уже 30 лет и наблюдаюсь только у нее ей не хватает только одного -спонсора чтобы открыть свою клинику под своим именем».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Медицинский Центр Артмед
- Руководитель
- Дорошенко Дмитрий Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001885
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНаталью Владимировну знаю уже 30 лет и наблюдаюсь только у нее ей не хватает только одного -спонсора чтобы открыть свою клинику под своим именем. Прекрасный доктор от бога! Ей желаю всего самого доброго! Безгранично доброе и очень профессиональное отношение к своей работе вот если бы все доктора были такие!